Болтаем обо всем понемногу :)

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 07 ноя 2013, 07:58

Элиза писал(а): :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Скоро некому будет читать наш форум.


пока мы что то ТВОРИМ -БУДУТ ;-)
к то му же если с сериалом ОБЛОМИЛИСЬ :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
, то к фильму к февралю -СУЕТА НАЧНЁТСЯ :ok:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 07 ноя 2013, 13:53

Лена писал(а):
Элиза писал(а): :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Скоро некому будет читать наш форум.


пока мы что то ТВОРИМ -БУДУТ ;-)
к то му же если с сериалом ОБЛОМИЛИСЬ :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
, то к фильму к февралю -СУЕТА НАЧНЁТСЯ :ok:

Конечно, мы должны быть оптимистами
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение ангелина36 » 12 ноя 2013, 22:32

Добрый день всем. Давно не писала, хотя читаю периодически. Снова вернулась из отпуска. Теперь из Египта. Душа рвалась опять в Турцию, но испугала погода. В Домодедово дулась на подругу: " Смотри все летят в Анталию, а мы как дурынды в Хургаду". В этом отеле 2 раз, но в прошлом году я не болела Турцией и не обратила внимания, что он необычен для Египта. А дело в том, что хозяин этой сети отелей турок, весь менеджмент турки и самое главное аниматоры тоже турки( кроме девочек). Ну и соответственно все вокруг турецкое( все вокруг мое) - и музыка, и еда и просто поболтать. Ребята ночами смотрят свои сериалы ( когда только успевают, ведь с 10 утра до 3 ночи тусят с нами).Очень уважают " Татар Рамазан". Сказали, что смотрят в записи щелкают семечки и плачут, особенно шеф аниматор. Даже на шоу об этом заявили. Так у меня и получился отпуск 3 в 1. Море и солнце египетские, а все остальное турецкое. На пляже подошла к аниматору с просьбой перевести слова песни, которую выучила, а он разговаривал с дамой и оказалось в разговоре, что она по работе часто бывает в Стамбуле, знает турецкий, смотрит их телевидение по тарелке, и вроде бы договорились, к весне вместе поехать в Стамбул. Так, что под огромным впечатлением и сразу залпом посмотрела всю Сылу и начала Любовь и ненависть, ну и конечно по мере выхода новые Фатих, Королек , ВВ и Пропавший. Любовь и ненависть смотрю из-за Беренки, да и про главного героя вы писали, что он любимчик Энгина. Но он так играет смешно, любуется собой. Сейчас тема обычаев, кланов как то захватила меня.И в Сыле и здесь показывают Мардин, но более жестко, чем в Облаке. Оба сериала снимали в одном доме, так прикольно, я после Сылы вдруг вижу ту самую кухню и ожидаю тех же действующих лиц.
ангелина36
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:45
Откуда: Брянск, Россия

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 14 ноя 2013, 08:22

Ангелина спасибо что поделилась впечатлениями :ok: ........
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 15 ноя 2013, 14:27

Полностью разочаровалась в турецких сериалах, решив взглянуть на Любовь и ненависть.
И им всем не стыдно делать подобное!!!!!!!! актёрам и режиссёрам!, певец там в главной роли, уж лучше бы пел, чем ходить и по типу Мурата бессмысленно смотреть на всех и глаза него видно накрашенные!.И Берен там есть, не работает она никак над своей походкой! Да! Ходит как в Фате, руками машет
А тексты! Герой только что женился, бросив свою девушку и к ней приходит и говорит, что с тобой случилось, почему ты не в настроении? :crazy: :crazy: :crazy: Даже не знаю как их всех обозвать.Из -за них я уже и к Турции интерес потеряла,а скоро и к Энгину охладею, как пить дать :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Дикий народ одним словом, как говорил Остап Бендер, дети гор :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Честно,уж лучше английские детективные сериалы смотреть.Начала Праздник мая :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :good: :good:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 15 ноя 2013, 16:24

Элиза писал(а):Полностью разочаровалась в турецких сериалах, решив взглянуть на Любовь и ненависть.
И им всем не стыдно делать подобное!!!!!!!! актёрам и режиссёрам!, певец там в главной роли, уж лучше бы пел, чем ходить и по типу Мурата бессмысленно смотреть на всех и глаза него видно накрашенные!.И Берен там есть, не работает она никак над своей походкой! Да! Ходит как в Фате, руками машет
А тексты! Герой только что женился, бросив свою девушку и к ней приходит и говорит, что с тобой случилось, почему ты не в настроении? :crazy: :crazy: :crazy: Даже не знаю как их всех обозвать.Из -за них я уже и к Турции интерес потеряла,а скоро и к Энгину охладею, как пить дать :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Дикий народ одним словом, как говорил Остап Бендер, дети гор :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Честно,уж лучше английские детективные сериалы смотреть.Начала Праздник мая :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :good: :good:

я то же домучваю Разбивающую сердца с удовольствием 30 серий посмотрела -сейчас 50 закончила муть -мутью :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible: - хотя Фотине нравиться ;-)

и начну ТЕОРИЮ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА СМОТРЕТЬ
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 15 ноя 2013, 17:01

Лена писал(а):
Элиза писал(а):Полностью разочаровалась в турецких сериалах, решив взглянуть на Любовь и ненависть.
И им всем не стыдно делать подобное!!!!!!!! актёрам и режиссёрам!, певец там в главной роли, уж лучше бы пел, чем ходить и по типу Мурата бессмысленно смотреть на всех и глаза него видно накрашенные!.И Берен там есть, не работает она никак над своей походкой! Да! Ходит как в Фате, руками машет
А тексты! Герой только что женился, бросив свою девушку и к ней приходит и говорит, что с тобой случилось, почему ты не в настроении? :crazy: :crazy: :crazy: Даже не знаю как их всех обозвать.Из -за них я уже и к Турции интерес потеряла,а скоро и к Энгину охладею, как пить дать :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Дикий народ одним словом, как говорил Остап Бендер, дети гор :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Честно,уж лучше английские детективные сериалы смотреть.Начала Праздник мая :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :good: :good:

я то же домучваю Разбивающую сердца с удовольствием 30 серий посмотрела -сейчас 50 закончила муть -мутью :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible: - хотя Фотине нравиться ;-)

и начну ТЕОРИЮ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА СМОТРЕТЬ


О, сколько раз я пыталась ТЕОРИЮ посмотреть...это просто ужас! Или я чего-то не понимаю, но там отвратительный юмор...но очень многие в восторге. Я даже одну серию досмотреть не смогла :crazy:

Я Любовь и ненависть даже и не начинала, мне хватило пары фоток :girl_haha:

Разбивающая сердца - да, чуть просела к 50 сериям, но 51 мне понравилась :girl_pinkglassesf: Интересно смотреть на отношения героев Тубы и Сайлака (Хасрет и Левент), ведь именно этот сериал их свел вместе :girl_haha:
Вложения
x_51236e46.jpg
x_51236e46.jpg (23.43 КБ) Просмотров: 4164
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 15 ноя 2013, 17:04

спасибо Фотина сегодня гляну 51 -хорошо парачка с малышами смотрится :girl_in_love:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение ангелина36 » 15 ноя 2013, 17:10

А такая жуткая озвучка в Разбивающей сердца везде?
Любовь и ненависть старый. Беренка с нее наверно начинала, но и до сих пор такая походка. Она не леди, и в ЗЛ было то же самое.
ангелина36
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:45
Откуда: Брянск, Россия

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 15 ноя 2013, 17:12

Лена писал(а):спасибо Фотина сегодня гляну 51 -хорошо парачка с малышами смотрится :girl_in_love:


Да и в сериале они ничего :girl_haha: Нужно ж типа, чтоб она с Муратом смотрелась, но Мурат на ее фоне, как цыпленок :girl_haha: Интересно, что этот Сайлак и в Аси с Тубой играл, мужа ее сестры. Во как судьба людей сталкивает :girl_haha: :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1