Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 17:39

Я бы вообще моноспектакль хотела
Дааааааааааааа, пора бы ему быть просто главным, чтобы показали один день из жизни романтического героя, встает завтракает смотрит на море бегает, плавает на воде и под водой!А да, душ тоже можно.- Пока что в Любви и наказании никто не купался ни в водоемах ни в душе. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Не заслужили! А да там еще мелькает отец Эрдогана( актёр из Фати)

Далее,чтобы регулярно питался - пил чай и воду - хорошо получается у него! Пьяного больше не надо!
А лучше пусть сидит за столом и даёт интервью на 1.5 часа и все довольны. :smile65: :smile65: :smile65:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 17:40

Элиза писал(а):
Да, это означает,любовный угар проходит! у меня было,что я вообще ничего не могла смотреть кроме Фати, остальное выключала и опять включала Фатю и не надоедало, а теперь уже Фатю не включаю ( я в ужасе) обратилась к самому Энгину и а него тоже нибм потускнел. :rofl: :rofl: :rofl: от пьянства, т. е. регулярных возлияний.


Я Фатю не включала уже неделю...муж спрашивает, не заболела ли я часом :girl_haha:

Но в Энгине не разочаровалась пока :girl_haha: :girl_haha:

А вот Любовь и наказание - это вообще жесть :girl_haha: Дальше 3-х серия я не ушла :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Ируся » 07 июл 2013, 17:45

Лена писал(а):ДЕВЧАТА А Я РАДУЮСЬ ЧТО ВООБЩЕ СНИМАТЬСЯ РЕШИЛ...
..

Воот!
А то одни придирки и то не так и это не этак :crazy:
Я честно говоря, даже думала, что вообще собрался уйти из актерской профессии. А тут такой сюрпрайз! :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Лена » 07 июл 2013, 17:46

Элиза писал(а):
Я бы вообще моноспектакль хотела
Дааааааааааааа, пора бы ему быть просто главным, чтобы показали один день из жизни романтического героя, встает завтракает смотрит на море бегает, плавает на воде и под водой!А да, душ тоже можно.- Пока что в Любви и наказании никто не купался ни в водоемах ни в душе. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Не заслужили! А да там еще мелькает отец Эрдогана( актёр из Фати)

Далее,чтобы регулярно питался - пил чай и воду - хорошо получается у него! Пьяного больше не надо!
А лучше пусть сидит за столом и даёт интервью на 1.5 часа и все довольны. :smile65: :smile65: :smile65:

АГА И ИНТЕРВЬЮ ТОПЛЕС И В БЕЛЫХ ШОРТАХ :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Лена » 07 июл 2013, 17:47

Ируся писал(а):
Лена писал(а):ДЕВЧАТА А Я РАДУЮСЬ ЧТО ВООБЩЕ СНИМАТЬСЯ РЕШИЛ...
..

Воот!
А то одни придирки и то не так и это не этак :crazy:
Я честно говоря, даже думала, что вообще собрался уйти из актерской профессии. А тут такой сюрпрайз! :girl_pinkglassesf:

А Я ВЕРИЛА В НАШЕ СЧАСТЬЯ .....ну год ещё ожиданий я бы не перенесла.... :crazy: :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 17:49

Я Фатю не включала уже неделю...муж спрашивает, не заболела ли я часом
:good: :good: :good: :smile65: :smile65: :smile65:

Появились первые признаки!!!!!!!!! Я думала никогда не пройдёт, в августе год знакомства, а говорят любовь живёт 3 года, боюсь не дотянет. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
:smile65:
А ,что касается Энгина, то в прошлом году я праздновала его день рождения,покупала торт и носила на работу вместе с фото на бумаге, всем показывала.Буду ли в этом году такое устраивать зависит от его поведения. :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 17:55

Элиза писал(а):Появились первые признаки!!!!!!!!! Я думала никогда не пройдёт, в августе год знакомства, а говорят любовь живёт 3 года, боюсь не дотянет. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
:smile65:
А ,что касается Энгина, то в прошлом году я праздновала его день рождения,покупала торт и носила на работу вместе с фото на бумаге, всем показывала.Буду ли в этом году такое устраивать зависит от его поведения. :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:


Моя любовь что, еще скоротечнее? Я вообще с Энгином только с февраля знакома :girl_haha:

Не...ну праздновать его ДР я бы точно не стала :girl_haha: Я свой-то с боем отмечаю :crazy: :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Ируся » 07 июл 2013, 17:56

Не, у меня с Фатей новый виток любви)) с субами. Там открытий не счесть. Текст порой вообще с озвучкой не совпадет, а момент из 20-й в сцене с Мустафой так вообще заиграл совсем новыми красками. ))Я каждой серии как чуда жду из Израиля))
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Фотина » 07 июл 2013, 18:00

Ируся писал(а):Не, у меня с Фатей новый виток любви)) с субами. Там открытий не счесть. Текст порой вообще с озвучкой не совпадет, а момент из 20-й в сцене с Мустафой так вообще заиграл совсем новыми красками. ))Я каждой серии как чуда жду из Израиля))


:good:
Я, кстати тут 15 с субами смотрела. Там сцена в ресторане на Новый год....когда Фатя говорила с переводом что буянить - это не про нее...Супер запоминающийся и яркий момент! В субтитрах вообще говорится просто - "я не пью" и все 8-o
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Сообщение Элиза » 07 июл 2013, 18:13

Ируся писал(а):Не, у меня с Фатей новый виток любви)) с субами. Там открытий не счесть. Текст порой вообще с озвучкой не совпадет, а момент из 20-й в сцене с Мустафой так вообще заиграл совсем новыми красками. ))Я каждой серии как чуда жду из Израиля))



Прекрасно, что есть чем восторгаться! :ok: :ok: :ok:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6