Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 03 дек 2012, 02:57

Нет, переворота не было - я смотрела в первый раз у мамочки. Она мне все рассказала. А затем просмотрела фильм до конца, потом вернулась с начало, потом... все в моей голове запуталось, попала на форум "Преди и след "Каква е вината на Фатмагюл" в бг-мама и все началось изясьнятся. :-))) Девочки помогали. :-)) Переговор шел. Потом обсудили ВВО, потом просмотрела Караилан в оригинале, потом... "Судьба" ;-)))
Вобщем - все видела. Не все - поняла. :-)) А теперь жду с нетерпением твой взгляд с переводом на ВВО. Начало твоих рассуждений мне очень нравится. Я цитировала тебя в нашем форуме. :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 03 дек 2012, 02:59

Ну, отнесло и вас... торнадо Енгин... :-))) Прямо в облаках! :-)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 03 дек 2012, 03:04

И очень рада, что ролик пошел без затруднения. У меня на харде все фильмы Енгина. Да только не знаю как их поделят с остальных почитатели актера. :-))) А хотелось что бы все знали кто он. Такой замечательный актер! Бриллянтный, сводит с ума просто! До его я думала, что смотрела великолепные актерские представления... теперь все сравняю с ним... остальные бледнеют... в драме особено.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 03 дек 2012, 03:05

marytza писал(а):Извини, мне очень смешно - у него "носия" (так называется наш национальный костюм) с районе, где живут шопы - так мы их называем... они очень веселые люди, очень особые и "инатлИви" - наверное по русски это можно сказать - упрямые... вобщем - они герои анекдотов во всей Болгарии. :-))) А Енгин так гордо нанял на себе шопскую носию! :-))) Целую - очень, очень удачлив колаж! :-)))

Я поняла, :girl_haha: теперь мне тоже смешно :-] , Энгин угодил в анекдоты :girl_blum: , до этого мы его превозносили как прЫнца, иногда можно и пошутить над ним :crazy: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 03 дек 2012, 03:11

marytza писал(а):Ну, отнесло и вас... торнадо Енгин... :-))) Прямо в облаках! :-)))

:good: :ok: Закружило цунами :crazy: , унесло ураганом эмоций :give_heart2: , парим над облаками и летаем как на крыльях :girl_in_love: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 03 дек 2012, 03:25

Ох, очень волнующий день для меня оказался сегоднешный... мне перевели на английском языке экстракт наших рассуждении о ВВО... я нашла ваш форум... научила столько новое, прочитала так много... голова кружиться! :-)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 03 дек 2012, 03:32

marytza писал(а): Потом обсудили ВВО, потом просмотрела Караилан в оригинале, потом... "Судьба" ;-)))
О, ты уже профи, специалист - энгинист :ok:
Вобщем - все видела. Не все - поняла. :-))
Когда мы выучим турецкий, мы все подробно расскажем, только немного подожди :girl_haha:
А теперь жду с нетерпением твой взгляд с переводом на ВВО. Начало твоих рассуждений мне очень нравится. Я цитировала тебя в нашем форуме. :-)

Спасибо за высокую оценку , моих скромных возможностей, :blush2: благодаря тебе я вышла на "международный уровень" :-] .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 03 дек 2012, 03:33

Изображение
Попробуем...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 03 дек 2012, 03:38

Alisa писал(а):
marytza писал(а): Потом обсудили ВВО, потом просмотрела Караилан в оригинале, потом... "Судьба" ;-)))
О, ты уже профи, специалист - энгинист :ok:
Вобщем - все видела. Не все - поняла. :-))
Когда мы выучим турецкий, мы все подробно расскажем, только немного подожди :girl_haha:
А теперь жду с нетерпением твой взгляд с переводом на ВВО. Начало твоих рассуждений мне очень нравится. Я цитировала тебя в нашем форуме. :-)

Спасибо за высокую оценку , моих скромных возможностей, :blush2: благодаря тебе я вышла на "международный уровень" :-] .


:girl_haha: Никак я не специалист - только сумашедшая. :-)))

А я превратилась в bridge (мост?) между нациями. :-))) Хорватка перевод сделала, египтянки говорят мне на английском языке, я - посредник. С формум в форума новинки и фотки отправляю. :-)))
Очень смешно! У меня только болгарский язык на высоте, но энтусиазм - сколько хочешь! :-)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 03 дек 2012, 03:40

marytza писал(а): У меня на харде все фильмы Енгина. Да только не знаю как их поделят с остальных почитатели актера. :-))).

Извини, я не поняла, ты хочешь сказать что хочешь разместить его фильмы, что бы другие поклонники могли посмотреть остальные его фильмы? Но не знаешь где? Или я тебя неправильно поняла?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3