Новости в интернете, информация от поклонников

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 13 ноя 2012, 14:33

Элиза писал(а):Уже до нового года Энгиша не появится нигде,но всё еще ждут - как и когда будут вручать награду - Лучший актёр года 2012,говорили на этой неделе!

О, неужели он не придет за наградой :roll: , надеюсь что все таки без него не обойдутся, ;) ну тут вся надежда только на турецких фанаток - надеюсь они не оставят нас без видео, разместят запись в сети. Элиза, а у нас на тебя вся надежда, ты у нас главный добытчик новостей :P .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 13 ноя 2012, 14:53

Ируся писал(а):Хаааа, такие ролики от поклонниц-фантазерок мне знакомы давно...по другому актеру, там даже видео из разных работ совмещали))) Теперь буду знать что и с Энгином такие есть))

А я наивная чукотская девочка когда увидела ролик в первый раз, приняла все за чистую монету, хорошо Элиза была в курсе - объяснила что к чему. :D
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 13 ноя 2012, 15:05

Ируся писал(а):Иногда хочется сказать-бойтесь своих желаний, они могут исполниться :lol:

Ха-ха это Энгину надо боятся наших желаний - дай нам волю их исполнить и придется ему как стахановцу сниматься без продыху :lol: .
Элиза писал(а):Уже до нового года Энгиша не появится нигде...

Так то он исполняет наши желания :( , "по щучьему велению, по моему хотению" - хочу что бы Энгин вышел из подполья (или в какую нору он там спрятался :lol: ) - все, начинаю медитировать над своим желанием :D .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 14 ноя 2012, 04:45

Ируся писал(а):Ой, кстати, на мундолатино в теме Фати выкладывали клип смонтированный из Облака и Запретной любви Энгин с Беренкой) щас притащу.

Я для него отдельную тему сразу сделала, думаю с такой богатой фантазией у поклонниц он будет не последний, у меня самой руки чешутся сотворить что-нибудь подобное, но время пока не позволяет, да и дизайн форума надо довести до ума, еще много чего не доделанного.
Ролик перенесла в тему "Творчество поклонников", в новый раздел "Видео клипы - фантазия поклонниц" Вот сюда
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Олеся » 14 ноя 2012, 20:43

Alisa писал(а):Ха-ха это Энгину надо боятся наших желаний - дай нам волю их исполнить и придется ему как стахановцу сниматься без продыху :lol:
Как я хочу нового кина с его участием, неужели его не приглашают никуда.
Alisa писал(а):Так то он исполняет наши желания :( , "по щучьему велению, по моему хотению" - хочу что бы Энгин вышел из подполья (или в какую нору он там спрятался :lol: ) - все, начинаю медитировать над своим желанием :D .

Даешь коллективную медитацию :roll:
Олеся
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:10

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 14 ноя 2012, 22:36

Появились сведения, что у Энгина умерла бабушка, которая долгое время болела. Она была похоронена сегодня в Анкаре. Наши соболезнования Энгину и всей его семье.
Engin Akyurek Universal Fans Club
5 hours ago
Sevgili arkadaşlar, almış olduğumuz haberlere göre Engin Akyürek'in uzun süredir tedavi gören anneannesi hayatını kaybetmiştir. Kendisine Allahtan rahmet, Akyürek ailesine başsağlığı diliyoruz.

According to the latest news we got, Dear Engin Akyurek's grandmother has passed away. Our condolences to Engin Akyurek. May she rest in peace. Our prayers with her.
Dear friends, we're have received treatment for a long time according to Engin Akyurek's grandmother lost her life. Fortunately it's mercy, Akyurek condolences.

According to the latest news we got's grandmother has passed away, Dear Engin Akyurek. Our condolences to Engin Akyurek. May she rest in peace. Our prayers.i with each. (Translated by Bing)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Alisa » 14 ноя 2012, 22:40

Да, печальная новость...
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Ируся » 14 ноя 2012, 23:16

грустно..
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 17 ноя 2012, 19:35

Изображение Вчера 16 ноября, официально от имени клуба ФБ
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Новости в интернете, информация от поклонников

Сообщение Элиза » 17 ноя 2012, 19:38

Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Энгин Акюрек - пресса, телевидение, интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5