Болтаем обо всем понемногу :)

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение weta » 20 окт 2013, 22:30

Фотина писал(а):
Элиза писал(а):А у нас в доме текут у всех потолки,так что на нас сверху капает, а трубы ливневые не работают на доме и вода течёт по стенам и они зёлёные стоят, а из окна выглянешь, там асфальт кладут под дождём,это выглядит как сумашествие из фильма Призрак замка Моррисвиль, там садовники поливали из леек цветы во время дождя.
весной у нас сажали ёлки вдоль дорог, за лето они большей частью пропали, так на этой неделе (осенью) сажали на их место другие деревья странного вида :rofl: :rofl: должно быть тропические, так как ёлки не выдержали идиотизма городских служб.
Очень у нас теперь весело жить стало, нетерпением ждём зимней Олимпиады в южном городе .Полный арт хаус.


Ну моему дому только 6 лет, так что с коммуникациями пока все в порядке)))
У нас тут же чемп по футболу в 18 году...хотят к тому времени метро построить..вот думаю, какое уж тут метро...канализацию бы починить.

У нас зимой 2014 года будет чемпионат мира по хоккею в Минске,метро тоже есть,случаются природные катаклизмы( у меня свой дом,так что я в курсе борьбы с природой),но не так бурно как у вас, девочки.
держитесь :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible: ,сколько той осени и зимы :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: .Прорвемся. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 21 окт 2013, 00:06

,сколько той осени и зимы
Любимое выражение :good: :good: -Я вижу у Вас в хате ванной нету.Где ж Вы моетесь?
-Да в речке
-А зимой?
-Да сколько той зимы.. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 21 окт 2013, 00:25

Элиза писал(а):
,сколько той осени и зимы
Любимое выражение :good: :good: -Я вижу у Вас в хате ванной нету.Где ж Вы моетесь?
-Да в речке
-А зимой?
-Да сколько той зимы.. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:


:clapping: :clapping: :smile38: :smile38: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 21 окт 2013, 15:19

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: а я сегодня от тоски блины пекла НАЛЕТАЙ
Вложения
2475_900.jpg
2475_900.jpg (48.71 КБ) Просмотров: 2909
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 21 окт 2013, 15:22

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :dash2: :dash2: :dash2: -я сегодня с утра искала новый сериал посмотреть -не чего на сердце не лежит :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ГРУСТЬ ТОСКА МЕНЯ СЪЕДАЕТ
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение begi » 21 окт 2013, 16:11

Лена писал(а)::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: а я сегодня от тоски блины пекла НАЛЕТАЙ

Ой спасибушки!!! А я уже неделю хочу блинов - а времени встать к плите нету :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: дагадайся с одного раза, чем время занято!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 21 окт 2013, 16:52

Лена писал(а)::girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :dash2: :dash2: :dash2: -я сегодня с утра искала новый сериал посмотреть -не чего на сердце не лежит :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ГРУСТЬ ТОСКА МЕНЯ СЪЕДАЕТ


А "Разбивающая сердца" не пробовала? Мне настроение поднимает :girl_haha:

http://turkcinema.tv/turkey-serials/razbivayuschaya-serdca---russkaya-ozvuchka-gonulcelen.html
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Лена » 21 окт 2013, 19:50

Фотина писал(а):
Лена писал(а)::girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :dash2: :dash2: :dash2: -я сегодня с утра искала новый сериал посмотреть -не чего на сердце не лежит :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ГРУСТЬ ТОСКА МЕНЯ СЪЕДАЕТ


А "Разбивающая сердца" не пробовала? Мне настроение поднимает :girl_haha:

http://turkcinema.tv/turkey-serials/razbivayuschaya-serdca---russkaya-ozvuchka-gonulcelen.html

посмотрю первую серию порадовала что с озвучкай есть и с сабами
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Фотина » 21 окт 2013, 21:34

Лена писал(а):
Фотина писал(а):
Лена писал(а)::girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :dash2: :dash2: :dash2: -я сегодня с утра искала новый сериал посмотреть -не чего на сердце не лежит :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ГРУСТЬ ТОСКА МЕНЯ СЪЕДАЕТ


А "Разбивающая сердца" не пробовала? Мне настроение поднимает :girl_haha:

http://turkcinema.tv/turkey-serials/razbivayuschaya-serdca---russkaya-ozvuchka-gonulcelen.html

посмотрю первую серию порадовала что с озвучкай есть и с сабами


Там профессиональная хорошая озвучка :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Болтаем обо всем понемногу :)

Сообщение Элиза » 21 окт 2013, 23:06

http://the-cinema.ru/film2011/4085-posr ... sezon.html Я смотрела ПОСРЕДНИК КЕЙТ - качество изображения отличное и озвучки, мне такое нравится.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1