Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 03 дек 2012, 01:42

marytza писал(а): Потом я хочу поздравить Алисы за ее емоциональные и точные комментары о ВВО.
Спасибо, присоединяйся, вместе обсуждать интереснее ;-) .

В третьем хочу спросить - почему не продолжаете? Не смотрели еще, или отказались?
Я только собираюсь смотреть 15 серию, до 29 серии еще нет русского перевода.

Это самая лучшая роль Енгина. Надо непременно видет его как Мустафа Булут.

Согласна с тобой, это было сыграно потрясающе, актер не просто сыграл, он прожил эту роль на экране.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 03 дек 2012, 01:56

А вам болгарский перевод понятен? У нас есть все 29 серии в болгарском переводе - субтитры, естественно.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 03 дек 2012, 02:00

marytza писал(а):А вам болгарский перевод понятен? У нас есть все 29 серии в болгарском переводе - субтитры, естественно.

К моему стыду, не всегда все понятно :blush2: . Но буду очень благодарна, если дашь ссылку :smile70: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 03 дек 2012, 02:10

Этот сериал так меня волнует!... Я опять и опять переживаю безнадедную любовь Булута... У нас, в нашем форуме в бг-мама появился спор - щастлив ли Булут в конце сериала, или нет... :-))) Мы так и не постигли согласие. :-)) Я думаю, что он не будет щастливым вместе с Ассие, а Нарин для него недоступна. Так, что он остается нещастным в конце концов. Хотела бы узнать ваше мнение...

http://masters-tb.com/
можно пользоваться моей регистрации - marytza, pass: 123456

идите на "филми" - "търсачка" - bir bulut olsam - "търси!!!" и файлы доступные для вас.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 03 дек 2012, 02:13

Ну и написала по болгарски с русском перевкусе "щастлив" :-))) счастливый
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 03 дек 2012, 02:16

marytza писал(а):Ну и написала по болгарски с русском перевкусе "щастлив" :-))) счастливый

Все равно все понятно, спасибо огромное :smile41: :give_rose: :air_kiss:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 03 дек 2012, 02:20

А что касаенся невнятность нашего языка, будем помогать! Я так счастлива, что и у вас уже смотрят ВВО! :-)) Впрочем, я познакомилась "Фатьмой" с русских сайтов. :-))) Не знала, что есть и бг-субтитры, а начала смотреть сериала с середине - около 43-го епизода. Потом Керим ошаломлел меня своим влюбленным взглядом, я заинтересовалась им... остальное - история. :-))) 1 месяц я ходила как зомби - у меня были каникулы и смотрело фильмы с участием Енгина круглосуточно. :-)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 03 дек 2012, 02:43

marytza писал(а): А что касаенся невнятность нашего языка, будем помогать! Я так счастлива, что и у вас уже смотрят ВВО! :-)) Впрочем, я познакомилась "Фатьмой" с русских сайтов. :-))) Не знала, что есть и бг-субтитры, а начала смотреть сериала с середине - около 43-го епизода.
Ого, ты начала смотреть с середины 8-o , представляю какой для тебя был неожиданный поворот, когда ты увидела начало :girl_haha: . Когда ты вдруг узнала что Керим натворил в первых сериях :-] .
Потом Керим ошаломлел меня своим влюбленным взглядом, я заинтересовалась им... остальное - история. :-))) 1 месяц я ходила как зомби - у меня были каникулы и смотрело фильмы с участием Енгина круглосуточно. :-)))

Я смотрела все 80 серии Фатьмы залпом за неделю - почти без сна и еды у компьютера, у меня тоже был отпуск.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 03 дек 2012, 02:47

marytza писал(а):Этот сериал так меня волнует!... Я опять и опять переживаю безнадедную любовь Булута... У нас, в нашем форуме в бг-мама появился спор - щастлив ли Булут в конце сериала, или нет... :-))) Мы так и не постигли согласие. :-)) Я думаю, что он не будет щастливым вместе с Ассие, а Нарин для него недоступна. Так, что он остается нещастным в конце концов. Хотела бы узнать ваше мнение...

Да, за это болеют все до одного кто смотрит сериал, я пока тоже в раздумье, сериал смотрела без перевода, поэтому многое не поняла, надеюсь с переводом все станет намного понятнее.

http://masters-tb.com/
можно пользоваться моей регистрации - marytza, pass: 123456

идите на "филми" - "търсачка" - bir bulut olsam - "търси!!!" и файлы доступные для вас.

Вау!!! Спасибо огромное, попробовала - все качается, здорово!!! :girl_claping: :good: :give_rose:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Наши мнения, обсуждение сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 03 дек 2012, 02:49

marytza писал(а): 1 месяц я ходила как зомби - у меня были каникулы и смотрело фильмы с участием Енгина круглосуточно. :-)))

Мы уже третий месяц зомбированные, никак не придем в себя :crazy: , как увидели первые серии в начале августа, так нас и не отпускает Керим :girl_blum: , а теперь и Мустафа :smile69: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Пред.След.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8