Клипы с Энгин Акюрек

И это все о нем

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Alisa » 09 ноя 2012, 09:29

"Mr saxobeat" :D

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Alisa » 17 ноя 2012, 19:13

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение норма » 28 ноя 2012, 21:00

Alisa Большое спасибо, все клипы замечательные, но Энгин в сопровождении турецкой музыки это конечно что-то особенное ! Второй клип потрясающий , вот так смотреть его образы для меня терапия , правда душераздирающая! Вот смотрю на него, и мне кажется, что он уже больше чем человек , словно с другого мира!
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Alisa » 29 ноя 2012, 03:46

норма писал(а):Alisa Большое спасибо, все клипы замечательные, но Энгин в сопровождении турецкой музыки это конечно что-то особенное !
А наверняка есть и такие, которые тебе тоже чем-то зацепили или особенно нравятся, в сети же много чего есть, приносите сюда, будем вместе смотреть и получать удовольствие. :party:
Ведь для этого мы и создали форум - что бы можно было в приятной компании поделиться впечатлениями, обмениваться мыслями, высказывать свое мнение. Я потому и не тороплюсь добавлять материалы, что бы не лишать возможности остальных выложить свои любимые клипы, фото и т.д. А потом все это и обсудить если есть желание, с чувством, с толком и с удовольствием :drinks:.
Второй клип потрясающий , вот так смотреть его образы для меня терапия , правда душераздирающая! Вот смотрю на него, и мне кажется, что он уже больше чем человек , словно с другого мира!

Мне кажется он и есть с другого мира и в прямом и в переносном смысле. Актеры они очень особенные люди - эмоциональные, впечатлительные, глубоко чувствующие и что б так сыграть, надо что-то за душой иметь. А если ничего нет, перед камерой же не скроешь ничего, если глаза пустые, если в них не отражается душа. Вот эта самая душа у Энгишы и есть самая привлекательная часть его самого :-) и частичку этой души он нам дарит в каждом кадре, поэтому и не возможно оторваться от экрана, отсюда и ответные эмоции у зрителей. Его талант как камертон, никогда не фальшивет и зрители это чувствуют своим сердцем.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение норма » 29 ноя 2012, 15:13

Alisa писал(а): А наверняка есть и такие, которые тебе тоже чем-то зацепили или особенно нравятся, в сети же много чего есть, приносите сюда, будем вместе смотреть и получать удовольствие. :party:

Alisa писал(а):Мне кажется он и есть с другого мира и в прямом и в переносном смысле. Актеры они очень особенные люди - эмоциональные, впечатлительные, глубоко чувствующие и что б так сыграть, надо что-то за душой иметь. А если ничего нет, перед камерой же не скроешь ничего, если глаза пустые, если в них не отражается душа. Вот эта самая душа у Энгишы и есть самая привлекательная часть его самого :-) и частичку этой души он нам дарит в каждом кадре, поэтому и не возможно оторваться от экрана, отсюда и ответные эмоции у зрителей. Его талант как камертон, никогда не фальшивет и зрители это чувствуют своим сердцем.

Да конечно я тоже буду постить полюбившиеся мне клипы, но пока хочу посмотреть здесь все клипы, я еще не все посмотрела! Да я тоже всегда считала , что актеры люди особенные , речь конечно идет о тех единицах , которых по пальцам можно пересчитать. Но Энгин это какой-то феномен , такие наверно раз в тысячу лет рождаются! Этот как в 15серии " облака'' Ассиль говорит своему другу: Ты знаешь такие как Мустафа не часто рождаются! :-]
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Alisa » 29 ноя 2012, 17:53

У меня тоже есть еще не мало клипов, которые очень нравятся.
В этом такая музыка чудесная, ну и конечно Мустафа :girl_in_love: .

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Alisa » 29 ноя 2012, 17:58

А это кажется болгарский клип и слова можно понять и поет душевно :good: .
Люблю эти кадры из самого начала сериала.

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение норма » 29 ноя 2012, 19:19

Alisa писал(а):А это кажется болгарский клип и слова можно понять и поет душевно :good: .
Люблю эти кадры из самого начала сериала.

Да очень душевный клип и первый отличный! :girl_sigh: Я тоже особенно люблю эти первые серии Фатмагуль ,а в таком великолепном качестве изображения вижу впервые, я уже три раза Фатму посмотрела и все раза не особого качества , вот здесь на форуме обнаружила ссылку на гораздо лучшее качество , а наверно ссылки на скачку еще лучше. Меня вот вдруг осенило ведь Энгин и на болгарина похож ! :-]
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Alisa » 29 ноя 2012, 22:13

Скин экрана.jpg
Это Керюша так на местных девушек смотрит, тетя его в этот момент представляет своим пациенткам.
Скин экрана.jpg (86.38 КБ) Просмотров: 3363
норма писал(а):Да очень душевный клип и первый отличный! :girl_sigh: Я тоже особенно люблю эти первые серии Фатмагуль ,а в таком великолепном качестве изображения вижу впервые, я уже три раза Фатму посмотрела и все раза не особого качества , вот здесь на форуме обнаружила ссылку на гораздо лучшее качество , а наверно ссылки на скачку еще лучше. Меня вот вдруг осенило ведь Энгин и на болгарина похож ! :-]

Ой, в какую "щелку" я смотрела "Фатьму" в первый раз даже вспоминать не хочется :-] , да там по ссылке экран более менее приличный.
А если скачать по ссылке с русской озвучкой экран будет вот такой как на скане сверху.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Ируся » 29 ноя 2012, 22:53

В моей версии выложенной в теме Фати на русском качество во много раз лучше :-] (не говоря уж о турецкой версии где качество вообще супер)
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Пред.След.

Вернуться в Engin Akyurek / Энгин Акюрек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4