Клипы с Энгин Акюрек

И это все о нем

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Фотина » 30 май 2013, 22:49

Лена писал(а):Фотина а чего в Сочи (у меня понятно ребёнок ) , почему за рубеж не хотите -я думаю в Турцию дешевле чем в Сочи отдохнуть ...
мне что не понравилась Сочи сейчас -БОЛЬШАЯ СТРОЙКА..... :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:


Я очень люблю Сочи! Каждый год - только туда. Я вообще-то даже загранпаспорт не делала....и не хотелось за границу мне никогда...теперь вот в Турцию захотелось...но муж не российский гражданин и ему нужна виза для поездки в Турцию. Так что я буду сидеть на пляже в Сочи и тоскливо смотреть на море... где-то там за горизонтом - берег турецкий :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 30 май 2013, 23:01

Фотина писал(а):
Лена писал(а):Фотина а чего в Сочи (у меня понятно ребёнок ) , почему за рубеж не хотите -я думаю в Турцию дешевле чем в Сочи отдохнуть ...
мне что не понравилась Сочи сейчас -БОЛЬШАЯ СТРОЙКА..... :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:


Я очень люблю Сочи! Каждый год - только туда. Я вообще-то даже загранпаспорт не делала....и не хотелось за границу мне никогда...теперь вот в Турцию захотелось...но муж не российский гражданин и ему нужна виза для поездки в Турцию. Так что я буду сидеть на пляже в Сочи и тоскливо смотреть на море... где-то там за горизонтом - берег турецкий :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Это вам про Босфор жаль только,что женщине посвящено, А ТО ПОДХОДИТ - РАССКАЖИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ТАКОЕ ПРО ТВОЮ ВЕСЁЛУЮ СТРАНУ!
phpBB [video]
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Фотина » 31 май 2013, 00:43

Элиза писал(а):[

Это вам про Босфор жаль только,что женщине посвящено, А ТО ПОДХОДИТ - РАССКАЖИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ТАКОЕ ПРО ТВОЮ ВЕСЁЛУЮ СТРАНУ!
phpBB [video]


:good: :girl_haha: :smile38: :girl_claping:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 19 июн 2013, 01:33

phpBB [video]
Можно отнести к творческому пути и последние фотографии там.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Лена » 19 июн 2013, 05:36

Элиза писал(а):
phpBB [video]
Можно отнести к творческому пути и последние фотографии там.


Хороший клип :good: :connie_49:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 28 июн 2013, 01:05

phpBB [video]
Когда мы смотрели это видео раньше не знали о чём речь, здесь о том, что скоро в сериале появится новая фигура отца, Э.А. говорит, что после 25-26 лет,жизнь героя переворачивается с ног на голову и он теряет реальность и конечно зол на своего отца и что сам Энгин не знает, как будут разворачиваться события и что-там сценаристы насочиняют, но думает,что отец станет значительной фигурой в дальнейших событиях.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Лена » 28 июн 2013, 08:17

Элиза писал(а):
phpBB [video]
Когда мы смотрели это видео раньше не знали о чём речь, здесь о том, что скоро в сериале появится новая фигура отца, Э.А. говорит, что после 25-26 лет,жизнь героя переворачивается с ног на голову и он теряет реальность и конечно зол на своего отца и что сам Энгин не знает, как будут разворачиваться события и что-там сценаристы насочиняют, но думает,что отец станет значительной фигурой в дальнейших событиях.


Девчата хочу сказать что отец Фахретин -я не в восторге как эту роль прописали или актёр так играл -НЕ ЗНАЮ ---вот к Кадиру у меня симпатия была с первых кадров...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 15 авг 2013, 16:25

phpBB [video]
Выпуск нового эпизода передачи - Из жизни звёзд, ВЗЯЛИ всё старое и потом сообщают новости,журналисты там не очень то утруждаются, вообще то они не считают Энгина такой уж важной птицей, чтобы самим раздобыть информацию,они ждут, когда поклонники что -то обнаружат ,потом берут фотки и помещают материалы из источника на Фб - они так делали всё последнее время не было никогда опережающей информации из газет.В кадрах было сказано про тётю Мирьем - точно она там тоже будет сниматься.На фб была инфа,что после событий вокруг площади Таксим - тысячи!!!!!!!!! в статье было сказано тысячи журналистов были отстранены от работы и проходят судебные разбирательства.Гонения на интеллигенцию продолжаются, то есть закручивают гайки и Памук не помог.И что там с площадью решили не знаю.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 15 авг 2013, 17:13

ENGIN (1).jpg
ENGIN (1).jpg (60.11 КБ) Просмотров: 4406

4.jpg
4.jpg (104.91 КБ) Просмотров: 4406

3.jpg
3.jpg (128.28 КБ) Просмотров: 4406

Обратите внимания В газетах пишут одно и тоже опять со всякими догадками. часто взятыми из обсуждений на ФБ. Многие писали что хорошо, что нгин будет сниматься в фильме. может это послужит росту предложений выходу на более высоки й уровень. А заголовок в одной газете - Эа принимает участие в фильме - ТАКТИКА ГОЛЛИВУДА? Что то такое! Позор идиотам! пошёл в кино сниматься и ты - иностранный агент!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 15 авг 2013, 17:16

Стоило появиться фоткам на КУХНЕ - ПИШУТ- ЭНГИН БЕРЁТ УРОКИ КУЛИНАРИИ ДЛЯ НОВОЙ РОЛИ. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: -ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОН ПОДПОЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛИКАТОР, А РАБОТАЕТ НА КУХНЕ ПОВАРОМ .
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Engin Akyurek / Энгин Акюрек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3