Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 20 ноя 2012, 23:27

Ируся писал(а):Ну низнааааююююю, актер , играющий Мунира вон ваще лысый, а мне он нравится очень, такой харизматичный дядька, от экрана такая энергетика прет. Он, кстати, главный режиссер театра, не часто в сериалах снимается, а в Фате согласился сниматься))

Да и папаша Фахреттин мне нра и Решат Яшаран, такие колоритные дядьки, вах.. Так что у Энгина вон перспективы неплохие)))

Если тут старых обсуждать, то мне понравился адвокат Фати! не знаю почему- тоже вот ничего в нем нет,а манеры , а может просто потому что положительный, а лысый(М) и костлявый(Яшаран) от них на меня энергией не дышало - всё на Ирусю неслось. :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 20 ноя 2012, 23:33

Ируся писал(а):Да там у сценаристок с чувством юмора все в порядке было, еще Мук :lol: адес жгла напалмом, как сказанет чего-нить! ))


Юмор мне тоже очень даже был заметен и интересен, я обратила внимание как вообще герои разговаривали литературно очень умно!! Так Фатя говорила как канидат наук! Особенно когда у психолога анализировала.Может так переводили, на форумах говорят. что не перевели много подробностей и особенностей речи - когда они ругаются или в постели. :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Alisa » 20 ноя 2012, 23:41

норма писал(а):
Alisa писал(а):Да и Фатюша, не смотря на трагедию, могла сострить, как отрезать, помните ее уговаривали выпить, она отказывалась, ее спрашивают - "Ты что когда выпьешь, буянишь", а она гляда на Керима "Это не про меня" . Я уж молчу про ее "Что ты можешь сделать один". ;)

Кстати в этой сцене она очень оталкивает, может просто нехватка актерской изюминки , чтобы так сыграть не сьязвив , а показать взглядом что-ли , как это удается Энгину.

Как умеет говорить глазами Энгиша, наверно мало кому дано, ему слов не надо, достаточно одного взгляда. А в той сцене она сыграла действитеьно очень жестко, пригвоздила как бабочку на булавку, из него как буд-то весь воздух выпустили в тот момент, она конечно пережила большее и имеет права ненавидить, но для мучающегося от раскаяния Керима, это был удар ниже пояса или скорее в самое сердце.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Alisa » 20 ноя 2012, 23:49

Элиза писал(а):Юмор мне тоже очень даже был заметен и интересен, я обратила внимание как вообще герои разговаривали литературно очень умно!! Так Фатя говорила как канидат наук! Особенно когда у психолога анализировала.Может так переводили, на форумах говорят. что не перевели много подробностей и особенностей речи - когда они ругаются или в постели. :lol: :lol: :lol:

Вот еще один повод выучить турецкий язык, а то раньше в дубляже говорили - "не переводимый народный фольклер", этот самый фольклер и есть самое интересное :lol: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 20 ноя 2012, 23:55

Да, вы ж знаете все серии были построены по такому принципу -1расслабуха и надежда у зрителя, что вот всё будет хорошо и2.бац такая сцена, что опять надо заново начинать,чтобы волновать и не давать погаснуть интересу постоянно что-нибудь придумывали. чтобы сериал растянуть - про это Энгин говорил в интервью - " когда начинаюют сериал . то не знают,что будет в 50 серии.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии с поклонниками

Сообщение Элиза » 20 ноя 2012, 23:57

Вот еще один повод выучить турецкий язык, а то раньше в дубляже говорили - "не переводимый народный фольклер", этот самый фольклер и есть самое интересное .- Блеск - это ж вам барбамбия- керугуду.!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 02 дек 2012, 22:56

:girl_cray2: :crazy: :crazy: :crazy: только что прочла в группе Фати в контакте

Какой круглый земля))) Смотрю 41 серию Кузей Гюней, там Симай сидит смотрит "Фатмагуль" по СТС))))))
41 серия "Кузей-Гюней" снималась,когда фатмагюль еще шла по стс=)
Ну да,Ферхат и Симай ведь в Грузии были=)И оппа!!!По русскому каналу идет Фатмагюль,надо это показать=)
:-D
Изображение

:rofl:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Alisa » 02 дек 2012, 23:20

Вот это да 8-o , а чего их в Грузию занесло?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 02 дек 2012, 23:22

А чего такого? В Фатьке вон Мустафу в Молдавию занесло :crazy: Я не знаю, я ж не смотрю, меня от этого Кыванча мутит.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Alisa » 02 дек 2012, 23:30

Ируся писал(а):А чего такого? В Фатьке вон Мустафу в Молдавию занесло :crazy: Я не знаю, я ж не смотрю, меня от этого Кыванча мутит.

Еще круче было, когда при повторе "Облака" рекламу "Фатмагуль" завинтили ;-) .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в В чем вина Фатмагуль/Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.) В России был переименован - "Без вины виноватая".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13