Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Лена » 12 июл 2013, 21:02

weta писал(а):
Фотина писал(а):Вот так сказать, товар :girl_haha: лицом и другими частями тела :crazy:

Изображение

Девчонка видная,слов нет!!!! :-] :-] :-] :-] :-] :-] :-]

анорексичка с бюстом.... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: с хвостиками и щечками мне её образ милее
Вложения
108.jpg
108.jpg (228.79 КБ) Просмотров: 2433
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Лена » 12 июл 2013, 21:11

У вас прямо как с Энгином получается он хотел играть в театре и сниматься а папа отправил учиться на географа....-НУ ДА НОРМАЛЬНА И АКТУАЛЬНА ПРОБЛЕМА ОТЦОВ И МОЛОДЫХ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ.....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Фотина » 12 июл 2013, 21:14

Лена писал(а):анорексичка с бюстом.... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: с хвостиками и щечками мне её образ милее


Нет, она не худая...просто моя программка ее так в гифке вытянула :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение weta » 12 июл 2013, 21:37

Вот та фотосессия,из которой у нас есть фотки
phpBB [video]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Лена » 12 июл 2013, 21:50

Я уже посмотрела на этот "вулкан" беззаботности и весёлости - не знаю кроме позитива я в ней глубины внутреннего мира не вижу , как в Фати был стержень или "возвышенность и отрешённость" Нарин или несгибаемость Асии ....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 12 июл 2013, 22:00

Всё прочитала, уже непонятно кто про что пишет,кажется Вета собиралась писать от имени Люли, а Фотина от имени Текина :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Про кусты и домик понятно и тетю, как же без неё.
Значит герой живёт в этаком особнячке своего папашки, каждый день появляется на винном заводе, в конторе следит .а бухгалтерией, а вечером прикладывается к бутылке в полном одиночестве, а потом идёт в мастерскую и погружается в мир творческих фантазий. :-] :-] :-] и чтобы он не рисовал ,в конце концов на холсте появляется одно и тоже лицо, с которым связаны воспоминания детства, так что ли?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 12 июл 2013, 22:05

Лена писал(а):Я уже посмотрела на этот "вулкан" беззаботности и весёлости - не знаю кроме позитива я в ней глубины внутреннего мира не вижу , как в Фати был стержень или "возвышенность и отрешённость" Нарин или несгибаемость Асии ....


да, кажется и сне бабочки,она порхает с таким же темпераментом как и в Бесценном времени. :ok: :ok: скучно с ней не бывает 7
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение weta » 12 июл 2013, 22:11

Элиза писал(а):Всё прочитала, уже непонятно кто про что пишет,кажется Вета собиралась писать от имени Люли, а Фотина от имени Текина :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Про кусты и домик понятно и тетю, как же без неё.
Значит герой живёт в этаком особнячке своего папашки, каждый день появляется на винном заводе, в конторе следит .а бухгалтерией, а вечером прикладывается к бутылке в полном одиночестве, а потом идёт в мастерскую и погружается в мир творческих фантазий. :-] :-] :-] и чтобы он не рисовал ,в конце концов на холсте появляется одно и тоже лицо, с которым связаны воспоминания детства, так что ли?

будем считать ,что ты уже уловила авторскую мысль :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Про любовь в юности будем писать ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) или сразу к любви в настоящем,хотя как без любви там...иначе с чего это он будет грустить ,как тополь на Плющихе :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 12 июл 2013, 22:20

Да, главное то в секрете или смысле всего этого про детство обычно показывают - беготня , пляж , купания, лазанья в чужой виноградник, так сказать сцены под музыку.А в чём закавыка то?
Я не могу придумать! всё вспоминаются старые сюжеты :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Фотина » 12 июл 2013, 22:32

weta писал(а):Про любовь в юности будем писать ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) или сразу к любви в настоящем,хотя как без любви там...иначе с чего это он будет грустить ,как тополь на Плющихе :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


И про юность и про зрелость :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Так хочется написать, столько мыслей, но дома обстановка не для тихого творческого вечера, придется до завтра ждать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6