Вопросы по работе форума

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение Alisa » 12 дек 2012, 19:49

Ируся писал(а):Со всем остальным согласна. ;-)
ну и отлично :ok:
ПЫСЫ: По поводу ссылок. Если б мне на НРКмании девочки не дали бы ссылку на ЛС, чтоб я там почитала про обсуждения Фати , я бы там не зарегилась и соответственно не нашла бы вас и прочее... :-]

А может это была судьба и мы все равно бы встретились :girl_in_love: . Учитывая судьбоносную для нас роль перечисленных тобой сайтов :-] , думаю стоит увековечить отдельной записью эти замечательные ресурсы в лучших традициях рунета, а конкретно - обменяться с ними баннерами и разместить их в разделе "наши друзья" (создание соответствующего раздела занести в ближайшие планы по модернизации ;-) )
Человек все равно(несмотря ни на какие ссылки) останется именно там,где ему уютнее, приятнее и есть хорошая компания.

Абсолютно с этим согласна :good: :smile38: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: ЭНГИНОМАНИЯ

Сообщение Ируся » 12 дек 2012, 20:47

Банерами конечно обменяться можно, только не знаю , влезут ли на НРКмании куда? Глянь, чего внизу делается, это ж они (баннеры) ?
http://nrkmania.ru/
А! Хотя там второй ряд есть :crazy:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение норма » 27 дек 2012, 17:50

Alisa ты догадалась да, что я в теме " иностранный зять'' ссылку той серии запостила Энгина , где ему мягкое место прострелили, оказывается у нас нет этой серии 73-ей. Alisa, но я знаешь что не могу понять, у меня почему-то это тема " иностранный зять'' зависает, особенно на 2-ой странице , я даже вчера не смогла комментарий оставить, еле-еле ссылку разместила и все. В чем дело не пойму? :unknw:
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Alisa » 02 фев 2013, 18:48

норма писал(а):Alisa ты догадалась да, что я в теме " иностранный зять'' ссылку той серии запостила Энгина , где ему мягкое место прострелили, оказывается у нас нет этой серии 73-ей. Alisa, но я знаешь что не могу понять, у меня почему-то это тема " иностранный зять'' зависает, особенно на 2-ой странице , я даже вчера не смогла комментарий оставить, еле-еле ссылку разместила и все. В чем дело не пойму? :unknw:

Норма, я твое это сообщение 27 уже прочитать не успела, поэтому отвечаю только сейчас, зависает потому что слишком много ссылок в одном сообщение. Это можно исправить, проще говоря уменьшив количество экранов в одном посте, как закончу форум просматривать - начала с конца, с последних сообщений в ближайшее время этим займусь. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение норма » 02 фев 2013, 20:12

Alisa писал(а): Норма, я твое это сообщение 27 уже прочитать не успела, поэтому отвечаю только сейчас, зависает потому что слишком много ссылок в одном сообщение. Это можно исправить, проще говоря уменьшив количество экранов в одном посте, как закончу форум просматривать - начала с конца, с последних сообщений в ближайшее время этим займусь. ;-)

Alisa а ну понятно, ничего страшного впринципе. :-)
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение weta » 10 мар 2013, 02:48

Алиса,что-то у меня не грузятся фотки,пишет заполнен максимальный объем вложений,что это значит,мне нужно что-то удалить из старых или как?Как-то жалко.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение admin » 09 апр 2013, 11:04

"Хотела как лучше :girl_crazy: - получилось как всегда" :dash2: .
Сегодня ночью после установки нового модуля форум слетел :girl_cray: , восстанавливала из сохраненной копии Базы Данных, посты написанные на форуме после сохранения к сожалению в этой версии отсутствуют, девочки извините, если чьи-то последние сообщения исчезли . Попробую завтра восстановить их из базы данных, но это очень сложно, может не получится, хотела предложить если у авторов есть возможность, разместить еще раз свои сообщения. :girl_sigh:
admin
Site Admin
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:50

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Лена » 09 апр 2013, 14:29

:-] -поняла, мои пропали утренние -размещаю ! Я конечно в шоке сегодня была 6 часов не могла на форум зайти! НО ХОРОШО- ТО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ ;-) !!!!! :connie_49:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Alisa » 09 апр 2013, 23:10

Лена писал(а)::-] -поняла, мои пропали утренние -размещаю ! Я конечно в шоке сегодня была 6 часов не могла на форум зайти! НО ХОРОШО- ТО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ ;-) !!!!! :connie_49:

Леночка, спасибо за понимание :air_kiss: , но пока ничего еще не закончилось :smile8: , все равно надо будет установить новые моды :dash2: , нам нужны в ответах опция "Благодарю за сообщение" и раздел на форуме "Наши партнеры" добавить РусФанКлуб :girl_sigh: , я с ними уже несколько дней вожусь, не знаю кто кого быстрее доканает :girl_impossible: или они меня или я их домучаю и все таки установлю :girl_cray2: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Лена » 10 апр 2013, 05:11

Alisa удачной работы! :connie_49: :smile41: :smile41: :smile41:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Техболталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2