Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 05 дек 2012, 03:35

Элиза писал(а):
Alisa писал(а):
Элиза писал(а):Я ж тоже массово потряслась,когда взглянула на Мустафу, посмотрела только куски, я себе берегу удовольствие, пока всего не переведут.

А я потрясена твоей выдержкой :lol: , сначала просмотрела залпом все 7 серий (с небольшим перерывом после первой, надо же было оклематься после первого потрясения :lol: ) но мне и этого было мало, дальше уже на турецком, не было никакого терпения узнать чем сердце успокоится, оказалось ничем :cry: .


Выдержка потому,что не могу избавиться от Керима, при сотенном просмотре, а все являет собой новые грани и удивляет,остальные все актёры вокруг него, наверное, были тоже в удивлении, насколько хорошо ,он делает свою работу.Прочитала недавно,что его Берен рекомендовала на роль и он согласился за скромную отплату, а с 19 серии гонорар повысился, когда Фати стала бить рекорды по популярности. Воооооооообще ему нет равных,ни одна партнёрша ему не подходит, они вообще у него никакие, что в Облаке, что в Фате.


"Ассссссие" партнирует Енгину великолепно в ВВО. Только она не "потерялась" на фоне торнадо Мустафа Булут.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 05 дек 2012, 03:39

Энжи писал(а):
Ируся писал(а): Ощущение, что два актера просто очень похожих (хотя тут и внешность другая совсем, ничего от Керима нет) , но с совершенно разной психофизикой. Настолько разный стиль игры в двух персонажах..

Если он не учился актерскому мастерству, его способность к перевоплощению на уровне гениальности.


Он начал самодейцем, потом его учили в конкурсе талантов 2004 г., все остальное - дар от Бога.
Заметно меняется его игра во время семки Караилана.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Элиза » 05 дек 2012, 04:03

Ассссссие" партнирует Енгину великолепно в ВВО. Только она не "потерялась" на фоне торнадо Мустафа Булут. :good: :good: :good: Я СОГЛАСНА, ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ !
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 09 дек 2012, 22:38

Утащила со своего мундо от Катюшки. Катя если ты видишь, СПАСИБО и тут :give_rose:

Elis писал(а):наконец-то посмотрела 16-ю серию. Мустик- папочка :smile69: :air_kiss:


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 09 дек 2012, 22:44

А эти епизоды (15-16) так ... волнующие (слабовато сказать)... я так рыдаю ради Булута на каждый раз...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 10 дек 2012, 01:06

Ируся писал(а):Утащила со своего мундо от Катюшки.

:girl_claping: :good: Спасибо за фото :smile38: Ируся и Катюша :smile41: :smile41: :smile41:!.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 10 дек 2012, 01:23

Мои пристрастия. :-))

Только Булут - без Нарин!

Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение норма » 10 дек 2012, 20:46

Ассссссие" партнирует Енгину великолепно в ВВО. Только она не "потерялась" на фоне торнадо Мустафа Булут. :good: :good: :good: Я СОГЛАСНА, ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ !
Девочки согласна убедительная актриса , интересно наблюдать за ней !
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение норма » 10 дек 2012, 20:55

А эти епизоды (15-16) так ... волнующие (слабовато сказать)... я так рыдаю ради Булута на каждый раз...
Прям душу выносит своей игрой! :~[ Вот интересно послушать мнение Мелиссы Созен , каково играть с Энгином, она наверно сама в шоке , в жизни такого вряд ли познаешь.
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение норма » 10 дек 2012, 21:03

Мои пристрастия.
Вот смотрю на него и вспомнила как египетская журналистка его спросила: "Энгин как вам удается так передавать чувства , на что он ответил, это моя профессия передавать эмоции", ага профессия, которой он даже не учился.
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Пред.След.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9