Интервью, передачи, видео с Энгин Акюрек

Re: Интервью, передачи, видео с Энгин Акюрек

Сообщение weta » 02 июл 2013, 22:36

Элиза писал(а):
weta писал(а):На болгарском сайте у Марицы
phpBB [video]


БРАВО хоть на неё посмотрели и нету в ней благододства, как то не очень, гримасничает и выпендривается, пустышка какая.НУ нам всё равно мы на него смотреть будем.

вот и мне вживую ..не понравилась...а наш прелесть,особенно там,где получает награду :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Интервью, передачи, видео с Энгин Акюрек

Сообщение Фотина » 02 июл 2013, 22:48

Элиза писал(а):
weta писал(а):На болгарском сайте у Марицы
phpBB [video]


БРАВО хоть на неё посмотрели и нету в ней благододства, как то не очень, гримасничает и выпендривается, пустышка какая.НУ нам всё равно мы на него смотреть будем.


Да, чтобы понять, что она такая и по фото видно, без движений :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Интервью, передачи, видео с Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 02 июл 2013, 22:54

Да, чтобы понять, что она такая и по фото понятно, без движений :girl_haha:


Я первую серию видела Бесценное время, там она наверное дочь играла? Помню девицу,юркая такая вертихвостка на улице, а дома была спокойно-равнодушная.Но фильм глупый смотреть второй раз первую серию не буду.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Интервью, передачи, видео с Энгин Акюрек

Сообщение weta » 08 июл 2013, 01:59

Болталась по всемирной паутине,набрела на английский сайт(списали 1075 страниц 8-o 8-o 8-o 8-o 8-o ),у них нашла,вот не помню,было у нас или нет,но посмотрите в конце..один по улице не ходит..порвали бы фанаты на сувениры... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
phpBB [video]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Интервью, передачи, видео с Энгин Акюрек

Сообщение Фотина » 08 июл 2013, 02:22

weta писал(а):Болталась по всемирной паутине,набрела на английский сайт(списали 1075 страниц 8-o 8-o 8-o 8-o 8-o ),у них нашла,вот не помню,было у нас или нет,но посмотрите в конце..один по улице не ходит..порвали бы фанаты на сувениры... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
phpBB [video]


Такое скучающее выражение лица у него тут :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Интервью, передачи, видео с Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 08 июл 2013, 02:30

Фотина писал(а):
weta писал(а):Болталась по всемирной паутине,набрела на английский сайт(списали 1075 страниц 8-o 8-o 8-o 8-o 8-o ),у них нашла,вот не помню,было у нас или нет,но посмотрите в конце..один по улице не ходит..порвали бы фанаты на сувениры... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
phpBB [video]


Такое скучающее выражение лица у него тут :girl_haha:

Да, у нас такое было конечно, сто лет назад, а тот сайт очень ценный!!!!!!! там только 100% энгинисты. они больше никого не любят и много знают :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Интервью, передачи, видео с Энгин Акюрек

Сообщение Фотина » 08 июл 2013, 02:40

Элиза писал(а):Да, у нас такое было конечно, сто лет назад, а тот сайт очень ценный!!!!!!! там только 100% энгинисты. они больше никого не любят и много знают :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:


Прям секта какая-то :girl_haha: Энгинисты :-]

"Много знаем и никого больше не любим" - девиз :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Интервью, передачи, видео с Энгин Акюрек

Сообщение Элиза » 08 июл 2013, 02:49

Фотина писал(а):
Элиза писал(а):Да, у нас такое было конечно, сто лет назад, а тот сайт очень ценный!!!!!!! там только 100% энгинисты. они больше никого не любят и много знают :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:


Прям секта какая-то :girl_haha: Энгинисты :-]

"Много знаем и никого больше не любим" - девиз :crazy:

Да, они ещё и распространяют знания об Энгине, создали интернациональные страницы, например, Энгиноманию,(англоязычную) мы там с Алисой зарегистрированы :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Если бы не они, я бы ничего и не знала, по-турецки не разумею.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Интервью, передачи, видео с Энгин Акюрек

Сообщение Фотина » 08 июл 2013, 02:55

Элиза писал(а):
Фотина писал(а):
Элиза писал(а):Да, у нас такое было конечно, сто лет назад, а тот сайт очень ценный!!!!!!! там только 100% энгинисты. они больше никого не любят и много знают :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:


Прям секта какая-то :girl_haha: Энгинисты :-]

"Много знаем и никого больше не любим" - девиз :crazy:

Да, они ещё и распространяют знания об Энгине, создали интернациональные страницы, например, Энгиноманию,(англоязычную) мы там с Алисой зарегистрированы :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Если бы не они, я бы ничего и не знала, по-турецки не разумею.


Я с языками не дружу вообще никак :girl_haha: Только с русским :-] И это уже не поддается исправлению :girl_haha: Так и мучаюсь... :girl_cray:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Интервью, передачи, видео с Энгин Акюрек

Сообщение Лена » 08 июл 2013, 07:54

ФОТИНА я тут столько болгарских слов выучила -(СЕЙЧАС МАРИЦА ПОРАДУЕТСЯ)-пока Змею смотрю сижу с открытым болгаро -русским переводчиком перевожу фразы а ещё лавлю знакомые на турецком.....-вот такое моё обучения ..... :-] :-] :-] ;-)

а с английским то же прикольно у меня старшего не плохое знания (ну тут репетитор хороший) -естественно слова ему учить надо а мне денег вложенных в него жаль и учила вместе с ним и фразы вот весной 360 глаголов учили 8-o -мне они во сне снились..

Фотина пробуй все равно дома сидишь -в жизни пригодиться --я подумала сын вырастит и со мной по заграницам ездить не будет....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14