Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 13:39

Элиза писал(а):Да мне он тут папу напоминает, расшалившейся школьницы. которая играет в переодевания.Ей 15, а ему 35 , вполне под папу и подходит.Не вижу я как такую может полюбить наш мужчина! Только дочь и вижу.Ну пусть племянница дочь старшего брата, а любовница - Фууууууууууууу


Я тут подумала....может он ее знал, когда она была ребенком...она за ним бегала, а потом она приехала на остров и вот он разглядел в ней девушку....и т.д.
Это я Поющих в терновнике пересмотрела :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Лена » 07 июл 2013, 13:44

Элиза писал(а):
У нее уши шикарные!
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Нашла за что похвалить ! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

У нашего мальчика уши - ДОСТОИНСТВО, а у неё - недостаток :smile65:

:good: :smile65:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Лена » 07 июл 2013, 13:45

Фотина писал(а):
Элиза писал(а):Да мне он тут папу напоминает, расшалившейся школьницы. которая играет в переодевания.Ей 15, а ему 35 , вполне под папу и подходит.Не вижу я как такую может полюбить наш мужчина! Только дочь и вижу.Ну пусть племянница дочь старшего брата, а любовница - Фууууууууууууу


Я тут подумала....может он ее знал, когда она была ребенком...она за ним бегала, а потом она приехала на остров и вот он разглядел в ней девушку....и т.д.
Это я Поющих в терновнике пересмотрела :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

хороший ход мыслей как вариант очень правдоподобный :ok:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Ируся » 07 июл 2013, 14:05

Что могу сказать, девочку я нигде не видела, но могу сказать что просто так в Турции наградами ни за что не разбрасываются, (иначе у нашего Энгина бы их не было) ,а у нее всего две роли и за ОБЕ высшие награды: лучшая главная женская роль в фильме, и лучшая роль второго плана в сериале, это дорогого стОит. И любят там ее наверняка не за красивые глаза, поскольку там красавиц и получше нее полнным полно.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение weta » 07 июл 2013, 14:06

Обыскала про рост..ничего пока не нашла...единственное на фоне не маленького мужика..думаю под 1,7 м должна быть,не ниже1,65 м
Изображение
и еще понравилась последняя фраза.
 
Фара Зейнеп Абдулла, как и многие другие главные актеры сериала «Бесценное время», родилась в древнем городе Стамбул. Произошло это знаменательное событие в августе 1989 года. Благодаря отцу Фара имеет туркмено-иракские корни, мать девушки – чистокровная турчанка. Училась будущая актриса в стамбульском отделении французского лицея Сен-Мишель, но вскоре семья Зейнеп переехала в Великобританию, поэтому среднее образование Фара заканчивала за границей.

Главными детскими увлечениями девушки были французский язык, фотографирование и театральная деятельность. Учась в школе, Фара Зейнеп принимала активное участие в творческой жизни учебного заведения. За участие в одной из многочисленных постановок, Фара даже удостоилась звания «Лучшая актриса школы». Примечательно, что большинство ролей в школьном театре Фара исполняла на английском и французском языках, лишь однажды, в одиннадцать лет, девушка сыграла роль на своем родном, турецком языке.

Сама Фара Зейнеп честно признается, что театр никогда не был главным ее предпочтением, поскольку она любила проявлять интерес абсолютно ко всем видам искусства. Первое время, благодаря любви отца к музыке и имеющейся в доме гигантской коллекции пластинок, Фара мечтала о карьере певицы. Особенно потряс будущую звезду концерт легендарного коллектива Rolling Stones, на который она попала в 8-летнем возрасте.

После окончания школы, девушка не стала спешить с продолжением учебы. Неуемная энергия Фары заставляла ее пробовать себя во всем. Целый год понабился девушке, чтобы заставить себя поступить в университет. За это время в жизни Фары произошло многое. Она успела поработать официанткой в кафе, барменом в ночном клубе и даже профессионально заняться пилатесом.

С трудом начавшаяся учеба в университете уже скоро была прервана. Успев принять участие в университетской театральной постановке пьесы Closer, девушка неожиданно получила приглашение из родной Турции. Режиссер сериала «Бесценное время» Зейнеп Гюнай предложила Фаре пройти актерский кастинг. К счастью, Фара дала свое согласие и в итоге получила желанную роль – свою первую большую роль в масштабном телевизионном проекте. А дальше – головокружительный успех, слава и новые мечты о будущем. Нет никаких сомнений, что актриса с такой жизненной энергией, нигде не пропадет.

Интересно, куда еще приведут Фару ее бесконечные ветры перемен?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 15:30

Ируся писал(а):Что могу сказать, девочку я нигде не видела, но могу сказать что просто так в Турции наградами ни за что не разбрасываются, (иначе у нашего Энгина бы их не было) ,а у нее всего две роли и за ОБЕ высшие награды: лучшая главная женская роль в фильме, и лучшая роль второго плана в сериале, это дорогого стОит. И любят там ее наверняка не за красивые глаза, поскольку там красавиц и получше нее полнным полно.


У меня же чувство, что награды дают за большие деньги, клановость и в кино. Папашка девочки большой игрок, может как Лена предполагает и вкладывает деньги в дочку. А Кыванчу постоянно награды дают, а за что? потому , что возвысили его в Адонисы.
Многие, кто видел Сон бабочки утверждают, что нету ничего особенного.Но мне лично всё равно,хорошая она или плохая, главное,чтобы дали проявиться герою.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 15:45

Элиза писал(а):
У меня же чувство, что награды дают за большие деньги, клановость и в кино. Папашка девочки большой игрок, может как Лена предполагает и вкладывает деньги в дочку. А Кыванчу постоянно награды дают, а за что? потому , что возвысили его в Адонисы.
Многие, кто видел Сон бабочки утверждают, что нету ничего особенного.Но мне лично всё равно,хорошая она или плохая, главное,чтобы дали проявиться герою.


Я тоже так думаю...
Сейчас смотрю на нее...ну Чебурашка какая-то и все :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :-]
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Ируся » 07 июл 2013, 16:29

А я терпеть не могу двойные стандарты. Если любомому актеры дали награду, это справедливо, а если дали другим- там все куплено. Ужас просто. ...
При всей нелюбви к КТ очень многие пишут что он в КГ очень вырос как актер, другое дело что кому- то он просто не нравится, но нужно же быть хоть немного объективными. Кстати у него не так много наград, как и у Энгина, за один сериал и за один фильм. А его игру в ЗЛ ругали даже его фанаты, так он за ту роль ничего и не получил.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 16:34

Ируся писал(а):А я терпень не могу двойные стандарты. Если любомому актеры дали награду, это справедливо, а если дали другим- там все куплено. Ужас просто. ...


Ей-то по-моему не за что давать...она даже заплакать нормально не может...и очень сильно выделяется (в худшую сторону) среди других актеров. Это я пока 7 серий посмотрела (Бесценное время)...Ей ведь за этот сериал награду дали. Я думаю, что если человек талантлив, то он талантлив с первого кадра....нельзя же натренироваться и начать хорошо играть....потом
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 16:36

Ируся писал(а):А я терпень не могу двойные стандарты. Если любомому актеры дали награду, это справедливо, а если дали другим- там все куплено. Ужас просто. ...

Бывают и исключения, хотя что там за чиновник его папА,нам неизвестно.Мне он понравился без всяких наград и награда для меня не показатель справедливости.
награды у них смешные и их много, за разные рейтинги от журналов.Просто он нравится и кажется удивительным, а некоторым нравится такое, как эта девочка, у нее тоже есть те, кто её защищает.
phpBB [video]
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4