Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре )

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Ируся » 28 авг 2013, 18:42

:girl_haha: Текин (Энгиша) плавает на пустынном пляже
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение weta » 28 авг 2013, 18:49

Ируся писал(а)::girl_haha: Текин (Энгиша) плавает на пустынном пляже
Изображение

Я так понимаю,что это там вдалеко одинокая голова? :-] :-] :-] :-] :-] :-] :-] :-] :-]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 28 авг 2013, 19:36

https://www.facebook.com/BozcaadaTatilRehberi
На пляжах смотрите - люди не плавают они стоят возле воды или в воде :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Скоро фестиваль там.
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Фотина » 28 авг 2013, 19:50

Элиза писал(а):https://www.facebook.com/BozcaadaTatilRehberi
На пляжах смотрите - люди не плавают они стоят возле воды или в воде :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Это мода наверно такая. :girl_haha: Вот я с моря же только что. Пляж в полдень (самая жара) полон, пройти сложно, а в воде единицы. Хотя вода 26-27 градусов....Для меня это не понятно, я плаваю и практически не загораю (только в перерывах между заплывами). Так мне было раздолье. Пока все жарят бока на пляже, штабелями, практически, я спокойно и свободно плавала :girl_haha: Может народ плавать разучился? :crazy: :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 28 авг 2013, 20:50

Фотина писал(а):
Элиза писал(а):https://www.facebook.com/BozcaadaTatilRehberi
На пляжах смотрите - люди не плавают они стоят возле воды или в воде :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Это мода наверно такая. :girl_haha: Вот я с моря же только что. Пляж в полдень (самая жара) полон, пройти сложно, а в воде единицы. Хотя вода 26-27 градусов....Для меня это не понятно, я плаваю и практически не загораю (только в перерывах между заплывами). Так мне было раздолье. Пока все жарят бока на пляже, штабелями, практически, я спокойно и свободно плавала :girl_haha: Может народ плавать разучился? :crazy: :crazy:

Точно мода- боятся заразу подцепить :crazy: :crazy: :crazy: .Или в бассейн залезут и пьют.
ОЙ Фотина у тебя новый Керимка, как бы приглашает - Пройдёмте в нумерас-с :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Фотина » 28 авг 2013, 21:04

Элиза писал(а):Точно мода- боятся заразу подцепить :crazy: :crazy: :crazy: .Или в бассейн залезут и пьют.
ОЙ Фотина у тебя новый Керимка, как бы приглашает - Пройдёмте в нумерас-с :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Если заразы боятся - пусть не едут. Я вот каждый раз хватаю кишечную инфекцию на море, а все равно еду :girl_haha: Побольше таблеток с собой - и вперед. Волка бояться - в лес не ходить :good: :-] :crazy: :crazy:

Керимка у меня старый :girl_haha: Давно висит :crazy: А и правда, как будто приглашает :girl_haha: :girl_pinkglassesf: :connie_49: :connie_49:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Лена » 28 авг 2013, 21:21

Фотина писал(а):
Элиза писал(а):Точно мода- боятся заразу подцепить :crazy: :crazy: :crazy: .Или в бассейн залезут и пьют.
ОЙ Фотина у тебя новый Керимка, как бы приглашает - Пройдёмте в нумерас-с :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Если заразы боятся - пусть не едут. Я вот каждый раз хватаю кишечную инфекцию на море, а все равно еду :girl_haha: Побольше таблеток с собой - и вперед. Волка бояться - в лес не ходить :good: :-] :crazy: :crazy:

Керимка у меня старый :girl_haha: Давно висит :crazy: А и правда, как будто приглашает :girl_haha: :girl_pinkglassesf: :connie_49: :connie_49:

СОВСЕМ С ДУБА ДАЛИ :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: год сидения на форуме и им мерещиться стало ЧТО ИХ В НУМЕРА ПРИГЛАШАЮТ :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

что с нам ещё через год померещиться :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Элиза » 28 авг 2013, 21:49

СОВСЕМ С ДУБА ДАЛИ :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: год сидения на форуме и им мерещиться стало ЧТО ИХ В НУМЕРА ПРИГЛАШАЮТ :girl_haha: :gi


Лена, как ты меня насмешила! Всё так- У нас виртуальная, а всё ж ЛЮюбОФФФФФФФФь, и дети могут быть :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ., я видела у Фотиной на мопеде Керима, а на этого внимания не обращала И ВДРУГ - ОН МНЕ ПОДМИГНУЛ С ОПРЕДЕЛЁННЫМ НАМЕРЕНИЕМ. :girl_blum: :girl_blum: и Фотина не против :blush2: :blush2: :blush2:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение Лена » 28 авг 2013, 21:52

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :crazy: -ОЙ ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ ВЕРТУАЛЬННО :ok:
девчата ЕМУ только вертуальных детей не хватала .... :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Сценарий фильма Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентяб

Сообщение begi » 28 авг 2013, 22:20

Лена писал(а)::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :crazy: -ОЙ ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ ВЕРТУАЛЬННО :ok:
девчата ЕМУ только вертуальных детей не хватала .... :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

А ты представляешь СКОКА их у него было бы - деток виртуальных!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: пришлось бы какой нибудь закон издавать(межфорумски или форумчанский) - рожать по ОДНОМУ дитяти виртуальному - как в Китае
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1