Новости в интернете, информация от поклонников

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение weta » 28 окт 2013, 00:16

ну,что тут сказать по поводу прессы Турции :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:
А может мы чего-то не понимаем в этой круговерти шоу бизнеса?! :smile8: :smile8: :smile8: :smile8: :smile8: :smile8:
Обидно за Энгина:ПОЧЕМУ нигде ЕГО НЕТ? :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:
Я уже совсем не понимаю,что за тайна он?!или как? :smile8: :smile8: :smile8: :smile8:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 28 окт 2013, 00:21

Он не ходит никуда!Плохо одевается ,не стрижётся и не бреется. :good: :good: :girl_crazy: :ok: :ok: :ok: мне это нравится :smile65: Мне хорошо ,что его нет среди этой толпы на ярмарке тщеславия.Ну, так скоро его может и не быть на экране :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Никогда, ведь он не ходит и не подлизывается :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Турки сняли Бони и Клайд опять копию сделали.читала что они снимают копию сериала Убийство, датский сериал, американско- канадский сериал. Своих идей нет.Для бедного Энгина ничего подходящего, как не было так и нет! Раньше писали что в ноябре начнет сниматься сериал, теперь молчат.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение weta » 28 окт 2013, 00:25

Что не бреется и не стрижется-в этом есть свой шарм-этакий робинзон,что не ходит на вечеринки,ладно простим ему это(не любит шумные компании),но вот ,что не приглашают сниматься-вот это печалька... :~[ :~[ :~[ :~[ :~[ :~[ :~[
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение begi » 28 окт 2013, 00:26

Элиза писал(а):Он не ходит никуда!Плохо одевается ,не стрижётся и не бреется. :good: :good: :girl_crazy: :ok: :ok: :ok: мне это нравится :smile65: Мне хорошо ,что его нет среди этой толпы на ярмарке тщеславия.Ну, так скоро его может и не быть на экране :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Никогда, ведь он не ходит и не подлизывается :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Турки сняли Бони и Клайд опять копию сделали.читала что они снимают копию сериала Убийство, датский сериал, американско- канадский сериал. Своих идей нет.Для бедного Энгина ничего подходящего, как не было так и нет! Раньше писали что в ноябре начнет сниматься сериал, теперь молчат.

А вдруг он сценарий пишет?? И сам будет снимать себя по своему сценарию???
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Фотина » 28 окт 2013, 00:48

Элиза писал(а):Он не ходит никуда!Плохо одевается ,не стрижётся и не бреется. :good: :good: :girl_crazy: :ok: :ok: :ok: мне это нравится :smile65: Мне хорошо ,что его нет среди этой толпы на ярмарке тщеславия.Ну, так скоро его может и не быть на экране :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Никогда, ведь он не ходит и не подлизывается :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Турки сняли Бони и Клайд опять копию сделали.читала что они снимают копию сериала Убийство, датский сериал, американско- канадский сериал. Своих идей нет.Для бедного Энгина ничего подходящего, как не было так и нет! Раньше писали что в ноябре начнет сниматься сериал, теперь молчат.


То, что никуда не ходит - такой уж человек. Я не верю, что его не приглашают в какие-нибудь передачи или на интервью. Тут или у него плохой агент, или он просто сам от всего отказывается. Если сам отказывается - это не очень хорошо...т.к. прослеживается некоторое неуважение к его зрителям. Ведь он публичный человек - актер.
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение marytza » 28 окт 2013, 00:51

Приглашают. Но что ему выбрать из римейков инностранных фильмах и сериалов? знаем, что он не любить роли без содержания... Ой, качественный актер выбрали для своего любимчика,, но это есть и свои недостатки. :-))) Енгин не выходит на екран на каждую цену. :-)) :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 28 окт 2013, 00:56

Мне кажется , что после Облака и Фати он САМ поднял себе планку и не хочет ниже ее опускаться, а выбора, чтоб не опуститься по большому счету и нет. Вот и выходит, пока ждет чего-то стоящего, другие снимаются вовсю и постоянно на виду. Но фильма-то дождался, значит зацепил его чем-то сценарий.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 28 окт 2013, 01:13

вахаааааа))) зашла щас на мундо , а там разговор про центральное отопление в Аргентине зимой (которого там нет, как и в Израиле) и пишут там :girl_haha:
Я 12 лет летала по работе в Стамбул. Там в принципе ЗИМЫ нет! Но Февраль холодный очень! Так вот они там в 150 одежек кутаются, но ничем не отапливают помещения. Дорого. Сидят дрожат и ты дрожишь вместе с ними брррр! Парового отопления нет. Говорят: а зачем? Зима один месяц. По той же причине нет зимних шин и снегоуборочных машин, если пошел мелкий снег - это стихийное бедствие! Может, в Аргентине тоже нечто подобное?

это к вопросу, что наш мальчик мерзнет все время.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение marytza » 28 окт 2013, 01:22

Ируся писал(а):Мне кажется , что после Облака и Фати он САМ поднял себе планку и не хочет ниже ее опускаться, а выбора, чтоб не опуститься по большому счету и нет. Вот и выходит, пока ждет чего-то стоящего, другие снимаются вовсю и постоянно на виду. Но фильма-то дождался, значит зацепил его чем-то сценарий.


А он всегда планку высоко держал. Расчитывает на то, что у него длинные ноги. ;-)))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Фотина » 28 окт 2013, 01:27

Ируся писал(а):вахаааааа))) зашла щас на мундо , а там разговор про центральное отопление в Аргентине зимой (которого там нет, как и в Израиле) и пишут там :girl_haha:
Я 12 лет летала по работе в Стамбул. Там в принципе ЗИМЫ нет! Но Февраль холодный очень! Так вот они там в 150 одежек кутаются, но ничем не отапливают помещения. Дорого. Сидят дрожат и ты дрожишь вместе с ними брррр! Парового отопления нет. Говорят: а зачем? Зима один месяц. По той же причине нет зимних шин и снегоуборочных машин, если пошел мелкий снег - это стихийное бедствие! Может, в Аргентине тоже нечто подобное?

это к вопросу, что наш мальчик мерзнет все время.


А я-то думаю, чего они во всех турецких сериалах буржуйками какими-то обогреваются :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2