Фотографии с поклонниками

И это все о нем

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Лена » 04 окт 2013, 17:41

вообще первый раз вижу! не в настроение -девчата что ли не понравились :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Ируся » 04 окт 2013, 19:09

вот и я подумала, неужели новая? Израиль выложил недавно. Но я засомневалась, тогда откуда это ??Времен Фатьки?
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 04 окт 2013, 21:14

Ируся писал(а):Было такое?
Изображение


Это старая фотка была у нас и вы вохищались, но девичья память дело хорошее, можно опять повосторгаться. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Вы меня удивили ,честно говоря, я даже помню, как вы реагировали. ;-) ;-) ;-)
А Израилю я написала письмо,чтобы они перестали портить фотки своими подписями, и они снизошли и эту не подписали, а то берут фотографию уже на ней чьё- то имя стоит и подписывают посередине своё название , какое удовольствие смотреть на неё после их меток?Так что они её у нас и взяли! :-] :-] :-]
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Ируся » 04 окт 2013, 21:26

хыхыхыхыхы))) хорошая болезнь СКЛЕРОЗ, каждый день имеем новые фотки Энгиши)))))))))))

Ой, че прям послушались? Девки с мундо несколько лет (с начала 2000-х) боролись со всякими сайтами, что они на Наткины (Орейро) фотки не ставили копирайты свои на пол.лица. Стока скандалов было.Сейчас вроде почти никто не ставит.
Что за дурная привычка портить фотку!!!!???!!! Главное еще и не свою!!!!!
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 04 окт 2013, 21:42

Ируся писал(а):хыхыхыхыхы))) хорошая болезнь СКЛЕРОЗ, каждый день имеем новые фотки Энгиши)))))))))))

Ой, че прям послушались? Девки с мундо несколько лет (с начала 2000-х) боролись со всякими сайтами, что они на Наткины (Орейро) фотки не ставили копирайты свои на пол.лица. Стока скандалов было.Сейчас вроде почти никто не ставит.
Что за дурная привычка портить фотку!!!!???!!! Главное еще и не свою!!!!!

Послушались ли или случайно получилось не знаю :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Мне это тоже не нравится- главное какой смысл!Кому такие испорченные нужны!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Фотина » 04 окт 2013, 21:45

Элиза писал(а):
Ируся писал(а):хыхыхыхыхы))) хорошая болезнь СКЛЕРОЗ, каждый день имеем новые фотки Энгиши)))))))))))

Ой, че прям послушались? Девки с мундо несколько лет (с начала 2000-х) боролись со всякими сайтами, что они на Наткины (Орейро) фотки не ставили копирайты свои на пол.лица. Стока скандалов было.Сейчас вроде почти никто не ставит.
Что за дурная привычка портить фотку!!!!???!!! Главное еще и не свою!!!!!

Послушались ли или случайно получилось не знаю :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Мне это тоже не нравится- главное какой смысл!Кому такие испорченные нужны!


Да понятно бы было, если бы они эту фотку сами сделали...ну можно подписать внизу, мелко, чтоб никому не мешало...а то как подпишут, еще и на лице, еще и чужую... :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 04 окт 2013, 22:13

Да, я сейчас посмотрела они по-прежнему подписывают, в общем со странностями,что и говорить. :fool: :fool: :fool: :fool:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Ируся » 04 окт 2013, 22:20

тут, млин , сидишь, не один час убиваешь на то, чтоб даже логотипы канала стереть с кадра красивого, а потом видишь на свои же капсах надписи посередине! (злая я!)
хыхых, вчера в Корольке на ЛС притащили мои капсы, без надписей, слава Аллаху)))
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 04 окт 2013, 22:25

Ируся писал(а):тут, млин , сидишь, не один час убиваешь на то, чтоб даже логотипы канала стереть с кадра красивого, а потом видишь на свои же капсах надписи посередине! (злая я!)
хыхых, вчера в Корольке на ЛС притащили мои капсы, без надписей, слава Аллаху)))


А клипы тоже подписывают, на некоторых вообще ничего не видно из-за подписей :smile65: :smile65:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Фотина » 04 окт 2013, 23:25

Элиза писал(а):
Ируся писал(а):тут, млин , сидишь, не один час убиваешь на то, чтоб даже логотипы канала стереть с кадра красивого, а потом видишь на свои же капсах надписи посередине! (злая я!)
хыхых, вчера в Корольке на ЛС притащили мои капсы, без надписей, слава Аллаху)))


А клипы тоже подписывают, на некоторых вообще ничего не видно из-за подписей :smile65: :smile65:


А то ж, это их интеллектуальная собственность (ха-ха :girl_haha: :crazy: )
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Engin Akyurek / Энгин Акюрек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1