Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bulut

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение Лена » 30 июн 2013, 14:33

ВАХ !!!ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА СПАСИБО ФОТИМА :smile41: :smile41: :smile41:
ну сегодня у меня просто пир и новая серия Змеи и облака с озвучкой (только голос Мустафа мне мозг здесь не выносит -да и перевод шуток :girl_cray: :girl_impossible: -ну для разнообразия глядим ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение marytza » 06 авг 2013, 01:54

А у нас радость! Наша тв будет передавать Облако,дублированное. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
http://serialiofbg.blogspot.com/2013/08 ... l?spref=fb
"Ако бях облак" (Bir Bulut Olsam) - Този сериал, също е закупен в България, от БТВ. Мелиса Сьозен ("Златната клетка") и Енгин Акюрек ("Пепел от рози"), които взимат главните роли в продукцията, ще пресъздадат една изключително драматична турска приказка, в продължение на 29 оригинални епизода. Сериалът вече е дублиран напълно и само чака на опашката да бъде пуснат в подходящо за гледане време.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Смотреть, скачать сериал Если бы я стал облаком / Bir bu

Сообщение Лена » 06 авг 2013, 09:17

marytza писал(а):А у нас радость! Наша тв будет передавать Облако,дублированное. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
http://serialiofbg.blogspot.com/2013/08 ... l?spref=fb
"Ако бях облак" (Bir Bulut Olsam) - Този сериал, също е закупен в България, от БТВ. Мелиса Сьозен ("Златната клетка") и Енгин Акюрек ("Пепел от рози"), които взимат главните роли в продукцията, ще пресъздадат една изключително драматична турска приказка, в продължение на 29 оригинални епизода. Сериалът вече е дублиран напълно и само чака на опашката да бъде пуснат в подходящо за гледане време.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :ok: :smile38: :smile38: :smile38:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1