Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bulut

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение Фотина » 05 июн 2013, 23:20

Сейчас идет онлайн сериал

http://atr.ua/#!live

Я что-то попутала наверно с временем...уже идет

Точнее кончился :crazy: Нда...
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение Ируся » 06 июн 2013, 00:22

Где мой Мустяяяяя??!! :unknw: :girl_cray2: :girl_cray: Кто этот дядька с противным голосом??? :girl_cray:

А вот и мой первый пострадавший от озвучки НРКман :girl_haha: вшоке, по телику смотрела сейчас

luci писал(а):Да, на русском. Только что посмотрела и выключила - жююють, жють.
У Мустафы дурацкий визгливый голос. Темперамент совсем не тот. Кароче, я не смотрела бы его на русском.
Никаких эмоций.
Ужас. Все испортили. Тем, кто озвучивал, надо впаять штраф за умышленное искажение сериала.
Только с голосом доктОра и тети Инчи могу согласиться.
Нарин тоже не тот - у Нарин такой просяще-покорный голос , а тут обыкновенный девченочий визговатый.
Сам перевод тоже немного не тот. сейчас посмотрю сравню перевод.
Все-таки Энгина надо с голосом смотреть - 50% теряется.
Даже Бахар не попали, хотя персонаж проходной.
Русское интонирование не ложится. Надо было какой-то компромисс, канеш, искать.


luci писал(а):Я сравнила. Была средняя часть 9 серии, когда доктор прибежал после ареста Кадира в поместье, а Мустафа его выгнал и пригрозил, что если еще здесь появится, живым не уйдет. И он тааак это тихо и угрожающе говорил - вот верю, что прибьет и и не задумается. Озвучка - веселенький истеричненький голосок Мусти вещает. Смотришь и думаешь - псих ненормальный, чего руками машет.
Акценты он голосом и глазами делает одновременно. Когда нет голоса - очень теряется.
Перевод. Субы - очень близко по смыслу. Как бы они не с этих субов делали озвучку, обрезая то, что не ложится в звуковой ряд.
Кое-какие-моменты - например объяснение Яшара и Гуль на лужочке, переведено понятнее - субы совсем безумные.
Но у Яшара совсем-совсем другой голос. В оригинале такой ломкий мальшечий, в озвучке - дядько мрачный.
Нарин тоже часто на шепот переходт. Озвучка не переходит никогда.
Вывод - озвучка - зло.


И порезаны серии странно 8-o посередине как- то
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение Фотина » 06 июн 2013, 00:30

Ируся писал(а):Где мой Мустяяяяя??!! :unknw: :girl_cray2: :girl_cray: Кто этот дядька с противным голосом??? :girl_cray:

А вот и мой первый пострадавший от озвучки НРКман :girl_haha: вшоке, по телику смотрела сейчас



Мустафа, да, ужасно просто! Я смотрю...просто, чтобы детали теперь углядеть не отрываясь на субтитры.

После этого, хочется сказать, что озвучка Керима, 31 каналом - супер просто....подходящая!!!
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение Ируся » 06 июн 2013, 01:20

Зато качество неплохое)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




А Фатя да, шикарная озвучка! (*правда мне все равно больше с субами нравится, я от Энгишиного тембра голоса в транс впадаю :girl_haha: *)
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение weta » 06 июн 2013, 01:26

Ируся,спасибо за замечательные кадры. :smile38: :smile38: :smile38: :smile38: Мустафа необыкновенный. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение Фотина » 06 июн 2013, 01:27

Ируся писал(а):Зато качество неплохое))


Глаз радуется :girl_pinkglassesf:


Ируся писал(а): А Фатя да, шикарная озвучка! (*правда мне все равно больше с субами нравится, я от Энгишиного тембра голоса в транс впадаю :girl_haha: *)


Особенно в Облаке! Там голос - часть образа! И ведь голос в Фате и Облаке у него разный! Не перестаю восхищаться! :connie_49: :girl_pinkglassesf:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение Лена » 06 июн 2013, 12:37

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible: -ну вот и я смотрю с озвучкой .....не могу ....привыкаю , согласна голос Мустафы-Энгина это магия -а не писк.... :girl_cray:
Да качество -- :good: :girl_pinkglassesf: -смотреть приятно слушать :girl_crazy:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение Лена » 06 июн 2013, 15:30

ну что смотрю 11 с озвучкой :~[ ----и ещё больше БЛАГОДАРНА ДЕВЧАТАМ КОТОРЫЕ ПЕРЕДАВИЛИ И ДЕЛАЛИ САБЫ НА РУССКОМ :good:
смотрю конец 10 до изнасилования , где Мустафа у бензозаправки и приехали коллеги дохтора -заправиться НУ ТАМ ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ они ругались и в выражения не выбирали вплоть до мата...я когда читала " уши в трубочку свернулись" -а в озвучке дети в песочнице повздорили...
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение Фотина » 06 июн 2013, 15:54

Лена писал(а):ну что смотрю 11 с озвучкой :~[ ----и ещё больше БЛАГОДАРНА ДЕВЧАТАМ КОТОРЫЕ ПЕРЕДАВИЛИ И ДЕЛАЛИ САБЫ НА РУССКОМ :good:
смотрю конец 10 до изнасилования , где Мустафа у бензозаправки и приехали коллеги дохтора -заправиться НУ ТАМ ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ они ругались и в выражения не выбирали вплоть до мата...я когда читала " уши в трубочку свернулись" -а в озвучке дети в песочнице повздорили...



:good: точно-точно :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение Лена » 06 июн 2013, 20:59

Фотина писал(а):
Лена писал(а):ну что смотрю 11 с озвучкой :~[ ----и ещё больше БЛАГОДАРНА ДЕВЧАТАМ КОТОРЫЕ ПЕРЕДАВИЛИ И ДЕЛАЛИ САБЫ НА РУССКОМ :good:
смотрю конец 10 до изнасилования , где Мустафа у бензозаправки и приехали коллеги дохтора -заправиться НУ ТАМ ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ они ругались и в выражения не выбирали вплоть до мата...я когда читала " уши в трубочку свернулись" -а в озвучке дети в песочнице повздорили...



:good: точно-точно :girl_haha:

да я ещё и с глупила ...сегодня мамочки которая смотрит Облака прямо показала как скинуть с озвучкой :girl_impossible: -да же не знаю ....
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5