Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 01 ноя 2013, 02:20

Изображение У писателя Ведата Туркали умерла жена https://www.facebook.com/vedatturkali
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Лена » 04 ноя 2013, 18:22

ОЙ ДЕВЧАТА ЧЕГО СЕГОДНЯ БЫЛО -приехала подружка с другова города ну она надолга приехала решает остатья сдесь или нет....у неё с мужем проблемы - короче доехала до меня поделилась проблемами - НУ Я ГОВАРЮ У МЕНЯ ВООБЩЕ ТУРОК В ДОМЕ УЖЕ ГОД ЖИВЁТ :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: 8-o 8-o 8-o , короче посадила я её смотреть Фатю 1 серию ( она ДИКИЙ АНГЕЛ смотрит) да простит меня ИРУЯ -я сказала ЭТО КРУЧЕ -она на одном дыхание с интересом посмотрела - очень ей Фатька понравилась - а дальше -Лена ОН РАСКАИТСЯ , ДА НЕ СМОЖЕТ ОНА ТАКОГО ПОЛЮБИТЬ ,ДА Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА -там эмоции через край - очень переживала за Фатю :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Фотина » 04 ноя 2013, 18:39

Лена писал(а):очень ей Фатька понравилась - а дальше -Лена ОН РАСКАИТСЯ , ДА НЕ СМОЖЕТ ОНА ТАКОГО ПОЛЮБИТЬ ,ДА Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА -там эмоции через край - очень переживала за Фатю :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:


Во какие люди разные. Для меня там только Керим существует, я ему сопереживаю и т.д. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

А Фатя, так, сейчас для меня как связующий персонаж для моих клипов :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Лена » 04 ноя 2013, 18:51

Фотина писал(а):
Лена писал(а):очень ей Фатька понравилась - а дальше -Лена ОН РАСКАИТСЯ , ДА НЕ СМОЖЕТ ОНА ТАКОГО ПОЛЮБИТЬ ,ДА Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА -там эмоции через край - очень переживала за Фатю :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:


Во какие люди разные. Для меня там только Керим существует, я ему сопереживаю и т.д. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

А Фатя, так, сейчас для меня как связующий персонаж для моих клипов :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


пока обозвала НАШ БРИЛЬЯНТ -ВОЛОСАТИКОМ :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
не я Фатьку в 1 сезоне очень ценю за её игру ..............ну я ведь тоже в Керима влюбилась не с 1-й серии , я вообще думала что Мустафа покаится и Фатя его простит - до 12 серии -потом не помню о чём думала кроме Керима
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение begi » 04 ноя 2013, 19:01

я вообще думала что Мустафа покаится и Фатя его простит - до 12 серии -потом не помню о чём думала кроме Керима
Лена, :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Фотина » 04 ноя 2013, 19:03

Лена писал(а):до 12 серии -потом не помню о чём думала кроме Керима


Класс!!! :girl_haha: :good: :good: :good: :good: :smile38: :smile38: :smile38: :smile38: :smile38: :crazy: :crazy: :crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

А я с 1 серии уже не помню, о чем думала :girl_haha: Поэтому и пересматриваю постоянно...смотрю, забываю, что там есть еще кто-то кроме Керима и по новой... :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 04 ноя 2013, 23:09

Я когда увидела Керима не подумала - ой красавчик или ой приятно посмотреть, я подумала как я ему сочувствую и даже не поняла красавчик иль смазливый или ещё чего,но всё внимание на него и его переживания.И как он необыкновенно играет и какое он чудо по сравнению с остальными,просто не верила своим глазам,что такое чудо может быть.
А соседке настроила комп на сериал и она говорит- ой, какой симпатичный Мустафа! А этот Керим .....волосы у него по воротнику, неаккуратно так... не люблю таких... чёрных....:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Фотина » 04 ноя 2013, 23:51

Элиза писал(а):Я когда увидела Керима не подумала - ой красавчик или ой приятно посмотреть, я подумала как я ему сочувствую и даже не поняла красавчик иль смазливый или ещё чего,но всё внимание на него и его переживания.И как он необыкновенно играет и какое он чудо по сравнению с остальными,просто не верила своим глазам,что такое чудо может быть.
А соседке настроила комп на сериал и она говорит- ой, какой симпатичный Мустафа! А этот Керим .....волосы у него по воротнику, неаккуратно так... не люблю таких... чёрных....:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:


Фу-фу, Мустафа симпатичный :suicide: :suicide: :smile27: :smile27: :smile28: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Просто для меня Керим (ну Энгин :crazy: ) - это 100% попадание моего идеала мужчины. :good: Я когда его там увидела впервые, даже подумала, что такого не может быть! Не бывает! Рост, волосы, нос :crazy: , глаза - все :connie_49: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:
Так оказывается бывает, теперь можно смотреть на него, получать эстетическое удовольствие и радоваться тому, что мне удалось в жизни его узнать и увидеть на экране. И...продолжать жить своей, обычной жизнью :girl_cray:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 05 ноя 2013, 02:18

Да, конечно, при его размерах у Энгиши есть на что эстетически полюбоваться,не то,что у Бандероса :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Теперь все актёры кажутся обыкновенными, а это турецкое чудо, особенным. :smile8: :smile8:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 05 ноя 2013, 13:04

"Что такое вину Fatmagül" входит в четверку самых популярных, за рубежом, турецких сериалов. Это говорит Фират Gyulgen, директора крупнейшей дистрибьюторской компании Calinos холдинга. Остальные три названия "Muhteşem Yüzyıl" ("Великолепный век"), "адини Feriha Koydum" ("Зеркало мира") и "АСК-ı Memnu" ("Запретный плод").http://www.tvaktuel.com/haber/16074-yur ... ileri.html
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в В чем вина Фатмагуль/Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.) В России был переименован - "Без вины виноватая".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2