Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение ValentinaP » 05 янв 2013, 22:11

Элиза, я никого лично не знаю. Только виртуально знакома с несколькими болгарскими авторами, кот. пишут на нашем форуме.
Думаю, Зойе турчанка, у нее 625 клипа, она известна. Но сегодня решила поискать ее первые работы. Оказалось, они для меня неизвестны, а некоторые очень мне понравились.
Я начала смотреть сериал в ноябре 2011 года и он меня захватил. Начала искать информацию о фильме, об Енгине, видела огромное количество клипов и мне даже было скучно их смотреть. Постепенно вошла во вкус, начала отличать некоторых авторов, осознала что ето тоже творчество, особенно когда есть идея и подходящая музыка.
Между впрочем, меня удивляет что для Берен не создаются такие клипы, вдохновенные ее ролями. А у Берен поклонников много больше, чем у Енгина.
Чем объяснить?
ValentinaP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:33
Откуда: Болгария

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 06 янв 2013, 01:21

Объяснить могу открытостью Берен и закрытостью Энгина.
Чем больше человек контактен с людьми, тем больше он привлекает к себе поклонников, плюс она всегда на виду и всегда с улыбкой, много и давно снимается в сериалах, фильмах, умеет общаться и со СМИ и с обычными людьми, ей это легко дается. Энгину это дается нелегко, он вокруг себя некую стену выстраивает. Ну вот он такой человек, с этим нужно смириться и принимать его таким , какой он есть. Но не у всех это получается. Многие предпочитают более легких в общении людей.
А про клипы, мне тоже понятно :crazy: клипы делают женщины, а их привлекает больше герой (чаще страдающий) чем героиня. На делание клипов закрытость/открытость никак не влияют.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 06 янв 2013, 02:47

Про Берен и пишут очень много , по количеству публикаций она на первом месте, имеется в виду любая информация и любой вид прессы.Действительно, она не может жить без публичного поклонения,это в её характере купаться в славе и пользоваться возможностями. Она , наверное, всё принимает, что ей предлагают.Неутомима,трудиться без отдыха - вот уже начала новый сериал,Месть. Я посмотрела на неё - преображаться в новую героиню ей особо не надо - одела каблуки и брюки , сумочку взяла и пошло тоже самое - красивые пейзажи, красивая музыка, красивые женщины и обстановка роскошная.Всё очень супер. А может Энгину и не предлагают ничего? :~[ :~[ :~[
На фб писали,что у него нет покровителей и его никто не проталкивает,только якобы фанаты радеют. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение ValentinaP » 06 янв 2013, 21:46

phpBB [video]
ValentinaP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:33
Откуда: Болгария

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 06 янв 2013, 23:50

Волшебная вечная музыка! Мученик и страдалец в разных видах :ok: :ok: :ok:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение marytza » 08 янв 2013, 01:27

phpBB [video]


Поздравляем - бг-мама. :-)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 08 янв 2013, 01:34

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :smile38: :smile38: :smile38: :smile38:
Вот ЭТО Я ПОНИМАЮ ВЕЛИКАЯ ТЕХНИКА _ ПОМНОЖЕННАЯ НА ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ!!!! ГРАНДИОЗНО!! ВСЁ ЛЮБЛЮ! ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ НЕСКОНЧАЕМЫЕ АППЛОДИСМЕНТЫ ( КАК ГОВОРИЛИ В СССР)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 08 янв 2013, 01:38

:ok: :ok: :ok: :ok: :ok: Маруся. а лебеди лебеди - !!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: с ума сойти - это твоё? Вот и лебединой песни не надо - КЛАССНО!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение weta » 08 янв 2013, 01:46

Элиза писал(а)::ok: :ok: :ok: :ok: :ok: Маруся. а лебеди лебеди - !!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: с ума сойти - это твоё? Вот и лебединой песни не надо - КЛАССНО!!!

Вот это ДА!!!
Воистину фантазия безгранична. Не передать восхищения! :smile37: :smile37: :connie_49: :give_heart2:
Но как ЭТО мне сохранить на комп??? :unknw:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Любимые клипы к сериалу "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 08 янв 2013, 01:53

Я не могу остановиться, настоящее искусство- !!!! да, и картинок много с пернатыми,но это ж не мешает, а наоборот разжигает воображение зрителя, только в природе встречается то,что сейчас отсутствует в человеческом обществе - лебединая верность и преданность.

Марица,здорово, передай мой невыразимый восторг создателям сего произведения!Супер технологии потрясают мой ограниченный компьютер, а всегда я всех призывала творить,но наши фанаты, слишком малочисленны,Фатю не показывали по ТВ. По этому мне сказали,что массовых порывов не будет .Ты видела,что творится в Пакестане ! - они сразу хлынули в интернет.
Марица, у меня была мечта - НАДО ЧТО_ТО СДЕЛАТЬ С ЧАЙКАМИ и голубями :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: - ОНИ очень даже хорошо периодически взлетали с одного и того же места по команде,мне понравилось,эффектно! Но к сожалению я их поймать не могу! Мне Ируся дала - фотки - УТОК !!! тех.что в канале плавали,можно использовать! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Расскажи, а в каком зоопарке живут эти лебеди? В каком городе? или это ХОХМА?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в В чем вина Фатмагуль/Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.) В России был переименован - "Без вины виноватая".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10