Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре ) -ФОТО со съемок

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре ) -ФОТО со съ

Сообщение Фотина » 07 авг 2013, 01:19

Я с этими гостями своими совсем отстала от жизни! Чуть новые фотки не пропустила!
Мой ноут плотно оккупирован, поэтому до завтра могу сидеть только с телефона и не все фотки видны мне....
Итак, мне однозначно не нравится образ, который ему придумали...Он с этими волосами, гм...стал похож на своего брата :girl_haha: И вообще, какой-то неприметный! Куда девали породу ? Получился какой-то парень-тусовщик...
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре ) -ФОТО со съ

Сообщение Элиза » 07 авг 2013, 01:37

Получился какой-то парень-тусовщик...
А чем плох парень тусовщик или хотелось дядечку по солидней, с тёмным прошлым ?

Кем его только не называют, мальчик из бара тоже вариант или помощник на кухне, официант сельской местности. Нету в нем безусловно загадочности. но он ещё её не успел напустить на себя, а вдруг комедия? парень тусовщик неплохой образ - будет репетировать как коктейли делать и стаканы ронять.Ах, ему бы в море выйти и поплавать! будет время?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре ) -ФОТО со съ

Сообщение Фотина » 07 авг 2013, 01:43

Элиза писал(а):
Получился какой-то парень-тусовщик...
А чем плох парень тусовщик или хотелось дядечку по солидней, с тёмным прошлым ?


Я хочу, чтобы его герой был похож на Мустафу! Чтоб он весь излучал уверенность в себе и вел себя как мужик, а не тусрвщик-бармен. Вот такая я привередливая :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре ) -ФОТО со съ

Сообщение weta » 07 авг 2013, 01:45

Элиза писал(а):
Получился какой-то парень-тусовщик...
А чем плох парень тусовщик или хотелось дядечку по солидней, с тёмным прошлым ?

Кем его только не называют, мальчик из бара тоже вариант или помощник на кухне, официант сельской местности. Нету в нем безусловно загадочности. но он ещё её не успел напустить на себя, а вдруг комедия? парень тусовщик неплохой образ - будет репетировать как коктейли делать и стаканы ронять.Ах, ему бы в море выйти и поплавать! будет время?

Девочки,лето,остров,да пусть он кем угодно будет,мы примем любого в любом образе,а сыграет сами знаете,что замечательно(кто бы сомневался)
Мы с Марицей говорили сегодня об образе,я тоже против такой прически,а она меня убедила,что волосы отрастут(куда денутся точно),я люблю его копну волос на голове,как у льва(во где порода),а тут мальчишка,пусть пошалит,не все ж слезы лить и взрываться(я о Кериме и Мустафе),похохочем вместе с ним.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре ) -ФОТО со съ

Сообщение Элиза » 07 авг 2013, 02:07

Приветствую любого, кого он выбрал !!! :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
мне всё равно на счёт прически, если бы был лысый ещё интересней или с красными волосами.


Мустафа и Керим мне уже не нужны!!! Они в прошлом. ОН УЖЕ НЕ ПОХОЖ НА НИХ, ЧТО ХОРОШО!

СВЕЖЕНЬКИЙ ПУСТЬ БУДЕТ И НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ! НЕ хочу ТЕХ ЖЕ ЖЕСТОВ И ПРИКОЛОВ, что были. ТРУДНАЯ У НЕГО ЗАДАЧА, Надеюсь что готовился и научился, чтобы такое показать.Я боюсь вдруг будет тоже самое ВИНОВАТЫ МЫ -мы же так досконально изучили взгляды и приёмы. СТРАШНО!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре ) -ФОТО со съ

Сообщение Элиза » 07 авг 2013, 02:13

Картины12.jpg
Картины12.jpg (123.8 КБ) Просмотров: 2838
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре ) -ФОТО со съ

Сообщение marytza » 07 авг 2013, 02:16

weta писал(а):Девочки,лето,остров,да пусть он кем угодно будет,мы примем любого в любом образе,а сыграет сами знаете,что замечательно(кто бы сомневался)
Мы с Марицей говорили сегодня об образе,я тоже против такой прически,а она меня убедила,что волосы отрастут(куда денутся точно),я люблю его копну волос на голове,как у льва(во где порода),а тут мальчишка,пусть пошалит,не все ж слезы лить и взрываться(я о Кериме и Мустафе),похохочем вместе с ним.


Изображение

Мариана сравнила стрижка Ентина в 1 сезон КВФ с настоящей. :-) Кажется, разница толко в направлении волос :-))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре ) -ФОТО со съ

Сообщение Элиза » 07 авг 2013, 03:42

В ВВФ Энгина женщины обхаживали, а теперь в творческом коллективе одни мужики, что они наделают с Текином?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре ) -ФОТО со съ

Сообщение Элиза » 08 авг 2013, 03:21

Пахлава.jpg
Пахлава.jpg (51.63 КБ) Просмотров: 2768
ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТЕКИН ВСЕМ ПРИГОТОВИЛ!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Bir Küçük Eylül Meselesi (Суета в сентябре ) -ФОТО со съ

Сообщение weta » 08 авг 2013, 17:41

Трансляция острова Бозджаада.
Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9