Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Элиза » 10 дек 2012, 22:57

норма писал(а):
Мои пристрастия.
Вот смотрю на него и вспомнила как египетская журналистка его спросила: "Энгин как вам удается так передавать чувства , на что он ответил, это моя профессия передавать эмоции", ага профессия, которой он даже не учился.

Вот именно . мне это тоже интересно, знать о его детстве и школе, где он учился, как у него проявлялось актёрское дарование, он всех дома удивлял и смешил и забавлял?
Вот писали на сайте,что у него такой голос, что может передать разный акцент,( имеется в виду акцент разный районов Турции, значит они это заметили и знают что он говорил в Облаке с другим акцентом, чем в ВВФ) не только просто оказывается приятный, глубокий,разного тембра голос, который меняется,но в нем всегда есть какая-то теплота, которая идёт из глубины, я бы сказала . он у него влажный а не сухой,вот это я люблю.
Этому конечно тоже нужно внимание уделять голосу, у него наверное же проявлялось с детства.
Да, я тоже всегда думаю,он совершенно в интервью избегает каких -то личных моментов, рассказал бы ,что в кружке играл и такие роли и как тренировал то или другое. А от передавать чувство - это работа, наверное, у него легко и просто это получается и переключается быстро и то, что зритель воспринимает как чудо , но считает обычным делом, просто зрители не посвященные в тайну, а для него это все пустяк????.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 10 дек 2012, 22:59

Изображение

Целый роман написал глазами в несколько секундах...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 10 дек 2012, 23:38

Элиза писал(а):.. А от передавать чувство - это работа, наверное, у него легко и просто это получается и переключается быстро и то, что зритель воспринимает как чудо , но считает обычным делом, просто зрители не посвященные в тайну, а для него это все пустяк????.
Работа-работа, девочки, будьте уверены. )) И с другими актерами и их поклонниками такое же происходит, и точно так же сотни тысяч людей по всему миру не могут поверить, что это работа, а не настоящие чувства, но тем не менее..Это их профессия.
Как говорит Факу "я обычный человек с необычной профессией" и "моя работа-это рассказывать людям красивые истории". Ответ тут
viewtopic.php?f=26&t=111&p=3749#p3749
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 10 дек 2012, 23:44

Элиза писал(а): А от передавать чувство - это работа, наверное, у него легко и просто это получается и переключается быстро и то, что зритель воспринимает как чудо , но считает обычным делом, просто зрители не посвященные в тайну, а для него это все пустяк????.

Для него это не пустяк, а призвание. Семья сопротивлялась выбора Енгина быт актером. И он сам говорить, что испугался идти в Консерваторию, когда ему было 19 лет ("потому что надо смелость выбрать актерскую професию на всю жизнь"). Но потом понял, что ему это отдается. И был конкурс... Потом история его таланта - известная всем. :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Элиза » 11 дек 2012, 02:19

Ируся писал(а):
Элиза писал(а):.. А от передавать чувство - это работа, наверное, у него легко и просто это получается и переключается быстро и то, что зритель воспринимает как чудо , но считает обычным делом, просто зрители не посвященные в тайну, а для него это все пустяк????.
Работа-работа, девочки, будьте уверены. )) И с другими актерами и их поклонниками такое же происходит, и точно так же сотни тысяч людей по всему миру не могут поверить, что это работа, а не настоящие чувства, но тем не менее..Это их профессия.
Как говорит Факу "я обычный человек с необычной профессией" и "моя работа-это рассказывать людям красивые истории". Ответ тут
http://www.enginakyurek.ru/viewtopic.ph ... 3749#p3749


Спасибо,Ируся.,что ты нас познакомила с ещё одной волнующей многогранной личностью :smile38: :smile38: :smile38:
Я тоже согласна,что актёр делает свою работу,это хорошо и для него ,незачем надрываться психически,нам было бы неприятно,что он мучается,!
! но нам всем приятно,когда работа сделана хорошо и мы может получать удовольствие и наслаждаться и актёр ,что очень важно ,доволен,что достиг поставленной цели.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 11 дек 2012, 02:21

Элиза писал(а):Вот именно . мне это тоже интересно, знать о его детстве и школе, где он учился, как у него проявлялось актёрское дарование, он всех дома удивлял и смешил и забавлял? Да, я тоже всегда думаю,он совершенно в интервью избегает каких -то личных моментов, рассказал бы ,что в кружке играл и такие роли и как тренировал то или другое. А от передавать чувство - это работа, наверное, у него легко и просто это получается и переключается быстро и то, что зритель воспринимает как чудо , но считает обычным делом, просто зрители не посвященные в тайну, а для него это все пустяк????.

Элиза, полностью с тобой согласна :ok: . Мне бы тоже хотелось узнать все эти небезынтересные подробности, как у него проявилось его дарование, как он работает над ролью, что ему самому интересно делать в своей профессии и т.д. К чему он стремится, какие ставит цели, почему не складывается с театром. Как он понял что это его призвание, какие были трудности в начале и сейчас, как он учится или учился всем этим премудростям работы с камерой и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение норма » 11 дек 2012, 14:12

Элиза писал(а):Вот именно . мне это тоже интересно, знать о его детстве и школе, где он учился, как у него проявлялось актёрское дарование, он всех дома удивлял и смешил и забавлял?
Да это очень интересно ! Я думаю он еще безусловно чувствовал в себе этот творческий потенциал , ему же нелегко наверно было пойти против воли родителей .
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение норма » 11 дек 2012, 14:48

Alisa писал(а): почему не складывается с театром.
Да? А что есть информация, что не складывается с театром? Я вот например не понимаю, как можно передать его глаза , взгляд в театре. И даже его внешность , которая некоторым на первый взгляд во время конкурса показалась некиногеничной , как оказалось просто создана для экрана! :smile69:
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение marytza » 11 дек 2012, 14:57

норма писал(а):
Alisa писал(а): почему не складывается с театром.
Да? А что есть информация, что не складывается с театром? Я вот например не понимаю, как можно передать его глаза , взгляд в театре. И даже его внешность , которая некоторым на первый взгляд во время конкурса показалась некиногеничной , как оказалось просто создана для экрана! :smile69:


В другое интервю Енгин говорит, что его блольшая любовь это театр. Он любит театральную сцену. Но его ищат как тв-актер. Да и все таки тв-сериалы смотрятся побольшей(?) публике.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
marytza
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:16
Откуда: Болгария, София

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение норма » 11 дек 2012, 20:12

marytza писал(а):В другое интервю Енгин говорит, что его блольшая любовь это театр. Он любит театральную сцену. Но его ищат как тв-актер. Да и все таки тв-сериалы смотрятся побольшей(?) публике.

Это да и его можно понять, в театре своя прелесть! Он все-таки глубоко творческая личность , и его красивые , изящные руки тоже говорят об этом! :girl_in_love:
норма
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:47

Пред.След.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6