Вопросы по работе форума

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Лена » 23 апр 2013, 14:28

Алиса у меня предложения сейчас увидела на одном из сайтов сделать тему "СТОП КАДР" или кому то одному вести или у кого прикольные заначки фоток из фильмов есть ...идея простая берётся любой кадр из фильма (естественно с Энгином) и кто первый угадает какой сезон и какая серия ещё .Ну как понятна идея !
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Alisa » 15 июн 2013, 02:39

Нота писал(а):Подскажите, пожалуйста, где нужно разместить аудио, чтобы здесь дать на него ссылку.
Или можно сюда закинуть?

Могу посоветовать загрузить на mail.ru, сейчас на многих популярных сервисах есть возможность загружать файлы, на том же яндексе и гугле, единственное предварительно потребуется создать акаунт , то есть зарегистрироваться. Так же есть разные бесплатные хранилища, на которых есть возможность загрузить аудио и скопировать ссылку для он-лайн прослушивания. Вот здесь описываются некоторые из них: http://studio-gost.ru/oblachnoe-xranili ... pulyarnyx/
Какие из них сможет воспроизвести наш bb-код audio сейчас точно сказать не смогу, надо пробовать, к сожалению он поддерживает не все проигрыватели.

Элиза писал(а): НЕ ЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ?!

Элиза, втвоей ссылке все правильно сделано, но этот как раз не поддерживается, поэтому не воспроизводится.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Alisa » 15 июн 2013, 02:50

Лена писал(а):Алиса у меня предложения сейчас увидела на одном из сайтов сделать тему "СТОП КАДР" или кому то одному вести или у кого прикольные заначки фоток из фильмов есть ...идея простая берётся любой кадр из фильма (естественно с Энгином) и кто первый угадает какой сезон и какая серия ещё .Ну как понятна идея !

Идея очень даже понятна, мне нравится идея. :girl_good2: . Твое предложение - значит тебе и создавать тему ;-) , начинай, а мы поддержим :ok: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Лена » 15 июн 2013, 05:35

Alisa писал(а):
Лена писал(а):Алиса у меня предложения сейчас увидела на одном из сайтов сделать тему "СТОП КАДР" или кому то одному вести или у кого прикольные заначки фоток из фильмов есть ...идея простая берётся любой кадр из фильма (естественно с Энгином) и кто первый угадает какой сезон и какая серия ещё .Ну как понятна идея !

Идея очень даже понятна, мне нравится идея. :girl_good2: . Твое предложение - значит тебе и создавать тему ;-) , начинай, а мы поддержим :ok: .


:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: -МЫ ЕЁ УЖЕ СОЗДАЛИ КАК МЕСЯЦ !!!!ИГРАЕМ ВО ВСЮ -ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!http://enginakyurek.ru/viewtopic.php?f=17&t=197&start=230
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Нота » 15 июн 2013, 21:56

Alisa писал(а):Могу посоветовать загрузить на mail.ru, сейчас на многих популярных сервисах есть возможность загружать файлы, на том же яндексе и гугле, единственное предварительно потребуется создать акаунт , то есть зарегистрироваться. Так же есть разные бесплатные хранилища, на которых есть возможность загрузить аудио и скопировать ссылку для он-лайн прослушивания. Вот здесь описываются некоторые из них: http://studio-gost.ru/oblachnoe-xranili ... pulyarnyx/
Какие из них сможет воспроизвести наш bb-код audio сейчас точно сказать не смогу, надо пробовать, к сожалению он поддерживает не все проигрыватели.


Спасибо!
Буду пробовать.
Аватара пользователя
Нота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 00:40

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение ангелина36 » 20 июн 2013, 16:51

Подскажите пожалуйста, я не могу разместить личные фото из Турции на форуме?
Если попытаетесь объяснить имейте ввиду я почти чайник.
ангелина36
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:45
Откуда: Брянск, Россия

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Фотина » 20 июн 2013, 17:05

ангелина36 писал(а):Подскажите пожалуйста, я не могу разместить личные фото из Турции на форуме?
Если попытаетесь объяснить имейте ввиду я почти чайник.


Сначала фото нужно грузить на какой-нибудь фото ресурс. Например http://www.picshare.ru/
Там фотку загрузить, потом взять оттуда ссылку (там все понятно) и вставить сюда.
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Элиза » 20 июн 2013, 17:12

Ангеина, если фото в самом компьтере в документах или какой другой папке, то надо под сообщением,нажать -настройки-добавить вложения -это слева под рамкой сообщения,, откроется полоска со в словом обзор - откроется ваш комп там найти нужную фотку и нажать открыть , потом нажать под со\ообщение добавить файл, потом появится строчка - вставить в текст сообщения - её нажать.А если фотки на сайте - то нажать на фотку - мышкой на правую сторону и откроется окно найти строчку - информация об изображении - нажать на неё и потом появится синяя строчка выделенная над фоткой её скопировать и потом над сообщением найти -Img- нажать она появиться в тексте и вставить надо между скобками.
Не знаю понятно ли объяснила, но фотки хочется увидеть! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Дерзайте! :gamer1: :gamer1: :gamer1:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Фотина » 20 июн 2013, 17:21

Элиза писал(а):Ангеина, если фото в самом компьтере в документах или какой другой папке, то надо под сообщением,нажать -настройки-добавить вложения -это слева под рамкой сообщения,, откроется полоска со в словом обзор - откроется ваш комп там найти нужную фотку и нажать открыть , потом нажать под со\ообщение добавить файл, потом появится строчка - вставить в текст сообщения - её нажать.А если фотки на сайте - то нажать на фотку - мышкой на правую сторону и откроется окно найти строчку - информация об изображении - нажать на неё и потом появится синяя строчка выделенная над фоткой её скопировать и потом над сообщением найти -Img- нажать она появиться в тексте и вставить надо между скобками.
Не знаю понятно ли объяснила, но фотки хочется увидеть! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Дерзайте! :gamer1: :gamer1: :gamer1:


Ого, как все сложно :girl_haha: Я своим способом быстрей гружу :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Элиза » 20 июн 2013, 18:54

Ого, как все сложно :girl_haha: Я своим способом быстрей гружу

Да, но для того чтобы грузить только через копирование информации изображениея, надо же регистрироваться, потом туда грузит, а потом сюда :smile8: :smile8: :smile8: :smile8:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Техболталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1