Кинотеатр

Re: Кинотеатр

Сообщение weta » 22 июн 2013, 16:26

Решила сегодня посмотреть Люби меня,люблю песню .
Ссылка выше.http://enginakyurek.ru/viewtopic.php?f=33&t=201
phpBB [video]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 23 июн 2013, 09:28

:smile69: :smile69: :smile69: скину сюда небольшой 4 минутный фильм Я АУТИЗМ !(ТОЛЬКО НЕ РЕВЕТЬ :~[ :~[ :~[ до сморите до середины :Gel/girl_dance: )
http://www.youtube.com/watch?v=AO-8KrLVOLw

я аутизм

Видео режиссера Альфонсо Куарона и продюсера Билли Манна. Как у режиссера, так и продюсера в семьях аутичные дети...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Кинотеатр

Сообщение ангелина36 » 23 июн 2013, 10:23

Лена, посмотрела. Почему до середины? Мурашки по коже. И вторая половина воодушевляет. У меня подружка работает в коррекционном детском саду, воспитателем. В группе разные детки, есть и такие. По возрасту пора на пенсию, но работает. Ты знаешь я ею горжусь и всегда говорю об этом, потому что она даже, когда просто рассказывает о них видно с нежность и добротой. Хотя представляю ,как ей трудно. Группа небольшая, но все такие разные.
ангелина36
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:45
Откуда: Брянск, Россия

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 23 июн 2013, 10:42

ангелина36 писал(а):Лена, посмотрела. Почему до середины? Мурашки по коже. И вторая половина воодушевляет. У меня подружка работает в коррекционном детском саду, воспитателем. В группе разные детки, есть и такие. По возрасту пора на пенсию, но работает. Ты знаешь я ею горжусь и всегда говорю об этом, потому что она даже, когда просто рассказывает о них видно с нежность и добротой. Хотя представляю ,как ей трудно. Группа небольшая, но все такие разные.

Мой аутёнок ходит в группу со здоровыми детками в частный дет сад и нам очень повезло с воспитателями....Да работать с такими детками с одной стороны тяжело с другой стороны получаешь такое удовлетворения и гордость когда видишь их успехи -благословений твоей приятельнице :connie_49: !

А ДО СЕРЕДИНЫ , что бы не отключились через минуту -а то угнетающее состояния от первых кадров...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 23 июн 2013, 12:23

Лена писал(а)::smile69: :smile69: :smile69: скину сюда небольшой 4 минутный фильм Я АУТИЗМ !(ТОЛЬКО НЕ РЕВЕТЬ :~[ :~[ :~[ до сморите до середины :Gel/girl_dance: )
http://www.youtube.com/watch?v=AO-8KrLVOLw

я аутизм

Видео режиссера Альфонсо Куарона и продюсера Билли Манна. Как у режиссера, так и продюсера в семьях аутичные дети...


Я посмотрела. Если бы в семьях все было действительно так. Отцы бросают и здоровых детей, к сожалению.
И хвала, конечно, сильным людям, которые преодолевают и борются!
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение weta » 23 июн 2013, 13:23

Лена писал(а)::smile69: :smile69: :smile69: скину сюда небольшой 4 минутный фильм Я АУТИЗМ !(ТОЛЬКО НЕ РЕВЕТЬ :~[ :~[ :~[ до сморите до середины :Gel/girl_dance: )
http://www.youtube.com/watch?v=AO-8KrLVOLw

я аутизм

Видео режиссера Альфонсо Куарона и продюсера Билли Манна. Как у режиссера, так и продюсера в семьях аутичные дети...

Лена-ты сильная женщина!Ты очень позитивный человек!Твое обояние и душевная доброта ощущается за тысячи километров.Мне очень приятно,что у меня есть такой друг(не побоюсь этого слова).Сыну твоему рядом с тобой и твоей семьей тепло и спокойно.Верю в тебя и твою силу духа.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 23 июн 2013, 18:31

weta писал(а):
Лена писал(а)::smile69: :smile69: :smile69: скину сюда небольшой 4 минутный фильм Я АУТИЗМ !(ТОЛЬКО НЕ РЕВЕТЬ :~[ :~[ :~[ до сморите до середины :Gel/girl_dance: )
http://www.youtube.com/watch?v=AO-8KrLVOLw

я аутизм

Видео режиссера Альфонсо Куарона и продюсера Билли Манна. Как у режиссера, так и продюсера в семьях аутичные дети...

Лена-ты сильная женщина!Ты очень позитивный человек!Твое обояние и душевная доброта ощущается за тысячи километров.Мне очень приятно,что у меня есть такой друг(не побоюсь этого слова).Сыну твоему рядом с тобой и твоей семьей тепло и спокойно.Верю в тебя и твою силу духа.

СПАСИБО ВЕТА ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!-какая я сильная -Я ПРОСТО МАМА !!!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Кинотеатр

Сообщение weta » 25 июн 2013, 17:36

Девчата,скинула фильм "Разрисованная вуаль" ссылка выше.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 29 июн 2013, 10:49

Элиза писал(а):
Мой нетронутый остров. Одинокий человек."

http://bigcinema.tv/movie/moy-netronuty ... -adam.html

Я посмотрела фильм, предложенный Ангелиной.Советую всем.Интересно было погулять по улицам Стамбула, посетить места, которые, благодаря Энгину А стали знакомыми.Фильм вполне выдержан в жанре мелодрамы, все сделано точно по законам жанра.Подобных фильмов много по теме_"в жизни главное -еда и секс."
Думаю цензура Турции его оштрафовала :girl_crazy:
Я думаю. что сам Энгин может вести подобный образ жизни. Пришла к выводу, что среди турецких мужчин много холостяков, которые остаются ими сознательно, узнала это и у Памука , у него турецкие мужчины ведут себя точно так же. как герой этого фильма.Может их становится ещё больше в наше время? Развились всякие фобии или у людей стало больше выбора?НУ в конце, конечно, увидите - как без этого , наверное, ни одни турецкий фимль не обходится( не скажу что).Хорошо,что еще никто не умер, как в том фильме,что Лена смотрела - Ты мой дом.

И Я сегодня с утра посмотрела -НЕ О ЧЁМ.....он меня не тронул -Ты мой дом -ЭМОЦИОНАЛЬНЕЕ
Соглашусь с Элизой ЕДА И СЕКС.....-я так и не поняла чего хотел главный герой жизни :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: ....?
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Кинотеатр

Сообщение weta » 29 июн 2013, 14:58

"Ты мой дом" ссылка выше.
А это главный герой...очень даже...актер,композитор,певец...кареглазый...
Этакий турецкий мачо.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4