Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Фотина » 11 июл 2013, 21:37

Лена писал(а):а представьте Текин\Энгин -ВРАЧ белый халат, скальпель у него в его длинных пальцев, красивые медсёстры, а когда одевает повязку на операцию глаза на весь экран....и переживает за каждого больного :smile69: :smile69: :smile69: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance:


Я почему-то не хочу, чтобы он был врачом...
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Лена » 11 июл 2013, 21:38

Фотина писал(а):
Лена писал(а):а представьте Текин\Энгин -ВРАЧ белый халат, скальпель у него в его длинных пальцев, красивые медсёстры, а когда одевает повязку на операцию глаза на весь экран....и переживает за каждого больного :smile69: :smile69: :smile69: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance:


Я почему-то не хочу, чтобы он был врачом...

ну это же мои фантазии
у тебя другии твори...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Лена » 11 июл 2013, 21:51

попытаюсь уснуть -завтра за ценю ваши фантазии ;-)
Вложения
x_68396097.jpg
x_68396097.jpg (15.83 КБ) Просмотров: 2832
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение weta » 11 июл 2013, 22:12

Фотина писал(а):
Лена писал(а):а представьте Текин\Энгин -ВРАЧ белый халат, скальпель у него в его длинных пальцев, красивые медсёстры, а когда одевает повязку на операцию глаза на весь экран....и переживает за каждого больного :smile69: :smile69: :smile69: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance: :Gel/girl_dance:


Я почему-то не хочу, чтобы он был врачом...

Я что-то походи, подумала, а пусть он будет художником,очень модным,востребованным.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 11 июл 2013, 22:29

Я тут смотрю Ли Н уже обнаружилась смертельная болезнь лейкомия! Действующие лица страдают глухотой- когда сообщается информация, они постоянно переспрашивают - Что? Что?- К тому же на них регулярно нападает окаменение - они замирают уставившись в одну точку и их показывают по очереди, сидящими в застывших позах, как ящерицы на солнце.Больницы, крики , плачи, финансовые проблемы, глупые диалоги, когда нечего сказать.Возьмите на заметку.Появляются персонажи и исчезают без всякого объяснения.
Я хочу сочинить историю, но пока не знаю про что, смотрю уже у вас тут то одна, то другая идея. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Г
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 12 июл 2013, 00:44

http://en.bozcaadarehberi.com/nm-Art_Galleries-cp-600 - я тут сайт откопала там говориться что остров кишмя кишит всякими творческими натурами, художниками. музыкантами и писателями с поэтами :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Кроме всего остального интересного что там есть., а жителей там мало .2, 5 тысячи и только 30 греков, а сколько приезжих не знаю.Летом много но в конце сентября море уже там холодное, становиться пустынно имейте в виду.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Фотина » 12 июл 2013, 00:47

Элиза писал(а):http://en.bozcaadarehberi.com/nm-Art_Galleries-cp-600 - я тут сайт откопала там говориться что остров кишмя кишит всякими творческими натурами, художниками. музыкантами и писателями с поэтами :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Кроме всего остального интересного что там есть., а жителей там мало .2, 5 тысячи и только 30 греков, а сколько приезжих не знаю.Летом много но в конце сентября море уже там холодное, становиться пустынно имейте в виду.


Будем иметь ввиду :girl_haha: :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Ируся » 12 июл 2013, 13:22

а я где-то прочла название фильма как (пхааааа)" Проблема маленькоГО ЭйлюлЯ" :girl_haha:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение weta » 12 июл 2013, 13:44

Ируся писал(а):а я где прочла название фильма как (пхааааа)" Проблема маленькоГО ЭйлюлЯ"

Это кто Маленький? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ОН?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Лена » 12 июл 2013, 13:46

weta писал(а):
Ируся писал(а):а я где прочла название фильма как (пхааааа)" Проблема маленькоГО ЭйлюлЯ"

Это кто Маленький? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ОН?

чем дальше тем интереснее с названиям.... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:каждый месяц если не неделю меняется
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3