Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 26 авг 2013, 23:34

ПАМУКА НЕ БЫЛО -ТОЖЕ СКАЗАЛИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, У НЕГО ЕСТЬ СТАМБУЛ, моя подруга читала, тоже зарисовки , ей понравилось, хотя она сериалы не смотрит и турка знает только от меня, но прониклась уже Турцией больше меня наверное после Памука.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение weta » 26 авг 2013, 23:39

begi писал(а):
Элиза писал(а):Я сегодня заказала себе Соль Босфора!!!!!!!!!! в книжном ко дню рождения Энгина надеюсь получить себе подарок!!!!!!!!

И я себе сегодня заказала у нас!! как мы дружненько!! :-]

Я буду читать в электронном варианте.
Хотя,когда буду-большой вопрос,сегодня вышла на работу.Я в печали :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ,что отпуск закончился,жди теперь следующее лето,а это целый год.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Ируся » 26 авг 2013, 23:43

О! И я заказала, 26 пойду получу рядом с домом буквально)))
http://www.labirint.ru/books/318344/point/gm/

аж ТРИ романа))
 
Аннотация к книге "Легенды Босфора. Сладкая соль Босфора. Туда и обратно. Любовь со дна Босфора"

"На первую годовщину нашего знакомства она подарила мне сердце своей любви. Перламутровую ракушку со дна Босфора. Причудливой формы, с въевшимися крупицами песка на шероховатой поверхности. Обычно ракушки прохладны на ощупь. Подарок Зейнеп наполнял сжатую ладонь теплом, будто внутри него горит маленькое пламя. "Я вложила в эту частичку Босфора свою любовь. Когда загрустишь, сожми ракушку в ладони". Прошло много лет, а талисман Зейнеп по-прежнему спасает меня. От отчаяния, безверия.
Моя бабушка часто повторяла: "Босфор - целитель. Помогает отпустить прошлое, принять настоящее. А если к нему приложится любовь, то чудеса будут случаться на каждом шагу!" В разноцветных закоулках детства бабушкины слова казались мне очередной восточной сказкой.
Сейчас понимаю: на Востоке все легенды и сказки - сама жизнь.
Эта книга - лучшее тому доказательство!"
Ваш Сафарли
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение begi » 26 авг 2013, 23:45

Элиза писал(а):Мне в книжном сказали, что они получают по заказу покупателей из Москвы книги - я уже когда -то заказывала Одна как стебель сельдерея - пришла книжка и эта сказали через месяц придёт, будет стоить 570р - там две повести Одна Сладкая соль - вторая тоже что то про Босфор, на полках был Сафарли еще 3 книги но не про Босфор и одна = ЛЮБОВЬ СО ДНА БОСФОРА - опять про Босфор - 370р.я не купила, думаю подожду это было в МАГИСТРЕ.

У нас цена 25 000руб - приблизительно 3$, правда мягкий переплет(не люблю) и формат "карманный" 107х165 мм.
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Ируся » 26 авг 2013, 23:51

Мне три романа в твердом переплете и в 704 стр. обойдутся в 435 рупей)))
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение weta » 26 авг 2013, 23:56

begi писал(а):
Элиза писал(а):Мне в книжном сказали, что они получают по заказу покупателей из Москвы книги - я уже когда -то заказывала Одна как стебель сельдерея - пришла книжка и эта сказали через месяц придёт, будет стоить 570р - там две повести Одна Сладкая соль - вторая тоже что то про Босфор, на полках был Сафарли еще 3 книги но не про Босфор и одна = ЛЮБОВЬ СО ДНА БОСФОРА - опять про Босфор - 370р.я не купила, думаю подожду это было в МАГИСТРЕ.

У нас цена 25 000руб - приблизительно 3$, правда мягкий переплет(не люблю) и формат "карманный" 107х165 мм.

Надя,а где ты изыскала книгу в Минске и по такой цене?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 26 авг 2013, 23:57

Ируся писал(а):Мне три романа в твердом переплете и в 704 стр. обойдутся в 435 рупей)))
Изображение

ВСЕГО 3 доллара в МИНСКЕ! И В МОСКВЕ ТОЖЕ ДЕШЕВЛЕ!
При московских зарплатах ещё и все дешевле,чем в провинции. :good: :good: :good:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 26 авг 2013, 23:58

И В МОЕЙ КНИЖКЕ ЗА 570 - только 2 романА, там нету на дне- ужас!!!!!!
ЧЁ ПИШУТ !!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрела сериал "В чем вина Фатмагюль" и влюбилась в Стамбул и его обитателей)) Нашла в инете эту книгу, начала читать и не смогла оторваться, как-будто смотрела вновь этот дивный турецкий сериал, и так многократно пересматриваемый, заново вместе с автором книги)) Захотелось заиметь данный роман в книжном варианте, чтобы перелистывать и наслаждаться так же как наслаждается автор этим городом и всем, что с ним связано. Спасибо ОГРОМНОЕ))
Светлана
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/318344/point/gm/
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение begi » 27 авг 2013, 00:03

weta писал(а):Надя,а где ты изыскала книгу в Минске и по такой цене?
Вот туточки http://ay.by/lot/sladkaya-sol-bosfora-m ... 34030.html
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение weta » 28 авг 2013, 16:12

А поедем на фестивать? :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5