Кинотеатр

Re: Кинотеатр

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 13:28

Кстати, а Фара-то в этом сериале школьница, а будет с 35 летним мужиком...т.к. роль Лолиты ей уже известна


АААА в два раза старше получается - ха ха ха

Я тоже думаю , может Энгина ещё моложе сделают Керим - 25-26, а с такой партнёршей может его сделают 23 года :-] :-] :-] .,
мне умудрённый дядя не нужен на фоне малолетки.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 13:31

Элиза писал(а):
Кстати, а Фара-то в этом сериале школьница, а будет с 35 летним мужиком...т.к. роль Лолиты ей уже известна


АААА в два раза старше получается - ха ха ха

Я тоже думаю , может Энгина ещё моложе сделают Керим - 25-26, а с такой партнёршей может его сделают 23 года :-] :-] :-] .,
мне умудрённый дядя не нужен на фоне малолетки.


Я думаю, что в пределах 25-27 лет он и будет :-] В принципе, он и в реале лет на 27 выглядит...
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 07 июл 2013, 13:55

Фотина писал(а):А я начала "Бесценное время" смотреть. Пока в процессе первой серии и мне...та-дам - нравится! :crazy: Я люблю такие фильмы. Актеры неплохо играют. Думаю, буду продолжать.

P.S. Про Фару пока ничего не могу сказать, ее мало :girl_haha: :girl_haha: И это хорошо :crazy: :crazy: :crazy:

МЫ обсуждали бесценное время я ещё 1 серию посмотрела помню Марица сильно возмущалась....

ВОТ ТО ЖЕ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛЕ КУЗЬКИ ---------------------уже неделю думаю. :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 14:01

Лена писал(а):МЫ обсуждали бесценное время я ещё 1 серию посмотрела помню Марица сильно возмущалась....

ВОТ ТО ЖЕ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛЕ КУЗЬКИ ---------------------уже неделю думаю. :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:


Не знаю...мне пока нравится. Правда очень тягуче и все об одной семье. Но я такое люблю. Конечно, не для любителей экшна :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Что удивительно, мне актеры почти все приятны и никто не вызывает раздражения... :-]
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение weta » 07 июл 2013, 14:16

Лена писал(а):
Фотина писал(а):А я начала "Бесценное время" смотреть. Пока в процессе первой серии и мне...та-дам - нравится! :crazy: Я люблю такие фильмы. Актеры неплохо играют. Думаю, буду продолжать.

P.S. Про Фару пока ничего не могу сказать, ее мало :girl_haha: :girl_haha: И это хорошо :crazy: :crazy: :crazy:

МЫ обсуждали бесценное время я ещё 1 серию посмотрела помню Марица сильно возмущалась....

ВОТ ТО ЖЕ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛЕ КУЗЬКИ ---------------------уже неделю думаю. :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:

Посмотрите на 1 страничку, я набросала вам фильмов...может ,что выберете для души. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 14:23

weta писал(а):Посмотрите на 1 страничку, я набросала вам фильмов...может ,что выберете для души. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)


Отличный список! Только Гордость и Предубеждение я люблю 1995 года! Вот это настоящий шедевр! С Колином Фертом :girl_haha: :good: :good: :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение weta » 07 июл 2013, 14:43

Фотина писал(а):
weta писал(а):Посмотрите на 1 страничку, я набросала вам фильмов...может ,что выберете для души. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)


Отличный список! Только Гордость и Предубеждение я люблю 1995 года! Вот это настоящий шедевр! С Колином Фертом :girl_haha: :good: :good: :good:

Фотина даю 2 ссылки.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 14:50

weta писал(а):
Фотина писал(а):
weta писал(а):Посмотрите на 1 страничку, я набросала вам фильмов...может ,что выберете для души. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)


Отличный список! Только Гордость и Предубеждение я люблю 1995 года! Вот это настоящий шедевр! С Колином Фертом :girl_haha: :good: :good: :good:

Фотина даю 2 ссылки.


:good: ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 21:39

Эх...смотрю "Бесценное время"...
Прям облилась слезами... :girl_cray: :~[
Я уж не думала, что найду себе еще тур сериал по душе :girl_crazy:
Для любителей семейных драм - самое то!!!! :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 22:20

Фотина писал(а):Эх...смотрю "Бесценное время"...
Прям облилась слезами... :girl_cray: :~[
Я уж не думала, что найду себе еще тур сериал по душе :girl_crazy:
Для любителей семейных драм - самое то!!!! :good:

Зачем слезами обливаться, когда нет прекрасного плачущего мальчика.

Прям удивляюсь, как ты можешь такое смотреть! там же нет ни одного героя достойного! Кошмар. Усатый дядька, истеричный придурок, сын с проблемами и ничего хорошего, ничего хорошего, дочь ни рыба, ни мясо, покорная жена, которая как сомнамбула двигается. все в замедленном темпе - ещё бы!!!!!!! несколько сезонов.Жуть.
Я мучаюсь!!!!!!!!!!! ДОшла до 4 серии Любовь и Наказание , пришла к выводу что все тур сериалы однотипные , обязательно там жертва. которую тиранят, плохой или проблемный подросток, мужики которые ничего не могут решить до конца сериала никак не меняются потом вдруг- ах он развивался.
Интриги скучные!!!!!!!!!!!!! Диалоги примитивные........ Маразм.А главное герои - мужчины непривлекательные, как Энгиша.
Точно у них вечный конфликт города и деревни.И все меееддддддддддддддддддддддддленно прям из палец сосут............ и спят.
Но в основном интерьеры красивые , Но однообразные, надоело тоже, все герои богатые и катаются на машинах и постоянно ПЬЮТ,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7