Клипы с Энгин Акюрек

И это все о нем

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 10 дек 2012, 15:03

Я благодарна, столько трудов делать такие клипы, времени много надо, не только таланта и воображения, я знаю, сама делала на своей примитивной программе. а тут ещё и эффекты.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение норма » 10 дек 2012, 19:09

Описание:
Artist: Sasa Matic
Album: Andjeo cuvar
Title: Ko te ljubi ovih dana
(Genre: Pop-Folk)
Автор / исполнитель / создатель: Sasa Matic
marytza Спасибо тебе! :give_rose:
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение норма » 10 дек 2012, 19:15

Потрясающая музыка в начале клипа!



Alisa Спасибо за клип очень запал в душу! :girl_in_love: :give_rose: Я как marytza не успеваю за вами, у меня уже тоже голова кружится , от всего этого добра!
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Alisa » 11 дек 2012, 00:21

норма писал(а):... клип очень запал в душу! :girl_in_love: :give_rose: Я как marytza не успеваю за вами, у меня уже тоже голова кружится , от всего этого добра!

Я тоже люблю такую музыку, что бы за душу брала :girl_in_love: . Как красиво получается у Энгишиных поклонниц с помощью одной только мелодии выразить свои чувства, свое восхищение, свои эмоции и в этом и есть настоящий фокус, когда автору через клип удается передать свои собственные ощущения и нам все понятно без слов :ok: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение ValentinaP » 12 дек 2012, 15:11

phpBB [video]


Хороших клипов много, предлагаю вам такие, с использованием классической музыки.
ValentinaP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:33
Откуда: Болгария

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение ValentinaP » 12 дек 2012, 15:12

phpBB [video]
ValentinaP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:33
Откуда: Болгария

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Alisa » 12 дек 2012, 18:41

ValentinaP писал(а):Хороших клипов много, предлагаю вам такие, с использованием классической музыки.

Первый клип очень подходит для темы "Международные фанклубы", хотела туда его сразу разместить как он мне попался в сети, да ссылку не сохранила :girl_haha: , это ты удачно его нашла :ok: , позже перенесу.
А второй, мелодия прекрасно сочетается с подобранными кадры - получилась отдельная история в фотографиях :good: , а музыка очень созвучна моему сегодняшнему ощущению этой части сериала.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение норма » 15 дек 2012, 23:39

Alisa писал(а):Потрясающая музыка в начале клипа!

phpBB [video]
Alisa не дает мне покоя музыка на английском вначале клипа, так запала мне в душу , как узнать кто исполнитель? :unknw: marytza мне дала оказывается другого клипа исполнителя.
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение Alisa » 15 дек 2012, 23:56

норма писал(а): Alisa не дает мне покоя музыка на английском вначале клипа, так запала мне в душу , как узнать кто исполнитель? :unknw: marytza мне дала оказывается другого клипа исполнителя.

Кто знает английский, можно попробовать набрать фразу из песни в поисковике, лучше в Гугле, из списка ссылок прослушать варианты. там и автора выдаст, если найдется сама песня.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Клипы с Энгин Акюрек

Сообщение норма » 16 дек 2012, 00:19

Alisa писал(а):Кто знает английский, можно попробовать набрать фразу из песни в поисковике, лучше в Гугле, из списка ссылок прослушать варианты. там и автора выдаст, если найдется сама песня.
Представляешь обычно автор клипа указывает исполнителя музыки, а тут нет не указал , я кстати сегодня тоже так пробовала фразу из песни писать правда на яндексе ,надо попробовать на гугле , и надо конечно хорошо знать английский.
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Пред.След.

Вернуться в Engin Akyurek / Энгин Акюрек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1