Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Ируся » 14 ноя 2012, 13:57

Ой, я про это уже в других местах писАла-писАла :lol: Ощущение, что два актера просто очень похожих (хотя тут и внешность другая совсем, ничего от Керима нет) , но с совершенно разной психофизикой. Настолько разный стиль игры в двух персонажах..
Аватара пользователя
Ируся
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:34

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Энжи » 14 ноя 2012, 17:33

Ируся писал(а): Ощущение, что два актера просто очень похожих (хотя тут и внешность другая совсем, ничего от Керима нет) , но с совершенно разной психофизикой. Настолько разный стиль игры в двух персонажах..

Если он не учился актерскому мастерству, его способность к перевоплощению на уровне гениальности.
Энжи
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:29

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 14 ноя 2012, 21:34

Ируся писал(а):Ой, я про это уже в других местах писАла-писАла :lol: Ощущение, что два актера просто очень похожих (хотя тут и внешность другая совсем, ничего от Керима нет) , но с совершенно разной психофизикой. Настолько разный стиль игры в двух персонажах..

Даже так - два разных актера но очень похожи? А можно целиком цитату ?
Моя знакомая посмотрела клипы по моей ссылке, тоже не поверила,что это один и тот же актер. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Элиза » 16 ноя 2012, 01:45

Изображение
Я ж тоже массово потряслась,когда взглянула на Мустафу, посмотрела только куски, я себе берегу удовольствие, пока всего не переведут. Ищу , ищу в них Энгина, копать и копать!Меня волновала сцена в больнице,где он сидит на лавке и приходит Нарин его кормить,как он сидит, ноги ступнями сзади перекрещены,ему вообще ноги тоже служат средством выражения характера,не только руки. Его так посадили? сказали?,как надо или сам.?Сегодня увидела в Фате в серии. где его из тюрь мы освободили и они остановились в ресторане - там он сел и ноги издалека показали - скрещены ступнями сзади,но на этом не акцентировали как в Облаке . Вывод - это сам Энгин.- :roll: :roll: :roll: - но у кого ещё я бы на такое внимание обращала,никогда в жизни.а тут получается самогипноз или самовнушение случается с теми, кто ни разу ничем подобным не увлекался.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 16 ноя 2012, 14:55

Элиза писал(а):Я ж тоже массово потряслась,когда взглянула на Мустафу, посмотрела только куски, я себе берегу удовольствие, пока всего не переведут.

А я потрясена твоей выдержкой :lol: , сначала просмотрела залпом все 7 серий (с небольшим перерывом после первой, надо же было оклематься после первого потрясения :lol: ) но мне и этого было мало, дальше уже на турецком, не было никакого терпения узнать чем сердце успокоится, оказалось ничем :cry: .
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Элиза » 16 ноя 2012, 21:19

Alisa писал(а):
Элиза писал(а):Я ж тоже массово потряслась,когда взглянула на Мустафу, посмотрела только куски, я себе берегу удовольствие, пока всего не переведут.

А я потрясена твоей выдержкой :lol: , сначала просмотрела залпом все 7 серий (с небольшим перерывом после первой, надо же было оклематься после первого потрясения :lol: ) но мне и этого было мало, дальше уже на турецком, не было никакого терпения узнать чем сердце успокоится, оказалось ничем :cry: .


Выдержка потому,что не могу избавиться от Керима, при сотенном просмотре, а все являет собой новые грани и удивляет,остальные все актёры вокруг него, наверное, были тоже в удивлении, насколько хорошо ,он делает свою работу.Прочитала недавно,что его Берен рекомендовала на роль и он согласился за скромную отплату, а с 19 серии гонорар повысился, когда Фати стала бить рекорды по популярности. Воооооооообще ему нет равных,ни одна партнёрша ему не подходит, они вообще у него никакие, что в Облаке, что в Фате.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Alisa » 17 ноя 2012, 01:29

Элиза писал(а):Выдержка потому,что не могу избавиться от Керима, при сотенном просмотре, а все являет собой новые грани и удивляет,

А я ничего не могу с собой поделать, не воспринимаю я Мустафу и Керима как два образа, созданные одним актером и все тут. То что Керима сыграл Энгин Акюрек - верю, знаю и вижу собственными глазами, то что Мустафу сыграл тот же самый Энгин Акюрек - знаю, но не верю :lol: . Поэтому могу смотреть сразу на обоих героев, они у меня никак не пересекаются - как день и ночь, как зима и лето, как звезды и солнце ( все, понеслась душа в рай :P , пора закругляться :D ).
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 00:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Элиза » 18 ноя 2012, 23:19

Изображение Надо турецким чаем и пирожными побаловаться - легче станет.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Энжи » 19 ноя 2012, 21:46

Как аппетитно, трудно отказаться от такого предложения! :P Совместим приятное с полезным :D , чай и ...Мустафу :lol: .Чай это полезное, разговоры о Мустафе - приятное .
Энжи
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:29

Re: Фотографии, кадры из сериала "Если бы я стал облаком"

Сообщение Элиза » 20 ноя 2012, 00:02

Энжи писал(а):Как аппетитно, трудно отказаться от такого предложения! :P Совместим приятное с полезным :D , чай и ...Мустафу :lol: .Чай это полезное, разговоры о Мустафе - приятное .

Так нас же и пирожными не корми. дай только лясы поточить про героев,разговоры- они полезнее для души - к психотерапевтам ходить не надо.Честноговоря. от пирожных я тоже никогда не отказываюсь!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элиза
 
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Если бы я стал облаком / Bir bulut olsam - (2009 г.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6