Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 22 авг 2013, 18:31

Я увидела, что коммент у нас уже есть и удалила, а тот что выше - новый - дата есть.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Лена » 22 авг 2013, 18:41

ФАТМА18 июня 2013, 22:16- ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ !!! :clapping: :clapping: :clapping: :good:
не знаю как эмоции передать когда смотришь 110 раз фильм ....я просто сморю и смотрю ....конечно НАШ БРИЛЬЯНТ СИЯЛ ВСЕМИ ГРАНЯМИ , но все актёры сыграли на уровне :good: - и не сиял бы НАШ БРИЛЬЯНТИК не будь ОН в такой оправе ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение begi » 22 авг 2013, 20:12

Лена писал(а):ФАТМА18 июня 2013, 22:16- ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ !!! :clapping: :clapping: :clapping: :good:
не знаю как эмоции передать когда смотришь 110 раз фильм ....я просто сморю и смотрю ....конечно НАШ БРИЛЬЯНТ СИЯЛ ВСЕМИ ГРАНЯМИ , но все актёры сыграли на уровне :good: - и не сиял бы НАШ БРИЛЬЯНТИК не будь ОН в такой оправе ;-)

Сиял бы, сиял!!! Это мелкие бриллианты нуждаются в оправе - а самые-самые живут сами по себе!! :-]
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Лена » 22 авг 2013, 20:47

begi писал(а):
Лена писал(а):ФАТМА18 июня 2013, 22:16- ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ !!! :clapping: :clapping: :clapping: :good:
не знаю как эмоции передать когда смотришь 110 раз фильм ....я просто сморю и смотрю ....конечно НАШ БРИЛЬЯНТ СИЯЛ ВСЕМИ ГРАНЯМИ , но все актёры сыграли на уровне :good: - и не сиял бы НАШ БРИЛЬЯНТИК не будь ОН в такой оправе ;-)

Сиял бы, сиял!!! Это мелкие бриллианты нуждаются в оправе - а самые-самые живут сами по себе!! :-]

НАШ НЕ ПРОПАДЁТ -ТАМ СВЕРКАТЬ И СВЕРКАТЬ .....Надя я просто хотела сказать что мне вообще понравилась игра ВСЕХ АКТЁРАХ В ФАТИ !!!(очень хороший актёрский состав ), чего не скажешь допустим об Облаке ....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение begi » 22 авг 2013, 20:51

Лена писал(а):
begi писал(а):
Лена писал(а):ФАТМА18 июня 2013, 22:16- ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ !!! :clapping: :clapping: :clapping: :good:
не знаю как эмоции передать когда смотришь 110 раз фильм ....я просто сморю и смотрю ....конечно НАШ БРИЛЬЯНТ СИЯЛ ВСЕМИ ГРАНЯМИ , но все актёры сыграли на уровне :good: - и не сиял бы НАШ БРИЛЬЯНТИК не будь ОН в такой оправе ;-)

Сиял бы, сиял!!! Это мелкие бриллианты нуждаются в оправе - а самые-самые живут сами по себе!! :-]

НАШ НЕ ПРОПАДЁТ -ТАМ СВЕРКАТЬ И СВЕРКАТЬ .....Надя я просто хотела сказать что мне вообще понравилась игра ВСЕХ АКТЁРАХ В ФАТИ !!!(очень хороший актёрский состав ), чего не скажешь допустим об Облаке ....

О, с этим я согласна - одна Мукадес чего стоит :-] ( хотя в жизни я бы такую прибила бы!! :girl_haha: )
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Лена » 22 авг 2013, 20:56

:good: Но мне больше Рахми понравился !!! я ведь из за него фильм смотреть начала ....(читала как я фильм начала смотреть ?:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: ) Я ведь НАШЕГО КРАСАВЦА МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО В 12 серии то рассмотрела в белом свитре :girl_pinkglassesf: :connie_49: :connie_49: :connie_49:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 02 сен 2013, 01:51

:girl_haha: :connie_49:

Игрушку нашла. :crazy:
Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали

Она сказала «имею право любить», а не «имею право на любовь». Вот где истинное бескорыстие: когда ты любишь, в себе, безмолвно, не задавая вопросов, не надеясь на ответ. Вот в чём главное преимущество женщины.
а у нас Керимка такой :connie_49: ибо ситуация такая вот у нас..нестандартная... (а ваще это больше к Нарин и дохтору подходит :girl_crazy: )

Это для Муко :crazy:
Не ищи в толпе. Ничего. Никого. Всё, что по настоящему важно — рядом с тобой.


Это кому? Думаю и Кериму и Фатику :connie_49:
В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.


Керим, перед сдачей в полицию :girl_cray:
Ни в коем случае нельзя упускать время, пока есть решимость. Обычно она быстро утекает сквозь пальцы, оборачиваясь сомнениями. И мы снова начинаем топить сами себя…


Не слушать Муко :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Главное, не впускать пустяки в себя. Слышать, видеть и держаться от них подальше.


Ну, это и Керим в отношениях с Фатей и Фатя посде судебных заседаний :girl_cray2:
Вот только оклемался после поражения, встряхнулся и вроде бы сейчас все должно стать лучше — как же иначе, ведь пережито столько, что можно и на вознаграждение надеяться. Но жизнь предпочитает заполнять паузы между событиями самым разрушительным, порой невыносимым — ожиданием. Это своего рода проверка на необходимость — если то, что мы ждём, действительно нам нужно, то паузу выдержим с честью.


ой..Фатя :girl_cray: :girl_cray:
Всё-таки утро прекрасно, оно не безжалостно, как ночь, заставляющая вспоминать то, что хочешь забыть.


Фатя и Керим :girl_cray:
Душевные ожоги быстро не затягиваются


КЕРИМ ((((((((((
Само собой, мне хотелось, чтобы мой отец был героем. Тем, кто не отмахнется, когда я погряз в проблемах, а крепко, по-мужски, обнимет за плечи, честно скажет: «Это хреново, сынок, но я с тобой». Но так не произошло ни разу. А теперь уже и не нужно.


КиФы :give_heart2: :girl_in_love:
Совершенно разные, но при этом до невозможности близкие.


какая хорошая "игрушка" там много страниц
http://citaty.info/book/elchin-safarli- ... ali?page=3
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Лена » 02 сен 2013, 15:12

http://citaty.info/book/elchin-safarli- ... ali?page=3

НУ И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТУ ИГРУШКУ ПОКАЗАЛИ .....у меня кухня не мытая :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible: , Ируся ты в комменты заглядываешь -поняла я о чём ? :crazy:
НУ ЖДИТЕ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ И КОМП БОЛЬШОЙ СВОБОДЕН -я на нём больше люблю работать пристрою пока Ируськины потом остольное смотреть буду :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 02 сен 2013, 15:23

Побегу посмотрю, у меня на этот раздел времени не хватает, я тока по Энгину мониторю и в Фатьке с Облаком...
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение begi » 02 сен 2013, 15:24

Лена писал(а):http://citaty.info/book/elchin-safarli- ... ali?page=3

НУ И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТУ ИГРУШКУ ПОКАЗАЛИ .....у меня кухня не мытая :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible: , Ируся ты в комменты заглядываешь -поняла я о чём ? :crazy:
НУ ЖДИТЕ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ И КОМП БОЛЬШОЙ СВОБОДЕН -я на нём больше люблю работать пристрою пока Ируськины потом остольное смотреть буду :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:

Лена, кухня может подождать, а мы нет!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в В чем вина Фатмагуль/Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.) В России был переименован - "Без вины виноватая".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13