Фотографии с поклонниками

И это все о нем

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Фотина » 15 сен 2013, 17:53

Нота писал(а):
Девушки! А давайте поможем любимому артисту ответить турецким чм..., ой, извините, мачо, ответить на больной для них вопрос: "Так вы узнали, в чем вина Фатмагуль?".
Требования к ответу: остроумный, хлесткий, но не вульгарный и не пошлый. Такой, чтобы злобные поклоннице-фанатки сгорели в искрометном потоке его остроумия.
И, главное, цензурный. Ибо у меня почему-то всё, что придумывается, при переводе на цивильный язык звучит как "пи-и-и... пи-и-и... пи-и-и..."
Уверена, что это могут сделать только здешние жительницы!


Мне кажется, Энгин уже сам на это недавно ответил :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение marytza » 15 сен 2013, 18:22

Фотина писал(а):
Нота писал(а):
Девушки! А давайте поможем любимому артисту ответить турецким чм..., ой, извините, мачо, ответить на больной для них вопрос: "Так вы узнали, в чем вина Фатмагуль?".
Требования к ответу: остроумный, хлесткий, но не вульгарный и не пошлый. Такой, чтобы злобные поклоннице-фанатки сгорели в искрометном потоке его остроумия.
И, главное, цензурный. Ибо у меня почему-то всё, что придумывается, при переводе на цивильный язык звучит как "пи-и-и... пи-и-и... пи-и-и..."
Уверена, что это могут сделать только здешние жительницы!


Мне кажется, Энгин уже сам на это недавно ответил :girl_haha: :girl_haha:


:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Ответил, ответил - с улыбкой! Дипломатически. :-) Мне очень понравился ответ. :-)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Ируся » 15 сен 2013, 18:39

Вина в том, что ее Керим полюбил , и этого многие пережить не могут до сих пор)))))))))))
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Фотина » 15 сен 2013, 18:45

Ируся писал(а):Вина в том, что ее Керим полюбил , и этого многие пережить не могут до сих пор)))))))))))


А как же...ведь Мукадесс говорила - что-то типа "Кто тебя полюбит теперь, когда через тебя прошли 4 мужчины"....вот. Традиции. Вон, Мусафа молодец - правильно поступил. Сразу бросил. :smile2: :smile2: :smile2:

А Керим мало того, что с уважением относился, так еще и полюбил...непорядок. :smile2: :smile2:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение marytza » 15 сен 2013, 21:03

Ируся писал(а):Вина в том, что ее Керим полюбил , и этого многие пережить не могут до сих пор)))))))))))


:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :good: :good: :good:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 15 сен 2013, 21:26

Ируся писал(а):Вина в том, что ее Керим полюбил , и этого многие пережить не могут до сих пор)))))))))))


Да, это поэтому относятся мужчины Турции к Кериму плохо.Он женился на такой в отличие от остальных мужчин сериала.Поддержал грязную женщину в борьбе за наказание виновных,пошёл против общественного мнения.
Хотел ли этот мужик с видео как-то это подчеркнуть своим вопросом( неуважение) или просто показал,что он знает в каком сериале снимался ЭА, якобы он его узнал и хотел выглядеть остроумным. :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: Может ли такой вопрос расцениваться как бестактный? Его всё время задают, надо было Энгише придумать давно какие-нибудь шаблоны. У Жванецкого может есть.
А что тот должен ответить?

ВОПРОС- В ЧЕМ ВИНА ФАТМАГЮЛЬ?
ОТВЕТ № 1 - А ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ С МОЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ? :rofl: :rofl: :rofl:
ОТВЕТ № 2 - Хороший вопрос, вы бы ещё спросили, как спасти мир?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 17 сен 2013, 00:18

Изображение ТАКУЮ НЕ ВИДЕЛА! БЛОНДИНКИ АТАКУЮТ.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение begi » 17 сен 2013, 01:02

Элиза писал(а):Изображение ТАКУЮ НЕ ВИДЕЛА! БЛОНДИНКИ АТАКУЮТ.

на коллаж похоже - в проеме дверном вроде Энгин идет
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 17 сен 2013, 01:15

Это старая фотка обычно поклонников сразу обрезают, а тут колоритная поклонница пышноволосая и классно. А про коллаж кого с кем?Не знаю.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Ируся » 04 окт 2013, 17:24

Было такое?
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Пред.След.

Вернуться в Engin Akyurek / Энгин Акюрек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7