Статьи, публикации об Энгине Акюрек

Re: Статьи, публикации об Энгине Акюрек

Сообщение Фотина » 17 окт 2013, 02:04

Элиза писал(а):СЕГОДНЯШНЯЯ ГАЗЕТА ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЖЕ САМОЕ, О ВОЗМОЖНОМ УЧАСТИИ ЭНГИНА И ТУБЫ В СЕРИАЛЕ ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ И ЛЖИВАЯ ЛЮБОВЬ :girl_haha: :girl_haha:


Ох, как же я Тубу люблю :girl_pinkglassesf: Сейчас смотрю "Разбивающая сердца" - просто супер! :good:


Элиза писал(а):http://www.hurriyet.com.tr/planet/23723870.asp Пишут,что в Греции Энгин занимает 3 место по популярности среди героев турецких сериалов, на первом месте султан ВВ, на втором мете - Фотина -ты его терпела в Эзеле Кенан, НЕ ПОНИМАЮ ГРЕЧАНОК!


Все дело в популярности сериала...ВВ везде популярен, вот и актеры оттуда всем нравятся :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Статьи, публикации об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 17 окт 2013, 02:12

http://www.youtube.com/watch?v=fL-rUVQujDE
Вот этого качка тоже стали любить!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Статьи, публикации об Энгине Акюрек

Сообщение Фотина » 17 окт 2013, 02:21

Элиза писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=fL-rUVQujDE
Вот этого качка тоже стали любить!


Кстати...про Разбивающую сердца. Там играет еще один актер, которого очень любят поклонницы...мне он никак. Тоже, кстати, собрался в ВВ играть в этом сезоне :girl_haha: Всех уже там собрали :crazy:

phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Статьи, публикации об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 17 окт 2013, 02:57

Я пыталась полюбить Тубу, даже посмотрела первую серию Разбивающая сердца.Качество экрана ужасное смотрела где и Птичка, но Птичка хотя бы открывается на весь экран и качество изображения отличное. НО Туба точно такая же здесь как и в брошенном мной сериале Аси, цыганка Зара в длинной юбке и главное её волосы меня раздражают и опять же её юбка, а манеры- ну точь в точь Аси или как там её звали.Ну, не могу, хотелось бы кого-нибудь присмотреть для души, ну никто не нравится! Опять все кричат. суетятся, не люблю такой стиль, похоже это тоже их типичный стиль...
По -моему, у нее какое-то туловище длинное - это в дополнение к её недостаткам.Нет она не София Лорен, она не живая, даже если кричит и вертит задом. :rofl: :rofl: :rofl:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Статьи, публикации об Энгине Акюрек

Сообщение Фотина » 17 окт 2013, 03:05

Элиза писал(а):Я пыталась полюбить Тубу, даже посмотрела первую серию Разбивающая сердца.Качество экрана ужасное смотрела где и Птичка, но Птичка хотя бы открывается на весь экран и качество изображения отличное. НО Туба точно такая же здесь как и в брошенном мной сериале Аси, цыганка Зара в длинной юбке и главное её волосы меня раздражают и опять же её юбка, а манеры- ну точь в точь Аси или как там её звали.Ну, не могу, хотелось бы кого-нибудь присмотреть для души, ну никто не нравится! Опять все кричат. суетятся, не люблю такой стиль, похоже это тоже их типичный стиль...
По -моему, у нее какое-то туловище длинное - это в дополнение к её недостаткам.Нет она не София Лорен, она не живая, даже если кричит и вертит задом. :rofl: :rofl: :rofl:


По первой серии сложно судить)) Волосы она вскоре вернет свои))) Удивительно, но мне она нравится и в Аси тоже и в Разбивающей сердца. Я всегда смотрю только скаченные серии, онлайн вообще никогда не смотрю...
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Статьи, публикации об Энгине Акюрек

Сообщение Нота » 17 окт 2013, 16:02

Элиза писал(а):http://www.hurriyet.com.tr/planet/23723870.asp Пишут,что в Греции Энгин занимает 3 место по популярности среди героев турецких сериалов, на первом месте султан ВВ, на втором мете - Фотина -ты его терпела в Эзеле Кенан, НЕ ПОНИМАЮ ГРЕЧАНОК!


Но-но-но... Не обижайте мальчика!
Речь о том, что популярный греческий таблоид "Proto Thema" определил пятерку самых сексуальных турецких актеров. В топ-5 попали - Халит Эргенч, известный ролью Сулеймана в сериале "Великолепный век", Кенан Имирзалыоглу, Энгин Акюрек, Бурак Хаккы и Бурак Озчивит.
А возглавил сию пятерку главный герой сериала "Без вины виновата" - Энгин Акюрек.
Не помогло Халиту воспевание своей любви к Греции в целом и посещенным им местам в частности.
Вот! :smile2:
Аватара пользователя
Нота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 00:40

Re: Статьи, публикации об Энгине Акюрек

Сообщение begi » 17 окт 2013, 17:25

Нота писал(а):
Элиза писал(а):http://www.hurriyet.com.tr/planet/23723870.asp Пишут,что в Греции Энгин занимает 3 место по популярности среди героев турецких сериалов, на первом месте султан ВВ, на втором мете - Фотина -ты его терпела в Эзеле Кенан, НЕ ПОНИМАЮ ГРЕЧАНОК!


Но-но-но... Не обижайте мальчика!
Речь о том, что популярный греческий таблоид "Proto Thema" определил пятерку самых сексуальных турецких актеров. В топ-5 попали - Халит Эргенч, известный ролью Сулеймана в сериале "Великолепный век", Кенан Имирзалыоглу, Энгин Акюрек, Бурак Хаккы и Бурак Озчивит.
А [b]возглавил сию пятерку главный герой сериала "Без вины виновата" - Энгин Акюрек.[/b]
Не помогло Халиту воспевание своей любви к Греции в целом и посещенным им местам в частности.
Вот! :smile2:


Ну вот теперь всё правильно!!! Солнце наше впереди!!!! :connie_49: :connie_49: :connie_49: :connie_49:
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Статьи, публикации об Энгине Акюрек

Сообщение Элиза » 08 ноя 2013, 23:39

Сегодня появилась статья о популярности турецких сериалов в Кувейте. На первом месте по популярности Энгин Акюрек и сериал Фатмагюль. Смешно одни поклонницы писали, вот Энгина пригласят в Кувейт и за ним будут бежать по улицам кувейтские жёны, а за жёнами их мужья, вот будет потеха, а ему потом самому потребуется ТЕРАПЕВТ, то бишь психолог для лечения,поэтому лучше всех отправлять а водные процедуры для охлаждения страстей

Изображение



переехали сюда
http://enginakyurek.info/index.php
Вложения
Статья.jpg
Статья.jpg (40.02 КБ) Просмотров: 6218
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2