Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмагуль"

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Лена » 26 июн 2013, 09:21

Вставлю свои "пять копеек " -да идеальным парням я то же Керимчика не считаю....ПРОСТО МНЕ ТАК НРАВИЛАСЬ НАБЛЮДАТЬ КАК ОН ИЗ ПАРНЯ СТАНОВИТЬСЯ МУЖЧИНОЙ И МУЖЕМ :good: :connie_49: :connie_49: :connie_49:-наверное вместе с Фатькой влюблялись в него всёбольше и больше с каждым его поступком с каждой новой серией...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Фотина » 26 июн 2013, 12:03

Лена писал(а):Вставлю свои "пять копеек " -да идеальным парням я то же Керимчика не считаю....ПРОСТО МНЕ ТАК НРАВИЛАСЬ НАБЛЮДАТЬ КАК ОН ИЗ ПАРНЯ СТАНОВИТЬСЯ МУЖЧИНОЙ И МУЖЕМ :good: :connie_49: :connie_49: :connie_49:-наверное вместе с Фатькой влюблялись в него всёбольше и больше с каждым его поступком с каждой новой серией...



:good:

Согласна. Он из молодого бесшабашного парня, вокруг которого постоянно прыгала тетя :girl_haha:, превращался постепенно в умудренного жизнью мужчину! :smile38: :smile38: :good: :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Ируся » 26 июн 2013, 12:43

Фотина писал(а):
Лена писал(а):Вставлю свои "пять копеек " -да идеальным парням я то же Керимчика не считаю....ПРОСТО МНЕ ТАК НРАВИЛАСЬ НАБЛЮДАТЬ КАК ОН ИЗ ПАРНЯ СТАНОВИТЬСЯ МУЖЧИНОЙ И МУЖЕМ :good: :connie_49: :connie_49: :connie_49:-наверное вместе с Фатькой влюблялись в него всёбольше и больше с каждым его поступком с каждой новой серией...



:good:

Согласна. Он из молодого бесшабашного парня, вокруг которого постоянно прыгала тетя :girl_haha:, превращался постепенно в умудренного жизнью мужчину! :smile38: :smile38: :good: :good:
в ускоренном порядке


Со всем остальным полностью согласна. :smile38: :girl_good2: Керим далеко не идеал, ему пришлось стать таким.. Жизнь помогла и главное - любовь к Фате))
Не влюбился бы в нее, кто знает, как бы повернулась история
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Фотина » 26 июн 2013, 12:51

Ируся писал(а):
Со всем остальным полностью согласна. :smile38: :girl_good2: Керим далеко не идеал, ему пришлось стать таким.. Жизнь помогла и главное - любовь к Фате))
Не влюбился бы в нее, кто знает, как бы повернулась история


Далеко не идеал :girl_haha: Недалеко он ушел от своих друзей, если честно...В том, что он ничего не сделал той ночью - заслуга чисто женского воспитания тети Мерьем. Я так считаю...
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Ируся » 26 июн 2013, 13:10

Может быть, был бы отец рядом всегда, думаю и воспитание другое бы было. Хотя кто опять же знает, как бы отец его воспитывал после всех выкрутасов свой жены, мамы Керима :dash2: может сам изломанный жизнью, воспитал бы в нем чувство неприязни ко всему женскому полу, это еще " повезло" что он уехал и нашел новую ответную любовь, которая его ожесточение вылечила.
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Фотина » 26 июн 2013, 13:35

Ируся писал(а):Может быть, был бы отец рядом всегда, думаю и воспитание другое бы было. Хотя кто опять же знает, как бы отец его воспитывал после всех выкрутасов свой жены, мамы Керима :dash2: может сам изломанный жизнью, воспитал бы в нем чувство неприязни ко всему женскому полу, это еще " повезло" что он уехал и нашел новую ответную любовь, которая его ожесточение вылечила.


У Керима вообще везде - "Не было бы счастья, да несчастье помогло".
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Элиза » 26 июн 2013, 13:53

У Керима вообще везде - "Не было бы счастья, да несчастье помогло".
Изображение
Все положительные герои вознаграждены в лучших традициях русских сказок ( турецких не ведаю) :preved: :preved: :preved:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Фотина » 26 июн 2013, 13:55

Элиза писал(а):
У Керима вообще везде - "Не было бы счастья, да несчастье помогло".
Изображение
Все положительные герои вознаграждены в лучших традициях русских сказок ( турецких не ведаю) :preved: :preved: :preved:



:good: :good: :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Лена » 26 июн 2013, 15:07

Фотина писал(а):
Элиза писал(а):
У Керима вообще везде - "Не было бы счастья, да несчастье помогло".
Изображение
Все положительные герои вознаграждены в лучших традициях русских сказок ( турецких не ведаю) :preved: :preved: :preved:



:good: :good: :good:
:ok: :good: :smile38: :smile38: :smile38:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Ируся » 26 июн 2013, 15:15

:girl_crazy: в турецких сказках похоже положительных убивают :-]
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Пред.След.

Вернуться в В чем вина Фатмагуль/Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.) В России был переименован - "Без вины виноватая".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4