Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 06 дек 2012, 20:17

:smile41: :smile41: :smile41: Спасибо ,Марица! Я на неё видео подписана :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение marytza » 10 дек 2012, 01:39

phpBB [video]


Творчество другой "мамочки". :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 10 дек 2012, 01:50

phpBB [video]


Марту я тоже смотрю, все её плавающие фотографии, супер нано технологии меня восхищают, все продиктовано любовью к Энгину! :smile38: :smile38: :smile38:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение marytza » 11 дек 2012, 20:07

phpBB [video]
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение ValentinaP » 11 дек 2012, 21:49

Удивляюсь, что в теме так мало клипов. Есть десятки, сотни, по-настоящему хорошие видеоклипы. Я бы с удовольствием поделилась с вами какие мне больше всех нравятся, но боюсь быть назойливой. Болгарским производством можно гордиться, а русские клипы только недавно увидела, и очень мне понравились.
В честь нашего сотрудничества - Очи черные - автор болгарка.
phpBB [video]
ValentinaP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:33
Откуда: Болгария

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение marytza » 11 дек 2012, 21:53

ValentinaP писал(а):Удивляюсь, что в теме так мало клипов. Есть десятки, сотни, по-настоящему хорошие видеоклипы. Я бы с удовольствием поделилась с вами какие мне больше всех нравятся, но боюсь быть назойливой. Болгарским производством можно гордиться, а русские клипы только недавно увидела, и очень мне понравились.
В честь нашего сотрудничества - Очи черные - автор болгарка.
https://www.youtube.com/watch?v=pabHiOlhwyA


:ok: :smile38: :give_heart2:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Alisa » 11 дек 2012, 22:31

ValentinaP писал(а):Удивляюсь, что в теме так мало клипов. Есть десятки, сотни, по-настоящему хорошие видеоклипы. Я бы с удовольствием поделилась с вами какие мне больше всех нравятся, но боюсь быть назойливой.

Валентина, как говорит Марица словами Вини Пуха - чем больше, тем лучше - размещай сколько душе угодно, хоть каждый день, а мы будем с удовольствием их смотреть все вместе, так и предполагалось с самого начала, что каждый может принести и разместить то что ему нравится, мы никуда не торопимся выложить все сразу что есть в сети. Хочется не спеша, с удовольствием получить впечатление от каждой фотографии, каждого клипа, коллажа и т.д.
Болгарским производством можно гордиться,

Болгарские мастерицы создают потрясающие клипы, каждый как отдельное художественное произведение, мы тоже их очень любим :ok: .
а русские клипы только недавно увидела, и очень мне понравились.
В честь нашего сотрудничества - Очи черные - автор болгарка.

Валечка, клип супер!!! :girl_in_love: :clapping: :give_rose: . Спасибо огромное :smile41: , я потрясена, этот романс один из самых любимых, посмотрела клип на одном дыхании, здорово :good: :smile38: . Очень люблю когда музыка идеально ложится на каждый кадр, автору удалось воплотить эту идею великолепно, потрясающее чувство ритма :ok: :girl_claping: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение ValentinaP » 11 дек 2012, 23:30

phpBB [video]


Алиса, очень рада, что клип понравился. Ну, а я получила поощрение, и продолжу - тот же автор с чувством ритма. Песня турецкая, Так хочется быть пьяным!
ValentinaP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:33
Откуда: Болгария

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 12 дек 2012, 00:04

:smile38: :smile38: :smile38: :smile38: Валентина, спасибо, что поделились клипами, я много их пересмотрела, но этих не видела, они для меня новые,какие интересные, длинные а хочется ещё больше смотреть, ещё больше в Энгина влюбляешься и восхищаешься. какой он всё таки- потрясающий! :connie_49: :connie_49: :connie_49:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 12 дек 2012, 00:09

Добавляю, они просто самостоятельные произведения искусства, высокого качества. Радостно, что у Энгина столько воистину талантливых поклонниц,шедевры! :ok: :ok: :ok:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в В чем вина Фатмагуль/Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.) В России был переименован - "Без вины виноватая".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4