Болтаем обо всем понемногу :)

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Ируся » 01 фев 2013, 21:28

8-o Ужас. Сегодня в Анкаре был теракт, взорвал террорист -смертник бомбу у американского посольства. Охранник погиб и пострадали случайные прохожие..
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Alisa » 02 фев 2013, 04:23

Ируся писал(а):8-o Ужас. Сегодня в Анкаре был теракт, взорвал террорист -смертник бомбу у американского посольства. Охранник погиб и пострадали случайные прохожие..

Я тоже об этом услышала в новостях, особенно резануло слух что это в Анкаре...
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 12 фев 2013, 07:18

:smile70: -ура я с вами ! Я человек общительный сюда заглядывать буду часто ! Комментарии свои оставлять то же буду ,может не всегда лестные,но постараюсь объективные!Еще не разбираюсь в работе форума,у меня как у многих женщин нет любви к техники во общем с компом я не дружу -умею писать и с :clapping: майлики вставлять считаю мне этого достаточно ,но клипами многими я просто в восхищении... :blush2:-скромничать не буду у меня то же таланты есть со временем раскроются ,ещё обладаю чувством юмора.... :-]
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Alisa » 13 фев 2013, 04:04

Лена писал(а)::smile70: -ура я с вами ! Я человек общительный сюда заглядывать буду часто ! Комментарии свои оставлять то же буду ,может не всегда лестные,но постараюсь объективные!
А мы с интересом будем читать твое мнение и новые комментарии :smile38: .
Еще не разбираюсь в работе форума,у меня как у многих женщин нет любви к техники во общем с компом я не дружу -умею писать и с :clapping: майлики вставлять считаю мне этого достаточно ,но клипами многими я просто в восхищении... :blush2:-скромничать не буду у меня то же таланты есть со временем раскроются ,ещё обладаю чувством юмора.... :-]

В работе форума нет ничего сложного, комментарии, фото, видео мы пишем и размещаем в наиболее подходящей по названию теме и обсуждаем там же, если получится не совсем в тему - ничего страшного потом перенесем в нужный раздел или создадим подходящую для этого тему.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 13 фев 2013, 08:53

АЛИСА у меня вот какой вопрос возник ?а почему болталка как тема плохо развивается ,я думаю и предлагаю -может в теме творчество оставлять только комментарии к липам а всё остальное обсуждать здесь ...А то я почитала комментарии к клипам можно сказать мы там обо всём....Ещё предложения а нельзя все клипы ЭЛИЗЫ пронумеровать и назвать а то иногда я не могу найти нужного пока 25 страниц просмотришь .... ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 13 фев 2013, 21:06

:-] Про то как я подсела на клипы !Вечер ,муж приходит с работы требует ноотбук для работы ,я естественно с час серию досмотрю отдам ,меня клиенты ждут срочно нужно ...За 2-м компом старший сын сидит ,планшет у младшего -думаю с кого начинать с младшего или старшего -рёву одинаково будет от обоих ...Муж понимая что я если не досмотрю человек не вменяемый становлюсь ,а ему то же тишины после работы хочется....предложил мне на смортфоне досмотреть -я хмыкнула ,что то своих любимцев на экранчике смортфона....И он набирает названия сериала и высвечиваются клипы и объясняет что клипы вполне нормально можно смотреть и качество и музыка на смортфоне отличная....И первый клип который я посмотрела это НЕЖНОСТЬ у меня вообще когда тоска иль радость я его в первую очередь просматриваю,потом Элизины клипы произвели на меня впечатления только я тогда не знала чьи они ...А потом я подумала ! где все клипы (Элизы) могут быть собраны в руском фан клубе...Во общем я с вами ,с клипами,с Энгином !Я честно признаюсь "В чем вина Фатмагули?" это была моя сказка и я её не чем долго не хотела разрушать ,то есть просмотр первых 2 раз -это просто погружения в другой мир и не актёры не клипы не обсуждения-мне вообще были не нужны....А жаль... надо была раньше все эмоции здесь выплеснуть,а не у психолога...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 15 фев 2013, 13:13

Девчата начала смотреть Запретную любовь осилила 10 серий(что делать домохозяйки :-] ),но думаю на этом и закончу вообще не цепляет ....
хотела посмотреть на Берет в другом образе -ситцевые платьица в Фати мне были мелее ...
Может чего по интереснее посоветуете посмотреть ,а то пока с НАШИМ ПАРНЕМ чего нибудь дождемся вечность пройдет :~[ :~[ ....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 15 фев 2013, 16:04

http://bigcinema.tv/series/zadiry-serial-vexed.html - я смотрю детективные истории с юмором,каждая серия отдельное дело. Турецкие сериалы не впечатляют, соседка смотрит 1000 и одна ночь, но там сначала озвучка потом субтитры и трудно,но говорит захватило её.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение weta » 15 фев 2013, 22:39

Лена » Пт фев 15, 2013 11:13 am
Девчата начала смотреть Запретную любовь осилила 10 серий(что делать домохозяйки ),но думаю на этом и закончу вообще не цепляет ....
хотела посмотреть на Берет в другом образе -ситцевые платьица в Фати мне были мелее ...
Может чего по интереснее посоветуете посмотреть ,а то пока с НАШИМ ПАРНЕМ чего нибудь дождемся вечность пройдет ....

Лена,посмотри,если интересна история Турции и Беренка (К Мурату я дышу ровно)http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4231685
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Alisa » 16 фев 2013, 04:41

Лена писал(а):АЛИСА у меня вот какой вопрос возник ?а почему болталка как тема плохо развивается

Лен, интересный вопрос :ok: , действительно, как-то у нас особо до болталки руки не доходил или мысли :girl_haha:.
А если серьезно, мне кажется когда есть желание что-то написать в болталке, тогда и посты здесь появляются и тема развивается, то есть все зависит от наших желаний и от нас самих.
Лена писал(а): я думаю и предлагаю -может в теме творчество оставлять только комментарии к клипам а всё остальное обсуждать здесь ...А то я почитала комментарии к клипам можно сказать мы там обо всём....

Лена :smile38: , нравится мне твой обстоятельный подход к делу :good: , ты права, в темах посвященных Энгину можно встретить самые разные комментарии обо всем. Как-то так с самого начала у нас сложилось - что самое главное это само общение и каждый поступает как ему удобно - хочешь пиши там же, где мысль посетила :crazy: , хочешь иди писать в болталку. Ведь изначально никаких правил не оговаривали и не ограничивали и здесь, опять же, все зависит от нас самих, ведь по сути что такое болталка - это те темы, которые не относятся к основным разделам форума. По-этому принципу, если следующий пост выходит за рамки темы, каждый сам может решить для себя, где ему писать дальше в теме Энгин Акюрек или продолжить в болталке. Главное что бы каждый чувствовал себя комфортно, пусть уж лучше пост будет написан, даже если не в тему, чем если пост не появится вовсе - если автор с этой мыслью так и не дойдет до болталки :-] или не сможет решить где ему самое место и решит вообще не писать что бы не оффтопить :unknw: .
Ещё предложения а нельзя все клипы ЭЛИЗЫ пронумеровать и назвать а то иногда я не могу найти нужного пока 25 страниц просмотришь .... ;-)

А это уже от Элизы зависит, как говорится - "хозяин барин" :-] , если она согласится этим заняться или не будет против, можно действительно сделать каталог ее работ ;-) .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5