Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 16:42

Кыванча награды я не считала, но только в этом году ему ведь дали Лучший актёр года 2012 и за Бабочку на фестивале и от всяких журналов давали, а Энгин отказался получать кое-что.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 16:43

Элиза писал(а):а некоторым нравится такое, как эта девочка, у нее тоже есть те, кто её защищает.
phpBB [video]



Пирсинг в языке...может я несовременная, но... :crazy: :girl_cray:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 16:48

Одри Тату.jpg
Одри Тату.jpg (15.83 КБ) Просмотров: 2275
Смотря какой тип очарования нравится, мне нравилась ушастик в Амели , а потом она стала скучна, во всех остальных фильмах мне.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Ируся » 07 июл 2013, 16:58

Фотина писал(а):[.нельзя же натренироваться и начать хорошо играть....потом
ну здрасьти, очень даже можно, и так со всеми актерами происходит, мастерство, профессионализм приходит с годами и с практикой у талантливых актеров, бывает можно полжизни играть что- то, а тебя не замечают, а потом получить роль и выстрелить с ней. То что сразу понравился Энгин, так до этого он много чего уже сыграл, но что- то не особо его супер талант все отмечали, это уже после выстрела в Фате все побежали и стали восторгаться его работами, а меня только его Мустафа и Керим впечатлили, остальные персонажи оставили равнодушной. А других и Керим с Мустафой не впечатлили, так что ж они неправильно видят? У них глаза другие?
То что Энгин от награды отказался, так так поступил бы любой нормаьный актер, который уже год не работает, никто не хочет глупо выглядеть, сижу на печи и тоько награды прихожу забирать.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Ируся » 07 июл 2013, 17:01

Ай ладно, просто если так заранее негативно настраиваться активно на любую партнершу, то и удовольствия никогда от просмотра не получишь. Постоянно будет все не так, и не то, и не с той...
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Лена » 07 июл 2013, 17:04

Элиза писал(а):Кыванча награды я не считала, но только в этом году ему ведь дали Лучший актёр года 2012 и за Бабочку на фестивале и от всяких журналов давали, а Энгин отказался получать кое-что.


Я посмотрела ролик Бабочки Каваныч в Кузьке и Каваныч в Бабочке -мне показалось(да неужели я это пишу)ДОСТАТОЧНО УБЕДИТЕЛЬНО ИГРАЛ -вот на мадам эту я и не смотрела была под впечатлениям от Каваныча(поисшу ролик...)http://kino-son.com/film-son-babochki
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 17:22

неправильно видят? У них глаза другие?
- Хотела бы я тоже знать! Кто более объективен. :rofl: :rofl: :rofl:

Энгинчик меня везде впечатлил пока, а то у меня в основном актёры годились для одного героя, потом я их браковала.

Потому в этом новом фильме меня интересует только он.Хочу, чтобы его было много, он бы был главным и побольше крупных планов с лицом, чтобы впиваться в :girl_in_love: :girl_in_love: физиономию прекрасного лица, только за это переживаю, так как в фильмах обычно общие планы и таких моментов практически не бывает, хотя вот смотрю 3 серию Любовь и Наказание - мало крупных планов, а если есть, то у Мурата одно и тоже выражение положительного героя. :smile8: :smile8:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 17:27

Элиза писал(а):
Потому в этом новом фильме меня интересует только он.Хочу, чтобы его было много, он бы был главным и побольше крупных планов с лицом, чтобы впиваться в :girl_in_love: :girl_in_love: физиономию прекрасного лица, только за это переживаю, так как в фильмах обычно общие планы и таких моментов практически не бывает, хотя вот смотрю 3 серию Любовь и Наказание - мало крупных планов, а если есть, то у Мурата одно и тоже выражение положительного героя. :smile8: :smile8:


Мне тоже все равно с кем, главное, чтобы он там был. Я бы вообще моноспектакль хотела :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Лена » 07 июл 2013, 17:28

Элиза писал(а):
неправильно видят? У них глаза другие?
- Хотела бы я тоже знать! Кто более объективен. :rofl: :rofl: :rofl:

Энгинчик меня везде впечатлил пока, а то у меня в основном актёры годились для одного героя, потом я их браковала.

Потому в этом новом фильме меня интересует только он.Хочу, чтобы его было много, он бы был главным и побольше крупных планов с лицом, чтобы впиваться в :girl_in_love: :girl_in_love: физиономию прекрасного лица, только за это переживаю, так как в фильмах обычно общие планы и таких моментов практически не бывает, хотя вот смотрю 3 серию Любовь и Наказание - мало крупных планов, а если есть, то у Мурата одно и тоже выражение положительного героя. :smile8: :smile8:

Одной крупных планов другой что бы волосы не стригли ещё и героиня не нравиться -ОХ ДЕВЧАТА А Я РАДУЮСЬ ЧТО ВООБЩЕ СНИМАТЬСЯ РЕШИЛ...

вечером гляну любовь и наказания :smile8: :smile8: :smile8: -посмотрим посмотрим...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 17:29

Лена писал(а):
Элиза писал(а):Кыванча награды я не считала, но только в этом году ему ведь дали Лучший актёр года 2012 и за Бабочку на фестивале и от всяких журналов давали, а Энгин отказался получать кое-что.


Я посмотрела ролик Бабочки Каваныч в Кузьке и Каваныч в Бабочке -мне показалось(да неужели я это пишу)ДОСТАТОЧНО УБЕДИТЕЛЬНО ИГРАЛ -вот на мадам эту я и не смотрела была под впечатлениям от Каваныча(поисшу ролик...)http://kino-son.com/film-son-babochki


Да, это означает,любовный угар проходит! у меня было,что я вообще ничего не могла смотреть кроме Фати, остальное выключала и опять включала Фатю и не надоедало, а теперь уже Фатю не включаю ( я в ужасе) обратилась к самому Энгину и а него тоже нибм потускнел. :rofl: :rofl: :rofl: от пьянства, т. е. регулярных возлияний.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11