Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмагуль"

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Lena » 11 май 2013, 09:00

Ируся писал(а):36-я :connie_49:
-Гири -гири!!!!!

В оригинале Керим более эмоциональный...все таки в переводе немного по другому воспринимается.
Изображение
Аватара пользователя
Lena
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:32
Откуда: Россия

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Фотина » 11 май 2013, 12:08

Lena писал(а):
Ируся писал(а):36-я :connie_49:
-Гири -гири!!!!!

В оригинале Керим более эмоциональный...все таки в переводе немного по другому воспринимается.


Да-да! Я тоже так подумала! Он мне здесь даже Мустафу (Облако) напомнил :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Лена » 11 май 2013, 12:16

Фотина писал(а):
Lena писал(а):
Ируся писал(а):36-я :connie_49:
-Гири -гири!!!!!

В оригинале Керим более эмоциональный...все таки в переводе немного по другому воспринимается.


Да-да! Я тоже так подумала! Он мне здесь даже Мустафу (Облако) напомнил :girl_haha:


:-] ;-) -ОСОБЕННО ГОЛОСОМ!
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Фотина » 11 май 2013, 12:22

Лена писал(а):
:-] ;-) -ОСОБЕННО ГОЛОСОМ!


Ага и интонацией :girl_haha: Вот он, вот, пробился чуть образ Мустафы :girl_crazy: :girl_pinkglassesf:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Ируся » 11 май 2013, 12:29

Вот за это я и обожаю оригиналы, потому что любая , даже самая великолепная озвучка или дубляж могут не только изменить характеристику персонажа, но даже полностью поломать реально сделанный актером образ. Я вот в оригинале обожаю Мукаддес :girl_crazy: :crazy: у актрисы такой нежный голосок с потрясающими переливами и от этого такое смешное несоответствие между тем, что она реально гадости говорит и ее нежным при этом ворковании :girl_crazy:

Поэтому я очень жду серий с VIVA с субами
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Фотина » 11 май 2013, 12:33

Ируся писал(а):Вот за это я и обожаю оригиналы, потому что любая , даже самая великолепная озвучка или дубляж могут не только изменить характеристику персонажа, но даже полностью поломать реально сделанный актером образ .
Поэтому я очень жду серий с VIVA с субами


Было бы здорово посмотреть с субами! Озвучка, конечно, отличная, но такой голос нужно слушать вживую :good:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Ируся » 12 май 2013, 00:37

На следующей неделе Марина начнет выкладывать серии на рутрекере и тогда же другая девочка с мундо будет их оттуда перезаливать на я.диск (и выкладывать в теме Фати на мундо, а я уж и ссыли на рутрекер и на я.диск сюда принесу). Надо будет темку создать потом отдельную с сериями с русскими субами с канала Viva ;-)
Единственное-это все будет очень медленно, поскольку серий 160 будет (по 45 минут) и все это дело до конца декабря (начала января) затянется.

Как кричит!!! КАК КРИЧИТ!! 8-o Я б на месте Фати тоже жутко бы испугалась, с ней так нельзя... :girl_flag_of_truce: Теперь она ему "Ятер!" кричит, он не слышит, зато как его отрезвили ее слова "он хочет разлучить нас!" :girl_hospital: Он аж замер на полуслове..
ВИДЕО 
phpBB [video]
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Ируся » 25 июн 2013, 22:08

:girl_pinkglassesf: КАК кричит...Сколько экспрессии .... и такой убийственный взгляд в камеру на зрителей на финальной фразе :inlove:
ВИДЕО 
phpBB [video]
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение Фотина » 25 июн 2013, 22:21

Ируся писал(а)::girl_pinkglassesf: КАК кричит...Сколько экспрессии .... и такой убийственный взгляд в камеру на зрителей на финальной фразе :inlove:
phpBB [video]



:good:

Бак! Точно как Мустафа кричит :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Любимые фрагменты, отрывки из сериала "В чем вина Фатмаг

Сообщение weta » 25 июн 2013, 22:47

Фотина писал(а):
Ируся писал(а)::girl_pinkglassesf: КАК кричит...Сколько экспрессии .... и такой убийственный взгляд в камеру на зрителей на финальной фразе :inlove:
phpBB [video]



:good:

Бак! Точно как Мустафа кричит :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Нееее,Мустафа не так,в нем больше экспре́ссии.
 
экспрессия — выразительность; сила проявления чувств, переживаний. Экспрессивные реакции являются внешним проявлением эмоций и чувств человека в мимике, пантомимике, голосе и жестах.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в В чем вина Фатмагуль/Fatmagul'un Sucu Ne - (2010-2012 г.) В России был переименован - "Без вины виноватая".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9