Кинотеатр

Re: Кинотеатр

Сообщение weta » 01 июл 2013, 02:00

Девчата,скинула ссылку на фильм " Куда приводят мечты " (What Dreams May Come).Ссылка выше на 1 страничке.
Посмотрите...заинтересовал из ролика
phpBB [video]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Кинотеатр

Сообщение weta » 01 июл 2013, 02:18

И еще "Если только" тоже ссылка выше на 1 страничке.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 01 июл 2013, 08:39

weta писал(а):Девчата,скинула ссылку на фильм " Куда приводят мечты " (What Dreams May Come).Ссылка выше на 1 страничке.
Посмотрите...заинтересовал из ролика
phpBB [video]

:smile64: Я ПРОСТО ОЧУМЕЛА ОТ РОЛИКА :clapping: :clapping: :clapping:
обязательно посмотрю кино :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 04 июл 2013, 21:40

Сегодня досмотрела Кузьку Гуньку и поняла что МНЕ ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ ПО СЮЖЕТУ ПОНРАВИЛАСЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ 80 ФАТЬКИНА....,я не впечаталась в Кузьке не чей игрой -СЦЕНАРИЙ МНЕ БЫЛ ИНТЕРЕСЕН :good: Я ЗА НИМ И СЛЕДИЛА -да хотелось ХЭПИЭНДА -но я привыкла к ТУРЕЦКОМУ КИНЕМАТОГРАФУ :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ещё сюрпризом было в конце появилась Хиляль или как там её режиссёр и ещё какой то мужик может продюсер или сценарист -во общем они так оригинально вписались в концовку :good:

может придёт время и Хиляль снимет в своём новом сериале Энгинчика -Беренку ведь снимала....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 06 июл 2013, 23:42

А я начала "Бесценное время" смотреть. Пока в процессе первой серии и мне...та-дам - нравится! :crazy: Я люблю такие фильмы. Актеры неплохо играют. Думаю, буду продолжать.

P.S. Про Фару пока ничего не могу сказать, ее мало :girl_haha: :girl_haha: И это хорошо :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение ангелина36 » 07 июл 2013, 09:26

Фотина писал(а):А я начала "Бесценное время" смотреть. Пока в процессе первой серии и мне...та-дам - нравится! :crazy: Я люблю такие фильмы. Актеры неплохо играют. Думаю, буду продолжать.

P.S. Про Фару пока ничего не могу сказать, ее мало :girl_haha: :girl_haha: И это хорошо :crazy: :crazy: :crazy:


Я тоже начала смотреть месяца 2 назад, после3 серий уехала. А теперь решила посмотреть снова. Сейчас пока на 5 серии. Тоже нравится. Думаю, что дальше будет интересней. Только какая- то странная озвучка.
ангелина36
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:45
Откуда: Брянск, Россия

Re: Кинотеатр

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 11:11

Я вижу вы отходите от Фати и переметнулись в лагерь поклонников других сериалов. Признаюсь, что меня от всех тошнило - от сериалов, а вчера начала смотреть Любовь и наказание, там увидела некоторых знакомых по Фате ( дружок Муккаддес - Салих, появился и сразу его прикончили в первой же серии) Мурат играет плохо, да вообще не играет смотрит своими коровьими глазами( а так уж его любят), много красивых женщин.Но самое главное узнала про другие дикие обычаи, это в современной Турции, ужас,теперь мне больше понятны протесты. В сельской местности сильна роль кланов, в которые по-прежнему убивают безнаказанно. Даже протянула полторы серии , по-прежнему считаю, что Акюрек уникальный.
НО! если он ещё будет, кроме пьянства , как- нибудь замечен в наркомании, то и в нём придется разочароваться. :girl_cray: :girl_cray:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 11:43

Элиза писал(а):Я вижу вы отходите от Фати и переметнулись в лагерь поклонников других сериалов. Признаюсь, что меня от всех тошнило - от сериалов, а вчера начала смотреть Любовь и наказание, там увидела некоторых знакомых по Фате ( дружок Муккаддес - Салих, появился и сразу его прикончили в первой же серии) Мурат играет плохо, да вообще не играет смотрит своими коровьими глазами( а так уж его любят), много красивых женщин.Но самое главное узнала про другие дикие обычаи, это в современной Турции, ужас,теперь мне больше понятны протесты. В сельской местности сильна роль кланов, в которые по-прежнему убивают безнаказанно. Даже протянула полторы серии , по-прежнему считаю, что Акюрек уникальный.
НО! если он ещё будет, кроме пьянства , как- нибудь замечен в наркомании, то и в нём придется разочароваться. :girl_cray: :girl_cray:


Я тоже когда-то пыталась Любовь и наказание смотреть...кошмар вообще. Там все как буратины :girl_haha: Никакой актерской игры.

А от Фати я не отхожу :girl_haha: Бесценное время смотрю фоном, т.к. кое-что делаю монотонно (упаковываю кое что). Все длинные фильмы вроде: Джейн Эйр, Гордость и предубеждение, Поющие в терновнике, Унесенные ветром, Анжелика и Птичка певчая - мной уже пересмотрены под это дело. Но, так как в Турции длинные сериалы решила и этот глянуть. Мне нравится, когда показывается жизнь одной отдельно взятой семьи. Плюс актеры не отталкивают впервые...
Кстати, а Фара-то в этом сериале школьница, а будет с 35 летним мужиком...т.к. роль Лолиты ей уже известна :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение weta » 07 июл 2013, 13:22

Фотина писал(а):Кстати, а Фара-то в этом сериале школьница, а будет с 35 летним мужиком...т.к. роль Лолиты ей уже известна :girl_haha: :girl_haha:

Фотина,я что-то не поняла,а кто это 35 летний мужик? ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Энгин????
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 13:27

weta писал(а):
Фотина писал(а):Кстати, а Фара-то в этом сериале школьница, а будет с 35 летним мужиком...т.к. роль Лолиты ей уже известна :girl_haha: :girl_haha:

Фотина,я что-то не поняла,а кто это 35 летний мужик? ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Энгин????


Не-не....Энгин только 32 летний мужик :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

А вот в Бесценном времени...там героиня Фары школьница, в которую влюбляется 35 летний :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5