Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение begi » 03 авг 2013, 18:39

Лена писал(а):
Ируся писал(а):В моем телевизоре никогда не примет :crazy: Он давно не подросток 18 лет, чтоб перебеситься, он в таком возрасте, что вполне может контролировать свои чувства, всегда мог, не трогая два года Нарин. Он в нее влюбился в юные годы совсем и несет эту любовь уже давным давно, а вовсе не с того момента, как к себе в комнату притащил и назвал женой. И перерос он с этой любовью и детский возраст и юношеский возраст и армию и после армии уже в зрелом возрасте и любовь эта его идет , для меня, даже по нарастающей а не по убывающей. Есть мужчины однолюбы, ты разве таких не встречала? Мустафа однолюб 100%-ный

что ж ОН развод до конца не довёл ..а пожелел её а потом САМ к ней в номер по пьяне пришёл... ;-)

Лена, вот тут ключевое слово по пьяне - первого ребенка по пьяне, второго....так и будет к ней по пьяне ходить, физиологическую нужду справлять...ни любви там, ни уважения, никогда не будет, к сожалению...
"""..но мне так хочется мира в их семью с Асиёй пусть не любви но принятия её..."""
так он уже её принял - живет с ней и будет жить
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 03 авг 2013, 21:26

begi писал(а):
Ируся писал(а):В моем телевизоре никогда не примет :crazy: Он давно не подросток 18 лет, чтоб перебеситься, он в таком возрасте, что вполне может контролировать свои чувства, всегда мог, не трогая два года Нарин. Он в нее влюбился в юные годы совсем и несет эту любовь уже давным давно, а вовсе не с того момента, как к себе в комнату притащил и назвал женой. И перерос он с этой любовью и детский возраст и юношеский возраст и армию и после армии уже в зрелом возрасте и любовь эта его идет , для меня, даже по нарастающей а не по убывающей. Есть мужчины однолюбы, ты разве таких не встречала? Мустафа однолюб 100%-ный


Лена, вот тут ключевое слово по пьяне - первого ребенка по пьяне, второго....так и будет к ней по пьяне ходить, физиологическую нужду справлять...ни любви там, ни уважения, никогда не будет, к сожалению...
"""..но мне так хочется мира в их семью с Асиёй пусть не любви но принятия её..."""
так он уже её принял - живет с ней и будет жить


Не довел, потому что стало ясно, что и с разводом и без него Нарин не будет с ним никогда. А так хоть Асие довольна. Все таки она тоже мать его детей. Мир в доме...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 09 авг 2013, 15:10

Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 27 авг 2013, 21:01

Чет любимых видюшек темки нет, ну скину сюды

бугагааааа :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
http://www.youtube.com/watch?v=zllXifPbjOs
 
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zllXifPbjOs[/youtube]


http://www.youtube.com/watch?v=9XD3oNr9I94
 
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9XD3oNr9I94[/youtube]
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 27 авг 2013, 21:02

Эх.. :girl_cray2: ну хорошшшш все равно!

http://www.youtube.com/watch?v=eIGW6YCXIfo
[spoiler][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eIGW6YCXIfo[/youtube][/spoiler]

:girl_pinkglassesf:
http://www.youtube.com/watch?v=eoHLkYs1O0I
[spoiler][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eoHLkYs1O0I[/youtube][/spoiler]
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Лена » 01 сен 2013, 21:58

девчата сейчас смотрю 5 серию , разговор Мустафы с отцом ночью ...Аслан ведь хотел за своей девушкой в Сирию ехать забирать её ..и потом Мустафа с Нарин туда же собирались -МОЛОДЕЦ М .ОКАЙ что не отправила их туда ... :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение begi » 01 сен 2013, 23:20

Лена писал(а):девчата сейчас смотрю 5 серию , разговор Мустафы с отцом ночью ...Аслан ведь хотел за своей девушкой в Сирию ехать забирать её ..и потом Мустафа с Нарин туда же собирались -МОЛОДЕЦ М .ОКАЙ что не отправила их туда ... :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:

Лена, а почему? Может там бы у них там бы все "срослось"? Хотя бы год, до рождения ребенка...
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение weta » 01 сен 2013, 23:33

begi писал(а):
Лена писал(а):девчата сейчас смотрю 5 серию , разговор Мустафы с отцом ночью ...Аслан ведь хотел за своей девушкой в Сирию ехать забирать её ..и потом Мустафа с Нарин туда же собирались -МОЛОДЕЦ М .ОКАЙ что не отправила их туда ... :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:

Лена, а почему? Может там бы у них там бы все "срослось"? Хотя бы год, до рождения ребенка...

Не факт,что перешли бы границу-это одно,второе -Нарин -строптивица,срослось-это тоже большой вопрос,родился бы там сын,Мустафа точно не отпустил бы ее не на шаг от себя.
Хотя и здесь в Гюзельюрте он будет тенью Нарин трудно сказать сколько,уступит ли она ему-тоже открытая тема,глядя на довольные мордашки в конце(тут я и про Асие) сказать определенно чем все закончится :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:
Что планировала Мерай мы так и не узнаем.Светлая ей память.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 01 сен 2013, 23:44

Я почти досмотрела, но где-то серии с 20-й для меня даже не стоит вопрос какой будет конец :crazy: У меня совсем без вариантов, Нарин будет с Мустафой и никак иначе. Через его безумную любовь к сыну и примет, никуда не денется. Тем более что она сама вопрошала бога о том, почему она никак не может смириться с судьбой. Сколько богу нужно было показывать и наказывать, чтоб она поняла , что Мустафа ее судьба? По моему достаточно! Сначала послал ей мужа- тирана, для сравнения с Мустей, он два года не стал дожидаться, изнасиловал ее через пару месяцев (и я его прекрасно в этом понимаю), чет после Мусти она вешаться не помчалась :crazy: чего ж два месяца ждала?. Потом бог послал ей ребенка от Мусти, только захотела избавиться, послал ей гибель ее отца, но этого ей мало, послал гибель мужа, но и этого мало :girl_crazy: послал шушуканье за спиной даже тех, кому она доверяла и хорошо кто раньше к ней относился, что мол негоже вдове с грудным ребенком тмак себя вести, выдержать она это не смогла и пришлось даже доктору дать от ворот поворот, тут Мустя прав был, нормально так, что ему посторонние люди говорят, что Нарин с тремя мужиками села в машину и укатила в соседний поселок!!! На всю голову больная!!
при этом она прекрасно осознавала, что если Мустя узнает о сыне, он ее НИКОГДА не отпустит (ее слова!!!). Но она ж упертая, все равно вышла замуж второй раз и что??????? Бог ребенка не дал , несмотря на.. и еще и послал гибель второго мужа! Дважды вдова! И в довершении всего Мустя узнал про сына :girl_haha: Ну и все. Итог ясен как дважды два :girl_haha: Любой шаг в сторону от Мусти, грозит тем, что такую шалаву в той местности, могут и камнями закидать, двух мужей в могилу свела :-]
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение begi » 01 сен 2013, 23:59

Ируся писал(а):Я почти досмотрела, но где-то серии с 20-й для меня даже не стоит вопрос какой будет конец :crazy: У меня совсем без вариантов, Нарин будет с Мустафой и никак иначе. Через его безумную любовь к сыну и примет, никуда не денется. Тем более что она сама вопрошала бога о том, почему она никак не может смириться с судьбой. Сколько богу нужно было показывать и наказывать, чтоб она поняла , что Мустафа ее судьба? По моему достаточно! Сначала послал ей мужа- тирана, для сравнения с Мустей, он два года не стал дожидаться, изнасиловал ее через пару месяцев (и я его прекрасно в этом понимаю), чет после Мусти она вешаться не помчалась :crazy: чего ж два месяца ждала?. Потом бог послал ей ребенка от Мусти, только захотела избавиться, послал ей гибель ее отца, но этого ей мало, послал гибель мужа, но и этого мало :girl_crazy: послал шушуканье за спиной даже тех, кому она доверяла и хорошо кто раньше к ней относился, что мол негоже вдове с грудным ребенком тмак себя вести, выдержать она это не смогла и пришлось даже доктору дать от ворот поворот, тут Мустя прав был, нормально так, что ему посторонние люди говорят, что Нарин с тремя мужиками села в машину и укатила в соседний поселок!!! На всю голову больная!!
при этом она прекрасно осознавала, что если Мустя узнает о сыне, он ее НИКОГДА не отпустит (ее слова!!!). Но она ж упертая, все равно вышла замуж второй раз и что??????? Бог ребенка не дал , несмотря на.. и еще и послал гибель второго мужа! Дважды вдова! И в довершении всего Мустя узнал про сына :girl_haha: Ну и все. Итог ясен как дважды два :girl_haha: Любой шаг в сторону от Мусти, грозит тем, что такую шалаву в той местности, могут и камнями закидать, двух мужей в могилу свела :-]

Ируся, рассмешила!!!
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2