Кинотеатр

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 21 окт 2013, 17:41

Лена писал(а):Девчата НУ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ А ?слезливое но с хорошим концом ;-)


Слезливое? Не знаю..из всего, что я смотрела, всплакнула я только над "Бесценным временем" и чуток в "Аси"...все остальное меня как-то не пробирает.

А вообще, по собственному опыту, сейчас посмотрела некоторые тур сериалы, в которых полгода назад только пару серий смогла глянуть :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 23 окт 2013, 07:40

Смотрю Тубу - в сердцах -ЖИВЕНЬКАЯ :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: , вполне смотриться -люблю позетивчик .....
спасибо Фотина ! :smile41:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 23 окт 2013, 13:08

Лена писал(а):Смотрю Тубу - в сердцах -ЖИВЕНЬКАЯ :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: , вполне смотриться -люблю позетивчик .....
спасибо Фотина ! :smile41:


Я рада :good: :good: :good:

Мне тоже очень нравится :good: А как тебе актер - папаня Мустафы Булута играющий скрипача цыгана? :crazy: :crazy:
Среди всех драматических сериалов - этот, хоть отдушина :girl_haha: Правда без драмы и там не обойдется :girl_cray:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение Ируся » 23 окт 2013, 13:46

:girl_haha: :girl_crazy: однако какая пикантная возникла ситуация в 4 серии Королька :girl_haha: Феридешку на два дня отстранили от занятий в пансионе, она домой идти боится (получит нагоняй от тети Бесиме) ну и Кямрашка не придумал ничего лучше , с фразой "твой дом, там где я" приволок ее в дом своей любовницы :girl_haha: Нериман. И спали они с ней в одной постели (Фер с Нер) :crazy: правда под утро Нериман убежала к Кямрашке, как ее Феридешка не пасла :girl_crazy:
Мамке стало известно про его роман с Нериман, на вопрос о романе с Фериде, он заявил что там была только игра, а с Нериман у него все очень серьезно.. эх...
Как бы он на ней не женился!!! :dash2: Тогда эта вдовица его из рук просто так не выпустит!
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 23 окт 2013, 13:53

Ируся писал(а)::girl_haha: :girl_crazy: однако какая пикантная возникла ситуация в 4 серии Королька :girl_haha: Феридешку на два дня отстранили от занятий в пансионе, она домой идти боится (получит нагоняй от тети Бесиме) ну и Кямрашка не придумал ничего лучше , с фразой "твой дом, там где я" приволок ее в дом своей любовницы :girl_haha: Нериман. И спали они с ней в одной постели (Фер с Нер) :crazy: правда под утро Нериман убежала к Кямрашке, как ее Феридешка не пасла :girl_crazy:
Мамке стало известно про его роман с Нериман, на вопрос о романе с Фериде, он заявил что там была только игра, а с Нериман у него все очень серьезно.. эх...
Как бы он на ней не женился!!! :dash2: Тогда эта вдовица его из рук просто так не выпустит!


:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: СЦЕНАРИСТЫ РАЗВЛЕКАЮТСЯ ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 23 окт 2013, 13:57

Фотина писал(а):
Лена писал(а):Смотрю Тубу - в сердцах -ЖИВЕНЬКАЯ :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: , вполне смотриться -люблю позетивчик .....
спасибо Фотина ! :smile41:


Я рада :good: :good: :good:

Мне тоже очень нравится :good: А как тебе актер - папаня Мустафы Булута играющий скрипача цыгана? :crazy: :crazy:
Среди всех драматических сериалов - этот, хоть отдушина :girl_haha: Правда без драмы и там не обойдется :girl_cray:


папашу - какой сериал не ткну везде этот актёр :crazy: -тут переключаю домашний а он ВВ 8-o -незнаю уж кого играет - мне он вообще не приятен как актёр и внешне :girl_impossible:
ну и пусть драма , главное героиня позитивная :-] - это не за Фатю в 1 сезоне переживать ....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 23 окт 2013, 14:12

Лена писал(а):
папашу - какой сериал не ткну везде этот актёр :crazy: -тут переключаю домашний а он ВВ 8-o -незнаю уж кого играет - мне он вообще не приятен как актёр и внешне :girl_impossible:
ну и пусть драма , главное героиня позитивная :-] - это не за Фатю в 1 сезоне переживать ....


Ага, он какого-то европейского монарха там играл пару минут :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение Ируся » 23 окт 2013, 14:15

Лена писал(а):[

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: СЦЕНАРИСТЫ РАЗВЛЕКАЮТСЯ ;-)
и я очень рада, патамушта если б они так не развлекались по той же Фатьке, а снимали точную экранизацию, то я вряд ли бы полюбила такого Керима, хмурого, агрессивного насильника, избивающего свою беременную жену. Собственно я бы даже и смотреть такое не стала бы :girl_haha:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Кинотеатр

Сообщение Ируся » 25 окт 2013, 14:58

А никто не хочет посмотреть ИНДИЙСКИЙ сериал "Вторая свадьба" ??

О фильме: Яш и Арти — два молодых человека с разбитым сердцем (он — вдовец, она — разведена), под давлением родственников и ради счастья своих детей соглашаются на второй брак. Уже в день свадьбы обоим становится ясно, что каждый из них по-прежнему любит своего предыдущего супруга и не желает новых отношений. Несмотря на упорство Яша и Арти окружающие пытаются превратить их брак-компромисс в брак по любви. Однако большая и дружная семья Синдхия не знает всей правды о прошлом своей новой невестки, правды, которая в любой момент может открыться и разрушить этот непростой союз.
Долго ли продержится такой брак? Смогут ли Яш и Арти стать хорошими родителями для своих новых детей? Станут ли надежными партнерами по жизни или их пути и дальше будут идти параллельно? Попрощаются ли они со своим прошлым? И возможно ли обрести любовь и счастье дважды?


группа http://vk.com/club46408305

серии там (как все в Индии) по 20-25 минут.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 25 окт 2013, 15:09

ИРУСЯ ТЫ И ИНДИЙСКИЕ УСПЕВАЕШЬ СМОТРЕТЬ?????????? :smile69: :smile69: :smile69:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5