Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 12 дек 2012, 00:13

:smile41: :smile41: :smile41: Я посмотрела весь её канал, оказывается она тоже поклонница художника Афремова, я -то его использовала на полную катушку. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение ValentinaP » 12 дек 2012, 00:19

Элиза, я тоже об этом думала - как прекрасно, что творчество пораждает творчество! Талант - великая сила! Правда, я пока ничему не научилась, но восхищаюсь чужими произведениями, а больше всего - Енгином!
Ну, и еще один клип на сегодня.

phpBB [video]
ValentinaP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:33
Откуда: Болгария

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Alisa » 12 дек 2012, 00:54

ValentinaP писал(а):Ну, и еще один клип на сегодня.

Вау!!! Понравились оба клипа. Автор молодчина, мне очень нравится ее стиль, авторский почерк и чувство юмора! Идеи замечательные, скажу больше, что то подобное давно крутилось в голове, но вряд ли бы дошли руки и время не позволяет. Это удивительно, когда встречаешь у другого автора созвучие собственным идеям и ощущениям!
Валентина, спасибо за прекрасный творческий вечер :give_rose: , получила необыкновенное удовольствие! :give_heart2:

Валентина, можно тебя спросить, меня раздирает любопытство, откуда у тебя такое прекрасное владение русской речью? Если бы не знала сразу, не догадалась бы что русский для тебя иностранный.

И Добро пожаловать к нам на форум!!! :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 12 дек 2012, 01:01

Ой. а я вообще не знала, что у нас тут уже иностранцы появились. :blush2: :blush2: :blush2: :smile70: :smile70: :smile70:
Мне становится стыдно за свою отсталость и примитивность ,когда смотрю эти творческие работы,хотя я люблю свои шедевры, по крайней мере - они меня очень веселят и моя цель веселиться , я так себя развлекаю :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение ValentinaP » 13 дек 2012, 01:31

Керим, Фати и Шостакович

phpBB [video]
ValentinaP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:33
Откуда: Болгария

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение ValentinaP » 13 дек 2012, 01:35

phpBB [video]
ValentinaP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:33
Откуда: Болгария

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 13 дек 2012, 01:49

Приятно их видеть радостными :smile41: :smile41: :smile41: спасибо за радость!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Alisa » 13 дек 2012, 15:14

ValentinaP писал(а):Керим, Фати и Шостакович

Чудесная идея :smile38: , я даже по новому взглянула на эту историю, такая счастливая пара получилась :connie_49:
А кстати, давно хотела сказать, Фати в этом фильме, особенно на этих кадрах очень похожа на нашу актрису красавицу Ирину Алферову, примечательно то, что она была замужем за болгарином, даже жила в Болгарии несколько лет и дочка у нее Ксения , наполовину болгарка, тоже актриса. А замужем она за известным актером Егором Бероевым, который по национальности осетин, ну то есть тоже кавказец как Энгин :girl_haha: , во сколько совпадений :ok: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение ValentinaP » 16 дек 2012, 02:37

phpBB [video]
ValentinaP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:33
Откуда: Болгария

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 16 дек 2012, 02:46

Alisa писал(а):
ValentinaP писал(а):Керим, Фати и Шостакович

Чудесная идея :smile38: , я даже по новому взглянула на эту историю, такая счастливая пара получилась :connie_49:
А кстати, давно хотела сказать, Фати в этом фильме, особенно на этих кадрах очень похожа на нашу актрису красавицу Ирину Алферову, примечательно то, что она была замужем за болгарином, даже жила в Болгарии несколько лет и дочка у нее Ксения , наполовину болгарка, тоже актриса. А замужем она за известным актером Егором Бероевым, который по национальности осетин, ну то есть тоже кавказец как Энгин :girl_haha: , во сколько совпадений :ok: .

Как интересно, Алферова.конечно невыразимая прелесть,а это она играла в Хождении по мукам? А кто тогда такой Вадим Бероев? Я помню эту фамилию,это актёр. может брат Егора Бероева,. я никогда не следила за их родственными связями. :girl_haha: :girl_haha: можешь не отвечать,это я так если надо, так в интернете прочитаю сплетни.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в В чем вина Фатмагуль/Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.) В России был переименован - "Без вины виноватая".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9