Биография Энгин Акюрек

И это все о нем

Re: Биография Энгин Акюрек

Сообщение Фотина » 08 ноя 2013, 14:25

Элиза писал(а):Он точно, как Керим в ВВФ.


А мне больше ничего и не надо о нем знать! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance: :inlove: :inlove: :smile69: :smile69: :smile69:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Биография Энгин Акюрек

Сообщение Ируся » 08 ноя 2013, 14:37

ЕГО СЕМЬЯ-это не кузены , и племянники, это либо мать/отец, либо жена/дети. Иначе бы сказал, что его родня(родственники) живут в Германии
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Биография Энгин Акюрек

Сообщение Ируся » 08 ноя 2013, 14:42

Фотина писал(а):
Элиза писал(а):Он точно, как Керим в ВВФ.


А мне больше ничего и не надо о нем знать! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance: :inlove: :inlove: :smile69: :smile69: :smile69:
Да он и сам это сказал , с разницей тока, что сам Энгиша не плачет как Керим так много, и что если ему женщина настойчиво отказывает, он не будет сражаться , а уйдет, так что это не новость, а лишь подтверждение :girl_crazy:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Биография Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 08 ноя 2013, 14:48

Ируся писал(а):ЕГО СЕМЬЯ-это не кузены , и племянники, это либо мать/отец, либо жена/дети. Иначе бы сказал, что его родня(родственники) живут в Германии

Это может по- русски и ясно, что родня или родственники, а как турки говорят? Мог бы и уточнить.
а я уверена,что это перевода погрешности, может по-турецки, не вдаваясь в подробности можно сказать одним словом семья? в сериалах слышала.-ха-ха-ха
Только тот, кто понимает может объяснить, как именно он сказал, письменного нет текста.
Другие-то люди говорят,что он ездит домой в Анкару на праздники,например из Англии приезжал в Анкару,потом в самолете его фоткали в Анкару летел. А если у него жена и дети неужели бы не узнали до сих пор! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Там много турок живет и пишут на форумы.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Биография Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 08 ноя 2013, 14:57

Фотина писал(а):
Элиза писал(а):Он точно, как Керим в ВВФ.


А мне больше ничего и не надо о нем знать! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance: :inlove: :inlove: :smile69: :smile69: :smile69:


Лишний раз получить подтверждение от разных лиц очень даже интересно, выше рассказ его бывшей девушки, ты читала из её интервью? Она тоже самое говорила, то есть сравнила с Керимом.
Сам он говорил,что ему более близок Керим, чем Мустафа в его открытом проявлении чувств.
Ходили слухи ,что у него несчастная любовь.

Получается уже три свидетельства о его сходстве с Керимом
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Биография Энгин Акюрек

Сообщение Ируся » 08 ноя 2013, 15:01

Элиза писал(а):Мог бы и уточнить.
Вот именно!!!!! :girl_haha: А то мы тута в панике бегаем, понять не можем, че за ЕГО СЕМЬЯ такая??? А так, если по русски слушать, там они все вокруг братья-сестры :crazy: как-будто все родственники вокруг :girl_crazy:
Элиза писал(а):А если у него жена и дети неужели бы не узнали до сих пор!
ХА! Его в самой Турции-то никому не поймать, если он сам этого не хочет,а куда уж в Германии. Там он может по улице ходить, никто и не узнАет :crazy:
Чую Бугра скоро получил по уху от кое-кого, за слив инфы :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Биография Энгин Акюрек

Сообщение Фотина » 08 ноя 2013, 15:05

Элиза писал(а):
Фотина писал(а):
Элиза писал(а):Он точно, как Керим в ВВФ.


А мне больше ничего и не надо о нем знать! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance: :inlove: :inlove: :smile69: :smile69: :smile69:


Лишний раз получить подтверждение от разных лиц очень даже интересно, выше рассказ его бывшей девушки, ты читала из её интервью? Она тоже самое говорила, то есть сравнила с Керимом.
Сам он говорил,что ему более близок Керим, чем Мустафа в его открытом проявлении чувств.
Ходили слухи ,что у него несчастная любовь.

Получается уже три свидетельства о его сходстве с Керимом


Да, все читала. Это очередное подтверждение :girl_haha: Я просто рада, мне ничего другого не надо (рифма :crazy: :crazy: ) :good: :good: :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Биография Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 08 ноя 2013, 15:06

Только прочитала на болгарском форуме - МОЖЕМ ЛИ МЫ ВООБЩЕ ДОВЕРЯТЬ СЛОВАМ И ЭТОЙ ЛИАНЕ.
Очень рад услышать высокую оценку ENGIN из уст коллеги и друга .
Есть вещи, которые озадачивают меня , я не могу принять все за чистую монету .
Например . , Семья Engin находится в Германии? Почему же тогда часто говорят и есть фотографии , он находится в Анкаре на праздники со своей семьей?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Биография Энгин Акюрек

Сообщение Лена » 08 ноя 2013, 15:09

меня эта инфармация больше успокоила -например я поняла почему нет фоток из Стамбула - нет парня нет и фоток ;-)

но и огарчила -понятно что нового сериала нам не видать в этом году :~[ :~[ :~[ ......уже ноябрь а ни каких подтверждений НЕТ

я предпологаю что у него ТАМ НЕМОЧКА есть .....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Биография Энгин Акюрек

Сообщение Ируся » 08 ноя 2013, 15:17

Ага, вон болгар тоже напрягла инфа про Германию)) такое впервые услышали, от Энгина не было никогда инфы такой, собственно от него и про Анкару никто не слышал)))) разве что видят часто его там и фоткают.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Пред.След.

Вернуться в Engin Akyurek / Энгин Акюрек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1