Фотографии, кадры из сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Re: Фотографии, кадры из сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 17 сен 2013, 00:57

Фатюха борется только с одним- с этим кошмаром из которого нужно как-то выбраться, и начать жизнь заново, а волею судьбы Керим и кошмар у нее пока намертво связаны. Ей не до любовей его и вообще ни до чего.



Расскажу про монтажный ляпчик из 33-й)) Я его лишь вчера заметила, хотя миллион раз уже сцену видела :girl_crazy:

Сначала снимали верхний и дальний планы, и рядом не было никаких тюльпанов, только вдали , за деревом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 17 сен 2013, 00:58

А потом (мож даже в другой день?) снимали средний и крупный планы. И то ли оператору, то ли режику не понравился вид за Фатей, то ли мешало ему что-то, но в итоге на средних и крупных планах сзади Фати оказались тюльпаны, буквально за спиной. То ли они пересели, то ли тюльпаны сдвинули))) И у Керима справа ствол дерева появился и зелень, невесть откуда взявшаяся :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 17 сен 2013, 01:24

Действительно, это потрясающе Ируся! Такое замечать не каждому дано Гениально!. :good: :good: :good: :good: :girl_haha: :girl_haha:
Сколько удовольствия ! Спасибо, столы перетаскивали или тюльпаны двигали и ничего. :girl_haha: :girl_haha:
Сюда бы им Монка. смотрела серию, где он консультант на съёмках фильма и он замечает,что после небольшого перерыва уже в массовке и у героев просто тьма несоответствий, то носок спустил, то сумка на другой руке, чем до этого и т.д., и его прогоняют, потому что на мелочи внимания не обращают, так получается. Мы свидетели.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 17 сен 2013, 01:34

:crazy: да и я не замечала, просто после тысячного просмотра бросилось в глаза это красное пятно за Фатькой :girl_haha: я открутила назад на верхний план, а там нету никаких тюльпанов сзади :girl_haha: а дерево и зелень за Керимом я ваще тока на капсе уже заметила :crazy: я когда его вижу, мне не до того что там вокруг него :-]
Такое ощцщение что их ваще в клумбу посадили для крупных планов :girl_crazy:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Элиза » 19 сен 2013, 05:22

Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 22 сен 2013, 21:33

:connie_49:
загрузила капсики по 63-64))
альбом http://www.picshare.ru/albums/17138/3/


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 22 сен 2013, 21:39

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 22 сен 2013, 21:53

:girl_pinkglassesf:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 22 сен 2013, 22:05

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

это была 63-я..
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "В чем вина Фатмагуль?"

Сообщение Ируся » 22 сен 2013, 22:19

64-я..

ужас-ужас-ужас-ужас.. ((( :~[

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


ВСЁ!
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Пред.След.

Вернуться в В чем вина Фатмагуль/Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.) В России был переименован - "Без вины виноватая".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11