ПРОМО-ФОТО к сериям с офф.сайта сериала

Re: ПРОМО-ФОТО к сериям с офф.сайта сериала

Сообщение marytza » 23 дек 2012, 16:03

норма писал(а):Не могу понять у Берен какой цвет глаз без косметики хакки или кари-желтый, или это ореховый цвет, мне почему-то казалось у нее серо-голубые глаза? :unknw: Но какие оталкивающие глаза у Мустафы, вроде голубые , но с таким стальным холодом , я например в его лицо не могу смотреть что-то очень оталкивающее. У Энгина глаза, как шелк мягкий взгляд! :smile69: :girl_in_love: , даже когда он в гневе .

У Берен глаза пестрые - меняят свой цвет в зависимости от окружающего света и цвета. У Налчалъ - стеклянные глаза, как у фаршированное(?) чучело? животное (ну, те каторые в природонаучных музеев разглядываем). А про Енгина.. чего сказать - магия. :-)) Теплота, шелк, мекота, сердечность... все, что хочешь в них можно увидет. :-)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: ПРОМО-ФОТО к сериям с офф.сайта сериала

Сообщение Элиза » 23 дек 2012, 17:42

Марица. ты точно выразилась, про ЧУЧЕЛО! я думала у меня одной такое впечатление от большинства актёров, часто они внешне красивы и почему-то всем нравятся, и так популярны!Они все просто куклы с бездушными глазами.Или это помрачение? но считаю ,никого нет лучше Энгина :connie_49: :connie_49: :connie_49:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: ПРОМО-ФОТО к сериям с офф.сайта сериала

Сообщение marytza » 23 дек 2012, 17:45

Элиза писал(а):Марица. ты точно выразилась, про ЧУЧЕЛО! я думала у меня одной такое впечатление от большинства актёров, часто они внешне красивы и почему-то всем нравятся, и так популярны!Они все просто куклы с бездушными глазами.Или это помрачение? но считаю ,никого нет лучше Энгина :connie_49: :connie_49: :connie_49:

Ага, ага! :-))) :inlove: :ok:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: ПРОМО-ФОТО к сериям с офф.сайта сериала

Сообщение Alisa » 24 дек 2012, 00:38

marytza писал(а): У Налчалъ - стеклянные глаза, как у фаршированное(?) чучело? животное (ну, те каторые в природонаучных музеев разглядываем).

Я думала у меня одной такое впечатление от его взгляда, не знаю почему он производит такое неприятное впечатление, еще в самом начале фильма, до происшествия, когда показывали сцены с Мустафой, этот персонаж сразу показался очень неприятным. Может так и было задумано показать его таким отталкивающим, мне даже потом, когда он совершает сделку с Яшаранами он больше вызвал жалости своей беспомощностью и был меньше неприятен, чем в начале фильма.
А про Енгина.. чего сказать - магия. :-)) Теплота, шелк, мекота, сердечность... все, что хочешь в них можно увидет. :-)))
Если считается что глаза это зеркало души, то наверно то что мы видим в его глазах говорит немало о нем самом, если за душой ничего нет, то и в глазах отражается пустота. Наверное так...
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: ПРОМО-ФОТО к сериям с офф.сайта сериала

Сообщение marytza » 24 дек 2012, 02:19

Alisa писал(а):
А про Енгина.. чего сказать - магия. :-)) Теплота, шелк, мекота, сердечность... все, что хочешь в них можно увидет. :-)))
Если считается что глаза это зеркало души, то наверно то что мы видим в его глазах говорит немало о нем самом, если за душой ничего нет, то и в глазах отражается пустота. Наверное так...

А я когда-то написала "Если глаза окно к души, то Енгин разрушает стенами своими глазами - там все наяве"... Его душа богатая... и делает нас счастливыми своим богатством. :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: ПРОМО-ФОТО к сериям с офф.сайта сериала

Сообщение weta » 25 дек 2012, 02:23

marytza » Пн дек 24, 2012 12:19 am
А я когда-то написала "Если глаза окно к души, то Енгин разрушает стенами своими глазами - там все наяве"... Его душа богатая... и делает нас счастливыми своим богатством.

Не только душа богатая,но и человек он похоже очень порядочный, раз нет нигде и ничего его компрометирующего, пусть говорят , что он скрылся где-то на время,в любом случая,негатив везде просочится, а тут тишина,значит просто отдыхает,заслужил.Столько сломано копьев в обсуждении,значит фильм так зацепил зрителя своей реальностью,что мы поверили всему происходящему,поверьте -это дорогого стоит.Браво Енгину :smile38: :smile38: :smile38: !!!!!!!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: ПРОМО-ФОТО к сериям с офф.сайта сериала

Сообщение marytza » 25 дек 2012, 02:31

weta писал(а):
marytza » Пн дек 24, 2012 12:19 am
А я когда-то написала "Если глаза окно к души, то Енгин разрушает стенами своими глазами - там все наяве"... Его душа богатая... и делает нас счастливыми своим богатством.

Не только душа богатая,но и человек он похоже очень порядочный, раз нет нигде и ничего его компрометирующего, пусть говорят , что он скрылся где-то на время,в любом случая,негатив везде просочится, а тут тишина,значит просто отдыхает,заслужил.Столько сломано копьев в обсуждении,значит фильм так зацепил зрителя своей реальностью,что мы поверили всему происходящему,поверьте -это дорогого стоит.Браво Енгину :smile38: :smile38: :smile38: !!!!!!!!!


:good:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: ПРОМО-ФОТО к сериям с офф.сайта сериала

Сообщение Alisa » 25 дек 2012, 02:50

weta писал(а):.Столько сломано копьев в обсуждении,значит фильм так зацепил зрителя своей реальностью,что мы поверили всему происходящему,поверьте -это дорогого стоит.Браво Енгину :smile38: :smile38: :smile38: !!!!!!!!!

:good: Он сыграл с такой искренностью, с такой силой чувств, столько души вложил в эту роль - что это не могло не вызвать ответный отклик и оставить кого-то равнодушными, умение так тратиться на экране, так отдавать себя зрителям тоже редкий дар и полностью заслуга Энгина как талантливого актера. :ok:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.

Вернуться в В чем вина Фатмагуль/Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.) В России был переименован - "Без вины виноватая".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1