Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Лена » 26 авг 2013, 23:09

Ируся писал(а):а что мы вообще знаем о туркиш фильмах? Я вот почти ничего не знаю)))))))))) мож у них там чего тока не было.

Меня вот удивялет, что Энгиша опять согласился на роль, где он готовит, он такое уже в сериале играл, занчит там есть что -то еще, что его зацепило, это "жжжжжж" неспроста))

а может всетаки деньги кончались год не работал да ещё учился в Англии а тут режисёр не плохой :-] ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение begi » 26 авг 2013, 23:11

Ируся писал(а):а что мы вообще знаем о туркиш фильмах? Я вот почти ничего не знаю)))))))))) мож у них там чего тока не было.

Меня вот удивялет, что Энгиша опять согласился на роль, где он готовит, он такое уже в сериале играл, занчит там есть что -то еще, что его зацепило, это "жжжжжж" неспроста))

А может у него просто деньги закончились?? И стория то опять "про любовь"
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Лена » 26 авг 2013, 23:11

Ируся писал(а):Не по теме)))
 
Я тут между делом Облако смотрю.. добралась до 23 серии уже :crazy:
В моем телике дура Нарин семимильными шагами приближается к воссоединению с Мустей, несмотря на замужества и последующие вдовства :girl_crazy:

а я паралельнно 79 Фати :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
-позетив !!!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Лена » 26 авг 2013, 23:12

Надя мы на одной волне ПРО ДЕНЬГИ :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 26 авг 2013, 23:15

Я сегодня заказала себе Соль Босфора!!!!!!!!!! в книжном ко дню рождения Энгина надеюсь получить себе подарок!!!!!!!!

А кто пара Энгину - футболист? Мне все равно пусть играет однополую любовь, очень модно и его на Олимпиаду не пустят :smile69: :smile69:
Про гору смотрела - классный фильм - это было давно, счас уже всё можно , правда местами

А я буду смотреть и мне не противно! Я всепрощенец ! МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ОН ТАКОЕ НЕ БОИТСЯ ИГРАТЬ ! ВДРУГ ДЕРЕН МЕТИТ НА ГОЛЛИВУД ! ХОЧЕТ ЭНГИНА ТУДА ПРЕДСТАВИТЬПравда я никогда не сталкивалась в жизни с подобным, но раньше я думала, что турки = неинтересно, а теперь сознаю свои ошибки. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Загадка, почему это его зацепило - ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ТАМ СОЦИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ - не может же быть какая то пустышка - Я СМОТРЕЛА ТУРЕЦКИЕ ФИЛЬМЫ - по списку 10 лучших - ТАМ В КАЖДОМ ПРОБЛЕМА СОВРЕМЕННОСТИ - ТО СПИД!!ТО БЕЗДОМНЫЕ !!ТО НИЩЕТА, ТО ПРЕДРАССУДКИ = главное или НАРКОМАНИЯ _ ТЕРРОРИЗМ - все есть про однопол.любовь не было. не видела.
Если он согласился из-за денег - большое разочарование! Но это первый опыт этого Дерена - он его поддержал!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение begi » 26 авг 2013, 23:15

Ируся писал(а):Не по теме)))
 
Я тут между делом Облако смотрю.. добралась до 23 серии уже :crazy:
В моем телике дура Нарин семимильными шагами приближается к воссоединению с Мустей, несмотря на замужества и последующие вдовства :girl_crazy:


:good: :clapping: Успеха Муставе!!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение weta » 26 авг 2013, 23:19

Элиза писал(а):Я сегодня заказала себе Соль Босфора!!!!!!!!!! в книжном ко дню рождения Энгина надеюсь получить себе подарок!!!!!!!!

А кто пара Энгину - футболист? Мне все равно пусть играет однополую любовь, очень модно и его на Олимпиаду не пустят :smile69: :smile69:
Про гору смотрела - классный фильм - это было давно, счас уже всё можно , правда местами

А я буду смотреть и мне не противно! Я всепрощенец ! МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ОН ТАКОЕ НЕ БОИТСЯ ИГРАТЬ ! ВДРУГ ДЕРЕН МЕТИТ НА ГОЛЛИВУД ! ХОЧЕТ ЭНГИНА ТУДА ПРЕДСТАВИТЬПравда я никогда не сталкивалась в жизни с подобным, но раньше я думала, что турки = неинтересно, а теперь сознаю свои ошибки. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Загадка, почему это его зацепило - ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ТАМ СОЦИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ - не может же быть какая то пустышка - Я СМОТРЕЛА ТУРЕЦКИЕ ФИЛЬМЫ - по списку 10 лучших - ТАМ В КАЖДОМ ПРОБЛЕМА СОВРЕМЕННОСТИ - ТО СПИД!!ТО БЕЗДОМНЫЕ !!ТО НИЩЕТА, ТО ПРЕДРАССУДКИ = главное или НАРКОМАНИЯ _ ТЕРРОРИЗМ - все есть про однопол.любовь не было. не видела.
Если он согласился из-за денег - большое разочарование! Но это первый опыт этого Дерена - он его поддержал!

Что-то я выпала временно,не думаю,что турки выдадут про однополую любовь в этом фильме,про наркоманку Фару как-то ближе(вид у нее соответствующий).
Из-за денег,врял ли ,не похож он на беднягу,считающего гроши.
Будем ждать. :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Ируся » 26 авг 2013, 23:23

Лена писал(а):а может всетаки деньги кончались
begi писал(а):А может у него просто деньги закончились??
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Элиза писал(а):Если он согласился из-за денег - большое разочарование!
не, ну а че, он за бесплатно что ли должен работать? :-] Хотя фильм -не сериал, на нем много не заработаешь.

Элиза писал(а):Я сегодня заказала себе Соль Босфора!!!!!!!!!! в книжном ко дню рождения Энгина надеюсь получить себе подарок!!!!!!!!


Где заказала?? Я тока на ОЗОНЕ нашла)) Сегодня в Буквоеде насиловала продавца на предмет сей книжки, сказал нетути.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение begi » 26 авг 2013, 23:27

Элиза писал(а):Я сегодня заказала себе Соль Босфора!!!!!!!!!! в книжном ко дню рождения Энгина надеюсь получить себе подарок!!!!!!!!

И я себе сегодня заказала у нас!! как мы дружненько!! :-]
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 26 авг 2013, 23:30

Мне в книжном сказали, что они получают по заказу покупателей из Москвы книги - я уже когда -то заказывала Одна как стебель сельдерея - пришла книжка и эта сказали через месяц придёт, будет стоить 570р - там две повести Одна Сладкая соль - вторая тоже что то про Босфор, на полках был Сафарли еще 3 книги но не про Босфор и одна = ЛЮБОВЬ СО ДНА БОСФОРА - опять про Босфор - 370р.я не купила, думаю подожду это было в МАГИСТРЕ.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5