Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 18 ноя 2012, 00:40

А понятно, то есть наоборот! Сначала посмотрел на Мукадес вроде как недовольно,а Фати скромно глазки потупила , а не уставилась на него с восхищением.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Alisa » 18 ноя 2012, 00:59

Ируся писал(а):А я обожаю моську Керимки, когда Мукадес за столом говорит, что сестра ей его понравилась, она приятная и брат у нее СИМПАТИЧНЫЙ. Это надо его лицо в этот момент видеть, вахахахаха))

Ну ты насмешила, класная гифка - уморил просто своей моськой :lol: :D,

Ируся писал(а):Фатюха очень даже показала, она улыбнулась, Керим это отметил и только после этого "заиграл лицом" )))

Значит не слепая, успокоила ты меня на этот счет :D .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 20 ноя 2012, 21:56

Заматерел, скоро и постареет - век короткий. а я только молодых люблю - так что за себя боюсь - если лысеть начнёт или толстеть.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Ируся » 20 ноя 2012, 22:20

Ну низнааааююююю, актер , играющий Мунира вон ваще лысый, а мне он нравится очень, такой харизматичный дядька, от экрана такая энергетика прет. Он, кстати, главный режиссер театра, не часто в сериалах снимается, а в Фате согласился сниматься))

Да и папаша Фахреттин мне нра и Решат Яшаран, такие колоритные дядьки, вах.. Так что у Энгина вон перспективы неплохие)))
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Alisa » 20 ноя 2012, 22:27

Ируся писал(а):Ну низнааааююююю, актер , играющий Мунира вон ваще лысый, а мне он нравится очень, такой харизматичный дядька, от экрана такая энергетика прет. Он, кстати, главный режиссер театра, не часто в сериалах снимается, а в Фате согласился сниматься))

Да и папаша Фахреттин мне нра и Решат Яшаран, такие колоритные дядьки, вах.. Так что у Энгина вон перспективы неплохие)))


Ой этот Мунир весь сериал зажигал, его реплики там отдельная песня , помните когда у Эрдогана телефон разрядился, кто-то из них звонил, а он не доступен, а Мунир в ответ типа : "конечно недоступен, потому что он в аду, а там телефон не принимает :mrgreen:"
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Ируся » 20 ноя 2012, 22:32

Да там у сценаристок с чувством юмора все в порядке было, еще Мукадес жгла напалмом, как сказанет чего-нить! ))
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Alisa » 20 ноя 2012, 22:37

Ируся писал(а):Да там у сценаристок с чувством юмора все в порядке было, еще Мукадес жгла напалмом, как сказанет чего-нить! ))

Да и Фатюша, не смотря на трагедию, могла сострить, как отрезать, помните ее уговаривали выпить, она отказывалась, ее спрашивают - "Ты что когда выпьешь, буянишь", а она гляда на Керима "Это не про меня" . Я уж молчу про ее "Что ты можешь сделать один". ;)
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение норма » 20 ноя 2012, 23:04

Ируся писал(а):Ну низнааааююююю, актер , играющий Мунира вон ваще лысый, а мне он нравится очень, такой харизматичный дядька, от экрана такая энергетика прет. Он, кстати, главный режиссер театра, не часто в сериалах снимается, а в Фате согласился сниматься))

Да и папаша Фахреттин мне нра и Решат Яшаран, такие колоритные дядьки, вах.. Так что у Энгина вон перспективы неплохие)))

Да кстати Фахреттин мне тоже очень понравился! Весьма обаятельный актер , отличная кандидатура на роль отца Керима !
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Alisa » 20 ноя 2012, 23:11

норма писал(а):
Ируся писал(а):Да и папаша Фахреттин мне нра и Решат Яшаран, такие колоритные дядьки, вах.. Так что у Энгина вон перспективы неплохие)))

Да кстати Фахреттин мне тоже очень понравился! Весьма обаятельный актер , отличная кандидатура на роль отца Керима !

Где-то писали что он тоже известный актер, в одном интервью он кстати сказал что в молодости был похож на Керима, ну или Керим на него :D , интересно найти его фотку помоложе и сравнить, а то может он просто примазывается к неземной красоте Керюхиной :lol: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение норма » 20 ноя 2012, 23:21

Alisa писал(а):
Ируся писал(а):Да там у сценаристок с чувством юмора все в порядке было, еще Мукадес жгла напалмом, как сказанет чего-нить! ))

Да и Фатюша, не смотря на трагедию, могла сострить, как отрезать, помните ее уговаривали выпить, она отказывалась, ее спрашивают - "Ты что когда выпьешь, буянишь", а она гляда на Керима "Это не про меня" . Я уж молчу про ее "Что ты можешь сделать один". ;)

Кстати в этой сцене она очень оталкивает, может просто нехватка актерской изюминки , чтобы так сыграть не сьязвив , а показать взглядом что-ли , как это удается Энгину.
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Пред.След.

Вернуться в В чем вина Фатмагуль/Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.) В России был переименован - "Без вины виноватая".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4