Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Лена » 25 июл 2013, 15:57

А я ещё заметила ЧТО ОНИ ВСЕМ ПОСТОЯННО КЛЯТВЕННО ЧЕГО ТО ОБЕЩАЮТ .....что допустим турецкие герои всех своих врагов убьёт -это я как то адекватно воспринимала меня женщины поражали ...в Сыле мать..... да моя дочь обязательно учиться будет....
и только крики...в Фате: как её ?мать Вурала...да я найду убийцу сына ....хоть бы частного детектива наняли....вообще у них много пустых слов не не сушащего какого то смысла....я вот думаю это природа турков или сериалы длинные пусть бабы повапят... :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Фотина » 25 июл 2013, 16:05

Элиза писал(а):
И мне показалось и ли так и есть?-, что Энгина снимают чаще крупным планом, по сравнению с другими актёрами или так мне кажется, потому что его крупный план производит впечатление, а например Мурата, в Л и Н совершенно нет - у него один и тот же вид и взгляд во всех сценах.
Я тоже считаю, что бесполезно строить догадки по образам.Мне Интересен ЭНГИН и то почему он производит на меня впечатление, а другие нет.


Да, крупные планы...Сейчас Эзеля посматриваю. Там этот еще один секс-символ :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Турции - Кенан Имирзалыоглу :girl_haha: Весь такой брутальный и крутой...но вот никак он мне...вроде и вижу, что ничего он вроде и играет нормально, относительно, но не мое...и в крупных планах он Энгину вчистую проигрывает :good:
Вложения
9483342.jpg
9483342.jpg (41.22 КБ) Просмотров: 3634
38ea78b26c1ac6ac704cbf0fc4bb718a.jpg
38ea78b26c1ac6ac704cbf0fc4bb718a.jpg (92.16 КБ) Просмотров: 3634
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение begi » 25 июл 2013, 18:14

Лена писал(а):А я ещё заметила ЧТО ОНИ ВСЕМ ПОСТОЯННО КЛЯТВЕННО ЧЕГО ТО ОБЕЩАЮТ .....что допустим турецкие герои всех своих врагов убьёт -это я как то адекватно воспринимала меня женщины поражали ...в Сыле мать..... да моя дочь обязательно учиться будет....
и только крики...в Фате: как её ?мать Вурала...да я найду убийцу сына ....хоть бы частного детектива наняли....вообще у них много пустых слов не не сушащего какого то смысла....я вот думаю это природа турков или сериалы длинные пусть бабы повапят... :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:


Лена, согласна с тобой - а мне ещё, когда начала смотреть Фатю, очень резало слух "Будь ты проклят!" - потом привыкла....
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Элиза » 26 июл 2013, 00:56

Да, чего у них там только нет, в ЛиН отец стреляет в дочь, пытает собственного сына, а потом его убивает, и эта дочь так беспокоиться и всячески ему сочувствует, так будто у неё память отшибает, очень странно, а клятвы я тебя убью в каждом предложении :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: - и положительные герои и отрицательные одинаково клянуться все убить.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Элиза » 26 июл 2013, 01:01

Там этот еще один секс-символ :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Турции - Кенан Имирзалыоглу

Точно есть много красивых мужчин, ладных, спортивных в сериалах, но они действительно с пустыми глазами.Я никак не поняла, за что любят этого Мурата, он да широкий и пригожий, но не эмоциональный.
И на этого посмотрю, ну как сериал захватывает? или глупо выглядит этот современный Монте- Кристо?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Фотина » 26 июл 2013, 03:29

Элиза писал(а):
Там этот еще один секс-символ :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Турции - Кенан Имирзалыоглу

Точно есть много красивых мужчин, ладных, спортивных в сериалах, но они действительно с пустыми глазами.Я никак не поняла, за что любят этого Мурата, он да широкий и пригожий, но не эмоциональный.
И на этого посмотрю, ну как сериал захватывает? или глупо выглядит этот современный Монте- Кристо?


От Монте-Кристо там только идея. Захватывает...но половину прокручиваю...Актеры, сравнительно неплохи...сюжет тоже есть. Чуть затянуто только, ну как везде :girl_haha:
Изображение
Аватара пользователя
Фотина
 
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:50
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение weta » 26 июл 2013, 20:10

Смотрела вчера Облако,серию с расстрелом на помолвке....про этот ужас слов нет,уже писали,что такой случай был в одной провинции Турции...я о другом.
Помните тот момент когда Мустафа приходит к Нарин уже домой после проишедшего,она отварачивается,не хочет с ним ни говорить,ни смотреть,ни слушать.Он все это понимает,но его слова о том,что она не может умереть раньше его сражают меня наповал когда я смотрю этот момент.
Это ж как надо любить человека,чтобы сказать так,и пусть говорят,что он помешался на своей любви,но...чтоб нас так,девочки,любили.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение begi » 26 июл 2013, 21:18

weta писал(а):Смотрела вчера Облако,серию с расстрелом на помолвке....про этот ужас слов нет,уже писали,что такой случай был в одной провинции Турции...я о другом.
Помните тот момент когда Мустафа приходит к Нарин уже домой после проишедшего,она отварачивается,не хочет с ним ни говорить,ни смотреть,ни слушать.Он все это понимает,но его слова о том,что она не может умереть раньше его сражают меня наповал когда я смотрю этот момент.
Это ж как надо любить человека,чтобы сказать так,и пусть говорят,что он помешался на своей любви,но...чтоб нас так,девочки,любили.

Света, а мне кажется такая любовь обречена...
Аватара пользователя
begi
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:41
Откуда: Минск

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение weta » 02 авг 2013, 03:22

Не спится...пишу...
смотрю на АТР Облако(решила рискнуть с озвучкой,не хвает бархатного глоса Энгина,но вот решила сравнить два перевода)
Но я о другом ...сегодняшняя серия с аварией...гибелью учителя...
заходит Мустафа с сыном на руках(моя почти рыдать в этом месте),как он его держит ,как смотрит,кажется вот сейчас скажет-Сынок(а у Мустафы сами знаете какое отношение к детям,а тут сын),Смотрит на Нарин ,пытается хоть что прочесть в ее глазах,но...там только радость от возвращения сына.
Понятно,что будет молчать(и мы это давно знаем),но так хотелось сказать ему на ухо(он твой ,посмотри,почувствуй).
Но фильм есть фильм... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
weta
 
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:26
Откуда: Беларусь

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Лена » 02 авг 2013, 09:31

begi писал(а):
weta писал(а):Смотрела вчера Облако,серию с расстрелом на помолвке....про этот ужас слов нет,уже писали,что такой случай был в одной провинции Турции...я о другом.
Помните тот момент когда Мустафа приходит к Нарин уже домой после проишедшего,она отварачивается,не хочет с ним ни говорить,ни смотреть,ни слушать.Он все это понимает,но его слова о том,что она не может умереть раньше его сражают меня наповал когда я смотрю этот момент.
Это ж как надо любить человека,чтобы сказать так,и пусть говорят,что он помешался на своей любви,но...чтоб нас так,девочки,любили.

Света, а мне кажется такая любовь обречена...


ВОТ ВСЕ ГОВОРЯТ МУСТАФА -ОДНОЛЮБ !!!!а я не соглашаюсь.....я думаю это первая ЕГО влюблённость которую ОН ПЕРЕРАСТЁТ....(она будет в его сердце ) но я с чёткой верой что придут глубокие не порывистые и разрушающие чувство -А ГЛУБОКАЯ НАПОЛНЕННАЯ СМЫСЛОМ ЛЮБОВЬ К АСИЕ и она родит ему сына (ЗАЧЕМ ТОГДА СДЕЛАЛИ В КОНЦЕ АКЦЕНТ НА ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ -Мустафа:"....Асие сказала что следующий обязательно будет МАЛЬЧИК!!!" ;-)
Аватара пользователя
Лена
 
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:01

Пред.След.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1