Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 02 авг 2013, 14:56

Асие может что угодно говорить про сына, может даже плакаты по всему дому развесить, но главная фраза Мустафы ПОСЛЕ этого
- Но сын у меня УЖЕ есть :girl_crazy:
И этим все сказано, ничего там Асие не светит
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение begi » 02 авг 2013, 15:04

Ируся писал(а):Асие может что угодно говорить про сына, может даже плакаты по всему дому развесить, но главная фраза Мустафы ПОСЛЕ этого
- Но сын у меня УЖЕ есть :girl_crazy:
И этим все сказано, ничего там Асие не светит

Согласна - и даже если родит сына - она никогда не станет для него Любимой!!
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Лена » 03 авг 2013, 16:51

Ируся Надя не буду с вами спорить я останусь при своём мнение ...Мустафа перебеситься с Нарин перерастёт эту любовь...и всем сердцем примет Асию с детьми.. ;-) :crazy:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение weta » 03 авг 2013, 17:00

Лена писал(а):Ируся Надя не буду с вами спорить я останусь при своём мнение ...Мустафа перебеситься с Нарин перерастёт эту любовь...и всем сердцем примет Асию с детьми.. ;-) :crazy:

Нет,Леночка,не примет он сердцем Асие,детей всех своих любит сумашедшей(родительской )любовью,а она (Асие)для него мать ЕГО детей,но никак не ЛЮБИМАЯ женщина-это так и никак иначе не будет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Лена » 03 авг 2013, 17:29

weta писал(а):
Лена писал(а):Ируся Надя не буду с вами спорить я останусь при своём мнение ...Мустафа перебеситься с Нарин перерастёт эту любовь...и всем сердцем примет Асию с детьми.. ;-) :crazy:

Нет,Леночка,не примет он сердцем Асие,детей всех своих любит сумашедшей(родительской )любовью,а она (Асие)для него мать ЕГО детей,но никак не ЛЮБИМАЯ женщина-это так и никак иначе не будет.

не буду спорить ДЛЯ МЕНЯ ПРИМЕТ :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :crazy: ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 03 авг 2013, 17:43

В моем телевизоре никогда не примет :crazy: Он давно не подросток 18 лет, чтоб перебеситься, он в таком возрасте, что вполне может контролировать свои чувства, всегда мог, не трогая два года Нарин. Он в нее влюбился в юные годы совсем и несет эту любовь уже давным давно, а вовсе не с того момента, как к себе в комнату притащил и назвал женой. И перерос он с этой любовью и детский возраст и юношеский возраст и армию и после армии уже в зрелом возрасте и любовь эта его идет , для меня, даже по нарастающей а не по убывающей. Есть мужчины однолюбы, ты разве таких не встречала? Мустафа однолюб 100%-ный И зная, что у них с Нарин общий сын он от нее никогда не откажется, не откажется завоевать ее любовь... просто методы завоевания у него будут другие, понял он многое за это время, и я верю что он в итоге станет ее мужем на самом деле. ;-)
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Лена » 03 авг 2013, 17:48

Ируся писал(а):В моем телевизоре никогда не примет :crazy: Он давно не подросток 18 лет, чтоб перебеситься, он в таком возрасте, что вполне может контролировать свои чувства, всегда мог, не трогая два года Нарин. Он в нее влюбился в юные годы совсем и несет эту любовь уже давным давно, а вовсе не с того момента, как к себе в комнату притащил и назвал женой. И перерос он с этой любовью и детский возраст и юношеский возраст и армию и после армии уже в зрелом возрасте и любовь эта его идет , для меня, даже по нарастающей а не по убывающей. Есть мужчины однолюбы, ты разве таких не встречала? Мустафа однолюб 100%-ный

что ж ОН развод до конца не довёл ..а пожелел её а потом САМ к ней в номер по пьяне пришёл... ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 03 авг 2013, 17:52

Жалость -это далекооооо не любовь, жалость даже унижает в какой-то мере.
А то что пришел, да боже мой, он же мужик в конце-концов,тем более восточный-напился с горя, пошел к любовнице(в нашем варианте к жене), переспал и забыл.Ты лицо-то его наутро помнишь. Он к Асие неприязнь испытывает.
Будет ребенок-будет заботиться и никак это с любовью не связано.
У них вообще постель и любовь часто не взаимосвязаны. :girl_haha:
Любить могут одну, а спать с многими.

ПЫСЫ: Та же Бихтер в ЗЛ два года сходила с ума от любви к одному молодому телу и спала с ним, а так же одновременно спала со старым мужем и беременела дважды и дважды легко аборты делала, и ничавоо, убилась правда потом,от того что молодое тело ее бросило и предпочло жениться на чистой и невинной племяннице :girl_haha:
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Лена » 03 авг 2013, 18:03

Ируся писал(а):Жалость -это далекооооо не любовь, жалость даже унижает в какой-то мере.
А то что пришел, да боже мой, он же мужик в конце-концов,тем более восточный-напился с горя, пошел к любовнице(в нашем варианте к жене), переспал и забыл.Ты лицо-то его наутро помнишь. Он к Асие неприязнь испытывает.
Будет ребенок-будет заботиться и никак это с любовью не связано.
У них вообще постель и любовь часто не взаимосвязаны. :girl_haha:
Любить могут одну, а спать с многими.

ПЫСЫ: Та же Бихтер в ЗЛ два года сходила с ума от любви к одному молодому телу и спала с ним, а так же одновременно спала со старым мужем и беременела дважды и дважды легко аборты делала, и ничавоо, убилась правда потом,от того что молодое тело ее бросило и предпочло жениться на чистой и невинной племяннице :girl_haha:

соглашусь с тобой по поводу ночи с Асиёй -тут да ! он проснулся и не обрадовался чего по пьяне натворил ..но мне так хочется мира в их семью с Асиёй пусть не любви но принятия её... :girl_impossible:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Фотина » 03 авг 2013, 18:06

Ируся писал(а):
ПЫСЫ: Та же Бихтер в ЗЛ два года сходила с ума от любви к одному молодому телу и спала с ним, а так же одновременно спала со старым мужем и беременела дважды и дважды легко аборты делала, и ничавоо, убилась правда потом,от того что молодое тело ее бросило и предпочло жениться на чистой и невинной племяннице :girl_haha:


:girl_haha: :girl_haha: :good: :good: :clapping:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2