Кинотеатр

Re: Кинотеатр

Сообщение Фотина » 29 июн 2013, 15:06

weta писал(а):"Ты мой дом" ссылка выше.
А это главный герой...очень даже...актер,композитор,певец...кареглазый...
Изображение



А, видала я этого "красавца" в каком-то сериале...очередное каменное лицо...
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Кинотеатр

Сообщение Элиза » 29 июн 2013, 16:38

Фотина писал(а):
weta писал(а):"Ты мой дом" ссылка выше.
А это главный герой...очень даже...актер,композитор,певец...кареглазый...
Изображение



А, видала я этого "красавца" в каком-то сериале...очередное каменное лицо...

Да, многими талантами наделён, но мне он не пришёлся по нраву,а фильм вообще для меня просто тоже , не хочу даже писат, как мне такое не по вкусу. :smile69:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Кинотеатр

Сообщение Элиза » 30 июн 2013, 02:51

http://online.stepashka.com/filmy/dramy ... ----------Посмотрите это кино, вот это шедевр! С тех пор как увидела всем рекомендую .И дело происходит на море,героиня похожа на Ветину Хильду.Хотелось бы её с Акюреком соединить. :smile65:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Кинотеатр

Сообщение weta » 30 июн 2013, 03:40

Элиза писал(а):http://online.stepashka.com/filmy/dramy/21379-shirli-valentayn-shirley-valentine-1989.html------------------Посмотрите это кино, вот это шедевр! С тех пор как увидела всем рекомендую .И дело происходит на море,героиня похожа на Ветину Хильду.Хотелось бы её с Акюреком соединить. :smile65:

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Ссылка не открывается.Напиши,как фильм называется. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Кинотеатр

Сообщение Элиза » 30 июн 2013, 04:54

weta писал(а):
Элиза писал(а):http://online.stepashka.com/filmy/dramy/21379-shirli-valentayn-shirley-valentine-1989.html------------------Посмотрите это кино, вот это шедевр! С тех пор как увидела всем рекомендую .И дело происходит на море,героиня похожа на Ветину Хильду.Хотелось бы её с Акюреком соединить. :smile65:

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Ссылка не открывается.Напиши,как фильм называется. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)


Да, неужели, называется ШИРЛИ ВАЛЕНТАЙН , не на всех сайтах есть, но по этой ссылке сегодня СМОТРЕЛА -
http://online.stepashka.com/filmy/dramy ... -1989.html

на ютюбе есть на английском http://www.youtube.com/watch?v=6_IOeOtW7Qs
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Кинотеатр

Сообщение Элиза » 30 июн 2013, 05:01

phpBB [video]
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Кинотеатр

Сообщение ангелина36 » 30 июн 2013, 19:26

И Я сегодня с утра посмотрела -НЕ О ЧЁМ.....он меня не тронул -Ты мой дом -ЭМОЦИОНАЛЬНЕЕ
Соглашусь с Элизой ЕДА И СЕКС.....-я так и не поняла чего хотел главный герой жизни ....?

Леночка, вот то и страшно, что в жизни внешне благополучный человек, с увлечением , с любимым делом оказывается настолько испорченным, что не может создать семью и принести кому то счастье. И сам же страдает от этого. И наверно испорчен уже навсегда и понимает это. Жаль.
"Ты мой дом" посмотрела раньше. Всплакнула. Слезная мелодрамка. Актера видела раньше, немного смотрела что-то про июнь . Ну правда лицо без эмоций.
ангелина36
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:45
Откуда: Брянск, Россия

Re: Кинотеатр

Сообщение ангелина36 » 30 июн 2013, 19:44

Девочки. На Бигсинема разместили Кадер. И заставка от фильма с участием Энгина., и все действующие лица как надо. Обрадовалась. Устроилась поудобнее. Облом. Оказалось совсем другой сериал. Обманули. :girl_cray2:
ангелина36
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:45
Откуда: Брянск, Россия

Re: Кинотеатр

Сообщение Лена » 30 июн 2013, 19:49

ангелина36 писал(а):И Я сегодня с утра посмотрела -НЕ О ЧЁМ.....он меня не тронул -Ты мой дом -ЭМОЦИОНАЛЬНЕЕ
Соглашусь с Элизой ЕДА И СЕКС.....-я так и не поняла чего хотел главный герой жизни ....?

Леночка, вот то и страшно, что в жизни внешне благополучный человек, с увлечением , с любимым делом оказывается настолько испорченным, что не может создать семью и принести кому то счастье. И сам же страдает от этого. И наверно испорчен уже навсегда и понимает это. Жаль.
"Ты мой дом" посмотрела раньше. Всплакнула. Слезная мелодрамка. Актера видела раньше, немного смотрела что-то про июнь . Ну правда лицо без эмоций.

Ангелина весь фильм ждала в чём его душевная травма что он отказывается от любви так и не поняла ....вот как он пришёл к тому что секс и еда главное --а не семейные ценности... :girl_sigh:
я думала когда она после разрыва к матери к его поехала -сейчас раскроется тайна ---а это мазохизм какой то поехать что бы ещё больнее себе сделать ---или это турецкие женщины такие (нам ведь Нарин не понять :girl_haha: )
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Кинотеатр

Сообщение ангелина36 » 30 июн 2013, 21:51

И правда. Семья вроде бы положительная. А он, наверно просто пресыщен жизнью, избалован.
ангелина36
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:45
Откуда: Брянск, Россия

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6